Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Прибавка в весе во время Беременности


Прибавка в весе во время Беременности

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Сандра
вот и мне нужно сократить немного. Если смотреть за весь срок, то я поправилась всего-то на 4 кг))) но вот то, что половина пришлась на последние 10 дней.................... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

32

Сандра написал(а):

Я просто ОЧЕНЬ боюсь лишнего веса, и так он был до беременности...

И это верно!!!
А ещё зачем раскармливать малыша, вам его рожать надо, а в родах может быть что угодно, я с девчёнкой рожала, у неё сынок застрял, слава богу обошлось, сама родила. А второй пришлось кесарево тоже из-за такой проблемы делать!!! Ешьте, но по немногу, я сама знаю как жрать-то хотца, но ограничить себя надо!! :yep:
Я все фрукты и овощи ела и никакой аллергии нет, это после того как родите и кормить будете, вот тогда надо аккуратным быть, чтобы малыш коркой не покрылся!

0

33

Когда первый раз беременная была  поправилась на 10 кг после родов сразу же их сбросила )))
Сейчас же до беременности весила 53 кг , сейчас нам 26 неделек а весим мы уже  64 кг . Бувкально за неделю поправилась на один кг , ужасно , хотя и ем не так  уж много . Просыпаюсь утром встаю на весы и думаю ну сегодня я кажется на пол кило пахудела , так как много хожу , двигаюсь , плаваем )))  а оно вот как не пахужела а поправилась  :dontknow:

Видно по лицу , дурная еще подстриглась да и так по животику и бедрах а так практически и не видно ничего . и куда этот вес уходит )

Отредактировано lilija (2008-06-24 14:04:19)

0

34

а мы вот теперь стали худеть, ближе к родам дело идет :flirt:

0

35

Тебе наверно уже тяжело бедняжке ) Как самочувствие ? и почему худуеть ? я вроде слышала что наоборот ближе к родам паправляются .
Ой а я что то боюсь приближения )))

0

36

lilija написал(а):

и куда этот вес уходит

Найдёт место!!! :rolleyes:

Valkiriya написал(а):

а мы вот теперь стали худеть, ближе к родам дело идет

Ага! :flag: Удачи тебе и малышке!!! ;)

lilija написал(а):

я вроде слышала что наоборот ближе к родам паправляются .
Ой а я что то боюсь приближения )))

Не, не все!!! ;)  Не бойся, ты уже через это проходила!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

37

ТАТЬЯНКА написал(а):

Не, не все!!! ;)  Не бойся, ты уже через это проходила!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Так это можно сказать новое другое )) У меня живот с дочкой маленький был а сейчас в два раза больше стал . а еще ждать и ждать )  Вчера вот опять думала не изменилось а проснулась с самого утра встала на весы а почему то на 400 грамм больше стала . разве такое возможно  %-) Вроде и ела вчера не так много , в основном фрукты  жевала . а веччером только гречка у меня была

0

38

lilija
Ты не пережывай...На последних месяцах вес быстро набираеться, возможно жидкость остаеться в организме.
Уменя очень много жидкости было и сейчас есть, вот только после 6 месяцев стала немного худеть, а при беременности набрала 16кг..  :|

0

39

до бер-ти весила 65. за первых месяца 3 сбавила 5  кило. перед родами была 75. через месяц после родов-58. сейчас держится 59-60. грудью давно не кормлю, ограничения кончились, боюсь обратно вес набрать.

0

40

lilija Мне врач в первую беременность говорила что я отекать начала поэтому вес набираю, и сказала ограничить потребление жидкости (не только напитки, но и супы, а также фрукты и овощи) что бы в общем получалось помоему не больше полутора литров. Иначе говорит ткани рыхлые становятся и рожать сложнее будет (разрывов больше). Но так как Влад родился 2 850 то я вообще не порвалась, хотя и не ограничевала себя не вчём :crazyfun: Но я весной рожала, а сейчас лето, вот ты наверное и напилась воды!

0

41

Valkiriya написал(а):

а мы вот теперь стали худеть, ближе к родам дело идет

везёт же, совсем чуть-чуть и малышку свою увидешь!

lilija написал(а):

Ой а я что то боюсь приближения )))

Тебе хоть не впервой! А меня так пугает эта неизвестность!
Врачи ещё толком ничего не объясняют  :mad: Зациклились: не пей много, не ешь! достали!
Я итак за всю беременность всего 2 кг набрала, вот уже месяц вес без изменений.
Это же ещё не всё так просто даётся: очень во многом себя ограничиваю, а делать это не во вред малышу тяжеловато; двигаться стараюсь больше и т.д. А они вместо того чтобы поддержать и похвалить вечно одну и ту же шарманку заводят!  :'(  Ну не все же в мире 90-60-90! вечно от них расстроенная ухожу... :(
Отсидишь там в очереди в душном корридоре 2 часа, а потом ещё гадости всякие слушаешь...  :'(

0

42

Мне врачи говорят чтоб я пила больше . На воду и на жидкости меня ну никак не тянет . От силы в день выпиваю может литр , полтора . Насчет воды , я не отекаю , отеков у меня вообще нету .
Купила себе бриджи для беременных 36 размер . На 4 месяце еще большеваты были а теперь там где резинка нормально но вот только  одеть их магу до колен ))) Больше не лезут ))

0

43

lilija написал(а):

Мне врачи говорят чтоб я пила больше

Странно, у нас ВСЕМ говорят как можно меньше пить. А мне сказали не больше 1.5 литра в день, считая жидкость, супы, фрукты.

lilija написал(а):

Насчет воды , я не отекаю , отеков у меня вообще нету .

