Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Врачи. Друзья или враги?


Врачи. Друзья или враги?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

solnce85 написал(а):

Вот тварь такая.    Я бы ей по шарам дала бы.

я ей и сказала,при всех :"раз вам стыдно, вы и не ходите в памперсах" :crazy:  она потом все время меня тихо не навидела.

solnce85 написал(а):

Здесь ещё и не такое творится. Больше всего я фигею с ихней тупости

они там по моему больше по опытам :yep:

0

32

Где вы таких врачей находите???
Для меня непривычно было, когда я пришла в свою поликлинику (второй мой визит за 10лет) к лору, отсидела очередь минут 15...и она передо мной закрыла дверь! Хотя до конца ее рабочего дня оставалось 1,5 часа. На мой вопрос: Вы куда? А как же я? Мне на работу бежать уже надо!  Она посмотрела на меня и ответила, что у нее заморозка отходит, приходите завтра сказала она мне...мне было не понятно почему она занимается своими зубами в рабочее время!
Так же наблюдала в этой поликлиники, как бедных бабушек заставляли бегать по этажам и искать свои мед. карты...мне так их жалко было http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif причем те дамочки, что сидят в регистратуре часто не находят карты по своей дурости.

0

33

solnce85 написал(а):

а мне врачи говорят, что вот типа он должен ещё одну ночь побыть здесь

Ну естественно , ведь за одну ночь им вообще практически ничего не заплатит страховка .
Вот и решили дальше продолжить наблюдения . А если бы ты согласилась то они бы ребенка еще на одну ночь оставили .
Для них же лучше , тем дольше тем лучше .
За одну ночь  стационара они кажется  получают около 20 евро .
У нас в геникологическом отделении за ночь 119 евро .

0

34

Ликусик2006 написал(а):

Сандра по поводу твоего письма в администрацию..С уверенностью могу сказать что никакого глав врача они не накажут..это так..дежурная фраза, чтоб тебе спокойнее было...

В том-то и дело, что не так всё. когда я пришла в консультацию, мой врач (она тоже в том роддоме работает), начала расспрашивать что и когда я писала, что с роддома прибегали и на неё орали из-за того, что её "подопечная ТАКОЕ творит". На что я ей сказала, что работать надо нормально и человеком оставаться.

Прошло достаточно времени и в понедельник я ходила в роддом на узи. Врачиха (знакомая моей мамы, с которой у нас всегда всё ок было) с таким лицом меня встретила! ещё и наехала на меня, мол, нафиг ты главврачу такой геморой устроила, могла бы просто к ней подойти, она бы её наказала, а так досталось главврачу.

Сказала, что к моей фамилии у неё (главврача) теперь плохое отношение. :huh:  Обалдеть, ведут себя по-хамски, а я ещё и виновата!

И что от меня было две жалобы ( хотя я только одно это письмо писала). Я сказала, что видимо  отдел здравоохранения на этот роддом зуб давно точит, и моё письмо стало лишь причиной чтоб на них наехать!

0

35

lilija написал(а):

так обаматерю что мало не пакажется .

молодец!правельно, как с тобой обращаются, так и  с ними надо,по-другому не понимают!
Начиталась тут кошмарных историй.Вообще таких страшных историй полно,поэтому я рожать пошла с мужем, если что он меня в обиду не даст!И рожала я в рождественскую ночь,все были трезвые.
А врачей хороших очень мало, стараюсь к врачам не ходить,тока калечат людей.....У меня как-то температура держалась 37,2-37,4  в течение месяца,участковый врач доказывала что у меня болит живот! я просто это не чувствую!на мой протесты она отвечала,ну ладно таблеточки попей курс 1 месяц(от живота) .Я пошла купила целую кучу( слепо доверяя врачу),потом попала к хорошей врачихе платной она меня подробно расспросила о болезни и сказала что это ТРАХЕИТ,я попила отхаркиваэщие сиропчики и все прошло!Сказала ей про те таблетки, а она говорит:она что с ума сошла! от них наоборот живот будет болеть! С тех пор обхожу врачей стороной!Даже когда беременная была старалась реже в ЖК ходить,благо все нормально было!

0

36

solnce85 написал(а):

Ни фига!

Когда я фертраг подписывала , перед тем ложишся в больницу они приносят там 4 листа . И написано что якобы ну если не застрахован платишь сам из кармана не отходя от кассы ))) ну а остальное за за страхованых . А ниже прилаживаются цены к тому ... Не знаю как у вас но в той больнице где я лежала видела цены 119 евро за ночь .
Хех ничего не делая , просто так там побыть и 119 евро заплатить . В отеле и то дешевле )))

Natulehka написал(а):

стараюсь к врачам не ходить,

Я тоже стараюсь не ходить , так как точно не знаешь на каво попадешь . А лучше всего прежде чем идти к врачу , людей по распрашивать , где лучше или к какому врачу лучше идти .  Мне повезло в двух случаях , мой домашний врач Он очень хороший и так же гениколог , хажу только к нему хоть и дядечка такой что любит заигрывать , но Он по чесному заботится о здоровье пациенток , да и жена его тоже с ним работает . Тоже хорошая .
А вот с больницей не повезло . бездельники и неумехи незнайки .
Вот даже и не знаю куда рожать идти , буду моего гениколога подключать , чтоб пасаветовал куда можно .

