Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Приданное для малыша » Пеленальный столик: РОСКОШЬ или НЕОБХОДИМОСТЬ?


Пеленальный столик: РОСКОШЬ или НЕОБХОДИМОСТЬ?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

С дочкой не было столика пеленального, так я после кесарева намучилась с переодеванием и т.д. Сейчас обязательно купим комод с пеленальным столиком.

0

32

Белка ТНТ написал(а):

так я после кесарева намучилась с переодеванием

я тоже после кесарева. и всё время пеленала на диване- и не было никаких проблем. потом купила пеленатор, и ставила его на верх детской кроватки. очень удобно было.

0

33

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

и не было никаких проблем

ой, а уменя были и большие. Я сначала накачалась коляску ногой и понагибалась постоянно, так у меня 5 швов из 9 начали расходится, а внутренние нитки. по-моему кенгут мне не подошел и начал отторгаться. Так вот меня по новой зашивали, только теперь под новокаином, то есть практически наживую. Внутренние швы естественное не трогали, а внешние шили по новой.

так что в этот раз я точно куплю пеленальный столик. Я присмотрела он стоит около 5 тысяч. Не хочу еще раз зашиваться после операции

0

34

Белка ТНТ зачем же нагибаться? я всегда сидя малого одевала.

0

35

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

пеленатор

Так вот это как правильно называется. У нас именно такая штука. Мы ее на стол положили и никаких проблем)))

0

36

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

потом купила пеленатор, и ставила его на верх детской кроватки. очень удобно было.

Аналогично :flag:

0

37

А я пеленальный столик покупать не буду, думаю справлюсь с пеленанием и на обычном столе:)...хотя время покажет, может буду другого мнения.

0

38

ЮлияYK написал(а):

на обычном столе:)

зачем на столе все пеленают?  :question:  мне кажется, что на кровати удобнее, если нет пеленатора.

а вот так выглядел уменя пеленатор на детской кроватке(фото из интернета)
http://www.zhovta.ua/sites/zhovta/files/site77_9_20090402185921_img_2936.jpg

0

39

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

я всегда сидя малого одевала

если бы я еще сидеть могла.

ОДИНОКАЯ ДУША
спасибо за фотку. Хоть буду знать когда в магазине увижу.

0

40

ОДИНОКАЯ ДУША
Неее...мой бы так перевернулся бы вниз...он с рождения по-моему пятками так отбивает, что все соседи слышат)))))))))))

0

41

Ташка это тебе так кажется. не перевернулся бы. мой гиперактивный Ваня не перевернулся.

0

42

ОДИНОКАЯ ДУША
Все-таки на столе устанавливать спокойней

0

43

Ташка
тебе видней  :stupor:

0

44

Вот такой хочу или типа этого:http://s46.radikal.ru/i112/0907/e2/56fcfb026c6c.jpg
а крышка откидывается.

Отредактировано ЮлияYK (2009-07-10 00:15:11)

0

45

Пеленатор)))) Это по-укрански по-моему)))) У нас, вроде такого слова нету.
У нас это в магазах называется матрасик для пеленания.
Стоит копейки, но он из такого материала сделан, что ставить только на твёрдую поверхность надо, ато деть шмякнуться может.

ЮлияYK написал(а):

Вот такой хочу или типа этого

У нас такого типа, только без зайчиков. Очень-очень удбный, до сих пор пользуемся. Когда пеленалка не нужна- складываю одним движением и  ноу проблем)))

0

46

Солнце написал(а):

А вот, чтобы его так на кроватку приспособить, даже и не подумала я...

А я его на стиральную машинку палажила )) Удобно , когда малого купаю  да и так  памперсы менять . И не нужно комлет все пакупать .

0

47

ЮлияYK
мы купили такой же только без зайчиков.

lilija написал(а):

А я его на стиральную машинку палажила )

ой а у нас ванна маленькая, так что там одному нормально ,а вдвоем уже тесно. Пока маленький будем в ванночке купать в комнате, а как немножко подрастет уже  в нашей ванной будет купаться

0

48

У нас вонночку мы пакупали отдельно . Ее можно просто  поставить на ванную . 
Вот только в ванночке он может купатся  только сидя )) есчли полодить то уже не влазиет .   Поэтому я его купаю  вместе с Ангеликой ))  Да и им веселей .  Ну и потом  сразу из ванной  на машинку его ложу )))

0

49

Белка ТНТ написал(а):

ой а у нас ванна маленькая,

И у нас маленькая((вдвоем не развернуться.Ну ничего, как нибудь приспособимся.

0

50

ЮлияYK написал(а):

Ну ничего, как нибудь приспособимся.

это точно. Где наша не пропадала

0

51

52

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

53

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Приданное для малыша » Пеленальный столик: РОСКОШЬ или НЕОБХОДИМОСТЬ?