Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Внематочная беременность: причины и признаки


Внематочная беременность: причины и признаки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ТАТЬЯНКА написал(а):

были 2 внематочные подряд.

это просто кошмар. Я после одной полгода ходила как в каматозе и второй раз дрожала, пока мне не сказали, что все отлично и беременность протекает нормально. Так я врача расцеловать готова была и разревелась на УЗи как дура от радост.
Мне очень жаль женщин которые пержиди внематочную беременность ,а тем более две. инетерсно а сурогатная мать может помочь таким женщинам?

0

32

Знаете, я слишком молода...но уже очень мнима. Я тоже очень хочу ребенка, и боюсь что такой возможности у меня нет. я частенько болела простудой что называется по - женски. И вот как то была задержка, я пошла на узи поставили диагноз беременность 2-3 недели...пришла позже, тоже самое. потом пришли месячные, и все. дальше месячные ходили как по часам, и уже правда темные, темно-коричневого цвета..а беременности не было. теперь меня начали беспокоить легкие покалывания в животе, но месячные идут вовремя но темные....и еще мне стало плохо не давно, почти упала в обморок, у меня самой по себе низкое давление, и я шла с бани. могу ли опасаться что это внематочная беременность???

0

33

Внематочную беременность точно определит врач, бегом на УЗИ, даже если всё нормально в этом плане, учитывая прошлые проблемы, вреда от процедуры не будет никакого точно. А лучше ещё и анализы сдать и конечно же следить за своим здоровьем. :yep:

0

34

Спасибо вам огромное!!! все завтра же побегу!!!!С рождеством Вас!!!!

0

35

Танюшка
что сказали на УЗИ???

0

36

Танюшка написал(а):

и все. дальше месячные ходили как по часам,

как давно это было? У тебя что уже несколько циклов было?

0

37

Танюшка
куда пропала? Как дела то?

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Внематочная беременность: причины и признаки