Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » После родов » О противно-неприятном. Паппиломы


О противно-неприятном. Паппиломы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Кто нить сталкивался? Интимная тема конечно,но у меня из одной уже 3 штуки выросло. :confused:
Я думаю,не надо обьяснять,где именно?.. :D Они вроде не мешают,и ничем не страшны,но с чем то это ведь должно быть связано???

0

2

Floya
а у меня тоже есть! Такая гадская штука!!!! Мне мешает. Надо идти к гинекологу и удалять нафиг....а я боюсь.......ведь приду мне и папиломку эту удалят и еще эрозию... а я тааааааак боюсь :(

0

3

solnce85 написал(а):

Вирус ничем не опасен, только то, что рак матки может быть...

тогда точно не опасен! Успокоила  :D

0

4

solnce85

Вирус ничем не опасен, только то, что рак матки может быть...

Круто ты успокоила.)))))))) :D
Сколько ты сказала это стоит???!!!! :O Глупости. В наших консультациях по направлению врача и бесплатно неплохо удалить могут.Главное,чтоб потом рецедив не случился...
ДьяволицА
Кстати,как они тебе мешают то? Я их вообще не чувствую... Живут как то сами по себе. :D  :D  Муж прикалывается,сволочь. :suspicious:

0

5

Девочки, вообще они ведь разные бывают и такие, которые рак вызывают и безвредные. В любом случае это надо у врача спрашивать. И кажется, что это лечется, наверное зависит от вида.

0

6

Эх, чего только не бывает...и папиломы и кондиломы. Меня вот перед лечением эррозии (которую я так пока и не залечила!) попросили сдать анализ на всякие там хламидии, кондиломы, папилломы, герпесы, трихонемы и прочее прочее. Больше штуки отдала - все отрицательно (слава богу, хотя и взяться было вроде и неоткудо). Но! При осмотре нашли на губах (понятно на каких) - черные точки типа родинок несколько штук. Они у меня еще во время беременности вылезли. Мне они абсолютно не мешают а врач говорит, что это скорее всего что-там сосудистое.

0

7

МОей сестре с "тех" губ удаляли папиломы жидким азотом. вроде все прошло.
а вот про черные точки можно поподробнее? у меня на груди появилось много, ну как родинки такие.. они?

0

8

Мама
Черные точки в основном овальной формы, немного выступает над поверхностью кожи, но только слегка. По размеру где-то 3 мм.

0

9

И вообще после беременности и родов родинок прибавилось и прыщи замучали! Как подросток млин!

0

10

solnce85
Я честно говоря не знаю,чем удаляют. Мне обьяснили,что это связано с "болезнью по женской части" и решается в Женской Консультации. У меня же не было никогда этого,а во время беременности появилось... В понедельник знаю,чем удаляют и напишу.)

0

11

Не знаю как в женской консультации, но в косметологии папиломы удаляют с помощью криозаморозки. Попросту - жидким азотом. Говорят, что это не больно.

0

12

_Наташка_ написал(а):

Не знаю как в женской консультации, но в косметологии папиломы удаляют с помощью криозаморозки. Попросту - жидким азотом. Говорят, что это не больно.

Тоже об этом слышала....
В нашей гинекологии лазером удаляют. Бесплатно :)
А я тут на днях свою папиломку натерла...она гноилась...ужос вообщем......меня чуть пинками в гинекологию не послали...я еле-еле отвертелась...ходят на меня теперь дуются :(

0

13

ДьяволицА
Как ты ее натереть умудрилась? :O  ))

0

14

Floya
ну она у меня на внутренней стороне ягодицы левой...А в связи с весной она начала расти и теперь натирается о другую половинку!!!!! :(