У меня тоже отёков нету, на жидкость тоже не тянет, просто я достаточно много фруктов ем. Просто получается если киллограм фруктов съел, супчика тарелочку и всё! Больше ни грамма жидкости. Ну нереально это в такую жару и духоту.

lilija написал(а):

На 4 месяце еще большеваты были а теперь там где резинка нормально но вот только  одеть их магу до колен

У меня наоборот, все беременные вещички уже в животе в упор))) Да и в последнее время вещи покупаю в обычных магазинах. Сейчас же лето, штаны практически не ношу, а во всякие платица пузо влазиет))) Да и после беременности пригодятся...

0

44

Ну вот...я снова на 2 кг поправилась (с 17/06). Врач запретила кушать все что только могла запретить!!! Изверг))) Но любимый решил надо мной немного сжалиться, и сказал, что будет покупать мне мороженное, но не чаще, чем один раз в неделю...в количестве 1шт

0

45

Ташка написал(а):

на 2 кг поправилась (с 17/06).

А мне кажется, что это не так уж и много  :huh:

Ташка написал(а):

будет покупать мне мороженное, но не чаще, чем один раз в неделю...в количестве 1шт

Добряк он у тебя :D

0

46

Marina
У меня вес резко стартовал. Я за первые 4 месяца набрала всего 2кг, а за последний месяц все 4!!!)))

0

47

Хм  а я опять на килограм поправилась  %-)
куда меня разносит не пойму

0

48

Ташка попробуй в соли себя ограничить и в остром. Соль задерживает воду в организме, острое вызывает жажду.
Летом очень многие беременные за счёт большого колличества жидкости в организме летом вес набирают.

lilija
Киллограм за какое время? А ты только у врача взвешиваешься или ещё дома?

А я уже месяц на одном делении на весах нахожусь!  :jumping:

0

49

Сандра
Острое я не ем...а что косается соли, у меня муж к ней средне относится, так что я обычно не досаливаю))) Все равно спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

50

Встала сегодня на весы- я в ужасе + 3 кг за две недели КОШМАР :'( . Пошла в магазин, купила рулет, сказала себе что это последний, интересно протяну я без сладкого и мучного или нет? Но что то делать надо а то в таких темпах раскоровею к концу беременности что в дверь не прлезу.

0

51

Serna
ты зря переживаешь))
я уже писала в начале темы утешительную свою статистику, только крепко держись за стульчик, когда будешь читать))
за первую беременность +27кг, сбросила за 10-11 месяцев
за вторую беременность +33 кг, сбросила за 10 месяцев
перерыв между родами год и восемь))
Так что не волнуйся, все в порядке у тебя)))

+1

52

Мама у меня тоже где то такой же перерыв получится, просто я за первую беременность набрала 16 кг и от 5 так и не избавилась хотя пыталась и на диете сидеть (нифига не получилось потому что на второй день питания одними овощами у меня начало в глазах темнеть, я и бросила это дело, а то еще не хватало с ребёнком на руках в обморок грохнутся), и просто отказалась от всего мучного и чай без сахара пить стала, но всё равно эти 5 кг как бельмо на глазу некуда не хотели деватся. А если я сейчас килограмм на 20 поправлюсь, сомневаюсь что я вернусь в свои любимые 64кг. Это ж у всех по разному организм работает, к тому же боюсь такие сильные перепады в весе плохо скажутся на состоянии кожи. У меня на работе девчёнка была у которой после резкого похудания после родов кожа живота обвисла как у шарпея. Нехотелось бы...

0

53

Вчера была у врача...сбросила за недельку 600гр!!! А мороженное и шоколад я все равно есть не перестала...только врач об этом не знает!

0

54

Ташка написал(а):

А мороженное и шоколад я все равно есть не перестала...только врач об этом не знает!

Я тоже от чего, от чего, а от сладкого и мороженного ограничить себя не смогла!

Ташка написал(а):

Вчера была у врача...сбросила за недельку 600гр!!!

Вот видешь, всё не так страшно!)))  Я тоже была сегодня у врача, весы показали -500 грамм...
и со спокойной душой слопала два мороженных!)))

0

55

Сандра написал(а):

слопала два мороженных!)))

Два??? Мой любимый мне только одно в день разрешает!!! А вчера у нас был день уборки...так я у него второе выпросила))) Пока холодненькое кушали по телевизору пончики показали...ну я с невинными глазками: Па, а па, я тоже хочу!!! Не знаю, почему он раздобрился (наверное понял, что уборка не такая уж и легкая...т.к. ванную он так и не помыл...устал)...оделся и поехал за пончиками к Останкинскому пруду http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif вкусняшка!!!

0

56

Вчера были у врача. Моего вызвали на ковер))) Отругали и сказали, чтобы он за мной следил!!! Приехали домой, он все вкусности у меня забрал...изверг!!!

0

57

Как всё серьёзно, если уж папу на ковёр вызвали!!!
Ташка, ты с этим завязывай!

0

58

Я до беременности весила 53 кг. За всю беременность набрала 22 кг. Врач мне все время говорила, чтобы я перестала есть сладкое по ночам, а не то посадит на диету. Я конечно же пообещала, но ведь так хотелось. Ну я еще месяца 3 жевала на ночь сладкое. На диете я конечно же посидела - 1 день. А потом за старое. После родов я весила 64 кг ,а уже через 5-6 месяцев вернулась в свой прежний вес, да и животик у меня пропал.

0

59

А я уже 63кг вешу  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif  пингвиненок еще тот. На 14кг поправилась)))  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif ой, как стыдно...

+1

60

Лиса написал(а):

через 5-6 месяцев вернулась в свой прежний вес, да и животик у меня пропал

Классно! Вес у меня сейчас даже чуть меньше чем до беременности, а животик есть... И он мне жутко не нравиться!!!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Прибавка в весе во время Беременности