0

37

lilija написал(а):

буду моего гениколога подключать , чтоб пасаветовал куда можно .

правельно!!!! Я бы тоже так сделала,только к сожалению "своего" гениколога не нашла, и мужа возьми на роды,если не боится

0

38

Нет ты наверно не так меня поняла ) Насчет того что подписывала не знаю почему нет . Но а вот плата у них в основном одинаковая везде . Но это не ты платишь а платит кранкенкассе . Ты платишь сама только в том случае если  у тебя нет страховки .  Контракт этот в основном всегда дают больным. А так же в нем все описывается за больницу . Что она из себя представляет .

0

39

Дурдом . Сегодня пришло огромное письмо с той больници где я лежала . Желают мне всего хорошего , чтоб я не болела и так далее . а с пожеланиями прислали анкету . Вопросы как и чем мне понравилась ихняя больница ? Давольна ли я осталась ихними процедурами и прочее .
В Письме они надеятся что больница произвела на меня хорошие впечатления .
Анкета эта просто будет отправлятся в какой то институт для проверки качества больниц )))
Ну я им напишу анкетку  :tomato:

0

40

lilija написал(а):

Ну я им напишу анкетку  :tomato:

Так их... :sceptic:

0

41

Я недавно лежала в одной из самых неплохих больниц, благо, страховка позволяет...
Блин, какие же тогда плохие больницы!!!
Это пипец!!!
Мне ставили неправильный диагноз (ну допустим, все ошибаются), меня постоянно называли Мельниковой, а не Меньшиковой, медсестры шутили, что "сегодня мне операцию, наверное, делать не будут, т.к. хирурги пьяные уже", ногти нарощенные как когти - не могут капельницу поставить - расковыряли всю вену...
Ужас!!! Сволочи!!!!

0

42

А мне вены полтора два часа искали ,потом видать сжалились чуть чуть отправили меня на атмочку . Типа зделай паузуз скушай твикс . Только у меня было зделай паузу подержи руки под горячей водой . Воду включили чуть не ошпарили меня .

0

43

Наверное придется рассказать сначала, что бы понятно было. Я с шести лет занималась балетом, к восьми прибавился конный спорт. Это конечно все было замечательно до тех пор пока мы с мужем не поняли что мы очень хотим малыша. Вот тогда и начались трудности. Сначала мы год старались сами, но ничего не вышло. Обратились к врачам. После полного обследования нам объяснили что у меня довольно таки ощутимый загиб матки и мои занятия конным спортом только еще больше мешают мне забеременнеть. Сначала я не поверила, ну мало ли что наговорят, обратилась в другие клиники, но результат был практически такой же. Еще два года прошли в обследованиях и "попытках" вылечиться. Теперь то я понимаю насколько глупо я себя вела. Спасибо моему мужу, он никогда и ни за что меня не упрекал просто контролировал мои походы, опасаясь что я с отчаинья к "знахаркам" пойду. Потом я все же успокоилась и проверилась еще раз у хорошего специалиста в хорошей  клинике. Мне там предложили искуственное оплодотворение от моего мужа, я взяла время подумать. И вот пока я думала наш малыш решил за нас!!! Я беременна!!! Срок 9 недель и я счастлива!!!!!
Так что врачи оказали не правы считая что сама я не смогу забеременеть.

Отредактировано Марта (2008-07-12 05:25:26)

+1

44

Марта
Поздравляю!

0

45

Марта здорово,какая радость!!! Теперь береги себя и малыша в животике :flag:

0

46

Марта написал(а):

Так что врачи оказали не правы считая что сама я не смогу забеременеть.

Слава богу что врачи иногда ошибаются, поздравляю с лялей, береги себя! Я так рада что пузатых нас всё больше и больше http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Лови плюсик! Кто следующий?

Отредактировано Serna (2008-07-12 11:08:28)

0

47

Спасибо девочки, я сама очень очень рада. Теперь вот думаю найти заранее хороший роддом что бы больше не было подобного. Может кто знает хорошие в Питере?

0

48

Марта
Мои поздравления!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  для тебя и твоего пузика

0

49

Марта
Поздравляю!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

50

Марта, по-моему с загибом матки беременеют. тока потом про этот загиб узнают.
ПОЗДРАВЛЯЮ вас с маленьким!!!!

0

51

Да, бывают и хорошие случаи в ошибках врачей!!! Марта, поздравляю!!!

0

52

53

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

54

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0


Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » Врачи. Друзья или враги?