Ходила сегодня в МераМед. По телефону сказали, что удаляют за 2000 р. Пришла. Содрали за консультацию 1000р (фиг с ней), направили к хирургу. Хирург посмотрел.......и сказал 5000 руб!!! Я в шоке!!!!! Естесствено отказалась от удаления (кторое кстати длится 5 минут по словам хирурга)!!!!!
У них прейскуранта нету, то есть они смотрят на внешний вид и потом назначают цену. Нормально? Надо было одеть дранные джинсы и взять рваную сумку, может тогда бы я сошла за бедную девушку??? :angry:

0

15

solnce85
я в МераМед ходила.
Они накануне позвонили и сказали, что консультация бесплатная, а само удаление выйдет не дороже 2000р. Вот я и поперлась, а они посмотрели на мой внешний вид (всегда считала, что выгляжу небогато, одеваюсь в общедоступных магазинах на по типе Зары и Манго), перешептались и ляпнули 5000р... и на мои негодавания как же так, ведь по телефону мне сказали, что у вас не дороже 2000 выйдет это дело.....вообщем ненашлись что ответить....
То есть назвали цену исходя из внешнего вида!!! Беспредел.  :sceptic:

Пойду завтра в гинекологи удалять лазером за бесплатно :dontknow:

0

16

solnce85
так там у них метод новый. Удаляют радиоволнами. Абсолютно безболезнено и на этом месте больше не растет. Ну 2000р я еще могу себе позволить, но не 5000 же  :huh:
В гинекологию вообще боюсь ходить. Наверно у меня на психологическом уровне отразился опыт первого посещения....:(
Но делать нечего придеться идти, немогу же я все время ходить с пластырями на *опе  :blush:

0

17

solnce85
спасибо!!!!!! те "+" за поддержку!!!!

0

18

Паппиломы  , выросли там  Хм а что это такое вообще ? [взломанный сайт] 
На что пахожи эти паппиломы ?? а то я что то не пойму

0

19

у меня нашли вирус папилломы человека, я представляю себе эти папилломы в виде белых наростиков как будто прыщик я их сама отрываю, а зачем прижигать если сам вирус надо лечить? ну прижгешь, а сам вирус то в тебе живет

0

20

А откуда он вообще появляетя то этот вирус ? [взломанный сайт]

0

21

Любаша написал(а):

а зачем прижигать если сам вирус надо лечить

Согласна,это нужно лечить...У меня то же самое было....но пройдя курс антибиотиков-пока не вылезал показатель в анализе. :flag:

0

22

он зараза половым путем передается

0

23

Мы в двоем проходили курс лечения,теперь все хорошо...анализы чистые :flag:

0

24

а мне врач сказала что нмногие врачи считают что его не убрать просто он будет дремать и все и при ослабленном иммунитете снова может вылезти.

0

25

а они тока белые бывают ? или еще какого цвета ?
Я вот думаю есть ли у меня такое или нет . что то есть в виде малюпусенькой наросли но цвета кожи . я вот думала что это родинка какая

0

26

Любаша написал(а):

а мне врач сказала что нмногие врачи считают что его не убрать просто он будет дремать и все и при ослабленном иммунитете снова может вылезти.

Полностью с ними согласна,я просто постоянно проверяюсь ,главное на начальной стадии заметить.

lilija написал(а):

есть в виде малюпусенькой наросли но цвета кожи

У меня то же самое было...и оказалось папиломой,сдай анализы,и будет все сразу понятно.

0

27

а к какому врачу нужно идти ? к геникологу ?

0

28

lilija написал(а):

а к какому врачу нужно идти ? к геникологу ?

Да.к ниму родному)))
У нас в поликлинике например нет лаборатории,я всегда свои анализы туда вожу,а результат всегда потом к лечищими врачу приходит,только вот анализы эти не дешевые,один анализ 150-200,а то и под 300 руб,я всегда на многие проверяюсь там анализов 12.....

0

29

solnce85
Спасибо за информацию :flag:  [взломанный сайт]

0

30

прочитала в виэпедии за папилому
я в шоке такая же как там на картинке у меня на руке есть сразу две штуки .  Зделала термин к кожному врачу  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Happy Mama » После родов » О противно-неприятном. Паппиломы