Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Прибавка в весе во время Беременности


Прибавка в весе во время Беременности

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Ташка  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

62

Я тут по сайтам полазила...если всех слушать, то мне остается только воду пить...ну и диеты

А вы чем питались на последних месяцах беременности?

0

63

Я прям тащилась от греческого салата... Вместо хлеба- тонкий лаваш.
Из сладкого- сырнички со сгущёнкой. Плов, котлеты на пару, свекла. Мясо- тока говядину, курицу.
Да много всего вкусного. Моя изжога не давала мне есть много жирного и жаренного.

0

64

А я ела все подряд, кроме конечно острого и соленого. В последние месяцы беременности меня тянуло на япоскую еду. Чуть ли не каждый день готова была есть суши. Много жареного ела - и говядину, и свинину, и курицу. Про сладости тоже не забывала. Вообщем, можно сказать, что ни в чем себе не отказывала.  :flag:

0

65

во время беременности до 6месяцев мне врачи писали+/-0....а потом по килограмму)))

0

66

я поправилась на 19 кг и уже их сбросила. и еще хочу сбросить

0

67

Basilisa
а я весила до самой беременности 70....а щас уже 62)))плюс считая что в беременость набрала)))

0

68

чудо в кедах
прикольно, молодец, а как сбросила?

0

69

чудо в кедах Прикольно. Действительно, а как ты сбросила вес после беременности? Поделись.

0

70

Basilisa
ребенком занималась...когда поесть забудешь,главное не ела после9)))))с коляской ходила гуляла по часов так6.....активный образ.....тока вот бедра никуда не уберешью.....

0

71

чудо в кедах ну это по моему у многих такая проблема. Мне говорят что я даже худее стала чем была. А мне кажется, что ляшки бльшие и никуда я их не дену.

0

72

Лиса
ой...ну я уж не помню какая до беременности была видела один раз да в темноте....а по мне ты сейчас выглдядишь на все 100%

0

73

я только когда кормить перестала, стала вес сбрасывать и у меня наконец-то появилась талия, единтвенно что меня беспокоит и что мне надо убрать, это живот, я даже корсет хочу купить красивый на время, пока животик плоским сделаю

0

74

чудо в кедах Спасибки.
Basilisa Я со многими мамашками разговаривала и все как одна говорят, что от животика фиг избавишься.

0

75

Basilisa
я бандаж носила больше полу года...помог....утянул хорошо

0

76

чудо в кедах а мне не помог. Я хочу в фитнес походить, может поможет

0

77

я носила бандаж и мне помог, но у меня очень большой живот был и поэтому плоским он не стал, тут уже нужен спорт

0

78

Лиса
а ты как я дорогая.....что бы убрать бедра купи мешочки весовые,крепи на ноги и ходи по квартире..у тя ноги будут шик...что еще не нравится???...а еще блины есть специальные...подьем их лежа на животе...попка подтянута будет

0

79

Я прибавила 10 кг за беременность-это норма,через 2 месяца смогла влезть в свои джинсы,потом похудела,сейчас вешу на 5 кг меньше чем до беременности,и никакого животика и растяжек

0

80

гульнара
тебе повезло...не все так могут хорошо выглядить после беременности :cool:

0

81

гульнара повезло. А у меня растяжки и на животе и на ляжках. И не уберешь теперь.  :'(

0

82

Лиса
у тебя растяжки? :tired: ..не видела..... :D

0

83

чудо в кедах так я ж те эти части тела и не показывала. И на груди растяжки есть. Смотришь в зеркало, а там солнышко с двух сторон светит  :rofl:

0

84

Лиса
так это же что солнышко......теперь при виде твоей груди муж понимает что его больше всего так сильно согревает....откуда тепло идет :D

0

85

а я набрала 30 кг за беременность ( После скинула 10 практически за две недели а сейчас опять набрала 4 кг . И теперь вес и с места не двигается ((( Хоть что не делаю .
Это наверно из за того что кормлю грудью , ну ниче

Кстати  а можно фитнесом заниматса когда кормишь ?

0

86

lilija написал(а):

Это наверно из за того что кормлю грудью , ну ниче

Кстати  а можно фитнесом заниматса когда кормишь ?

Я даже не знаю на счет фитнеса... :dontknow:

А то что вес встанет на место чуть позже это точно, или ... или... а пока кормишь и тем более не так много времени прошло после родов, немного подожди!

0

87

solnce85
:cool:

0

88

Хм молоко терять не хочется , значит прийдется ждать .
Даже удивляюсь сейчас как у меня при первой беременности через месяц уже живот плоский был  [взломанный сайт]

0

89

lilija написал(а):

Даже удивляюсь сейчас как у меня при первой беременности через месяц уже живот плоский был

То же самое!!! Хоть я с первой беременностью и поправилась больше, и сын у меня с большим весом родился. А вот в норму я пришла совсем не сразу!!! :dontknow:
Так что чуть подожди! :yep:

0

90

lilija
РАДУЙСЯ ЧТО ЖИВОТ ПЛОСКИЙ И ВСЕ ХОРОШО...НЕКОТОРЫЕ И ЭТИМ НЕ МОГУТ ПОРАДАВОТЬСЯ)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Прибавка в весе во время Беременности