Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Похудение!


Похудение!

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Девочки! Я тут сьездила в Орск на корректировку, чтобы легче сбросить вес. Идея конечно классная и главное работает, есть не хочется вообще! Но.....!
Я не ела 7 дней, сбросила 7 кг., т.е. по 1 кг. в день уходит, причем кожа подтягивается, а потом меня скрутило пришлось к врачу топать! В итоге: я посадила почки голоданием! Забила выводящие пути кристалами мышц, так сказала врач! Мне уже лучше! И я хочу предостеречь от полного голодания, для начала надо проконсультироваться с врачем и если голодать, то пить травки для почек!
А вообще система действенная, единственное как мне удавалось похудеть, это именно после поездки в Орск! Легко дается и хорошо худеется! А я сейчас хожу востановление организма с помощью иглоукалывания, к врачу из Китая,  у нас центр открыли, муж меня сразу потащил, но там мне похудеть не получается, поправилась за время лечения на 2 кг! :dontknow: ! Благо организму легче стало, думаю если уж не похудею, то здоровье попралю!

0

2

Ольга Ш прежде всего здоровье!Нельзя так издеваться над организмом:)

0

3

Ольга Ш
А расскажи подробнее, что это за корректировка?

Береги себя!!!

0

4

В Орске есть мужчина, работает уже более 10 лет, проводит марафон нейролингвистического программирования, сеанс проходит ночь через ночь, действует шикарно! Я первый раз ездила в 2005 году еще до Кати, похудела на 18 кг. и забеременела, пришлось остановиться! А сейчас ездила на поддержку , она проходит за 2 часа. Марафон стоит 10 000,00. поддержка 1000,00, деньги зря потрачены не будут, я все перепробовала, а это помогло! Причем если все правильно сделать, то вес не вернется. у меня есть знакомые, которые ездили по 5-7 лет назад и до сих пор не поправились. После всего процесса кушать можно вообще все!!! Сейчас вот жалко не получилось, но вот полечусь и еще раз сьезжу, потом только более правильно буду делать, уже травки сразу пить буду!

0

5

Ольга Ш написал(а):

Сейчас вот жалко не получилось, но вот полечусь и еще раз сьезжу, потом только более правильно буду делать, уже травки сразу пить буду!

Оль, удачи тебе в этом деле! Выздоравливай!!! :yep:

0

6

ТАТЬЯНКА
Спасибочки!

0

7

Ольга Ш
Я что-то не поняла,а от чго именно начинаешь худеть,что за программа? :blush:

0

8

чота страшно. это как программирование мозга?

0

9

Это грубо говоря психокоррекция желающих поесть много! Та ни чего страшного нету, дается установка на уменьшение количества еды, на подтяжку кожи, оздоровление, ов время сеанса я например ни чего не ощущала, а кто-то спит! Само програмирование идет минут 30-40, просто за счет этого все ограничения, которые есть в программе (например нельзя сладкое, жареное) даются гораздо легче. Единственное, что с голодом надо осторожнее и если кому его нельзя, то кушать! А кушать можно! Если захочешь конечно! Правильно это называется нейролингвистическое программирование! За время похудения идет восстановление обмена веществ, перестройка питания. Я до рождения Кати похудела даже не голодая и без проблем, ты ешь, то что разрешено и худеешь!

0

10

ой, девчонки, только не смейтесь. Я себе поставила золотую иглу.
К золотой иголочке прилагается "диета":
http://i033.radikal.ru/0807/4e/9319f543a41bt.jpghttp://i080.radikal.ru/0807/58/548997f0ed1bt.jpghttp://i059.radikal.ru/0807/3a/6c0a0115cdcet.jpg
Я с этим пирсингом хожу четыре дня, есть не хотелось первые два дня, вчера просто помирала, так есть хотелось. Сегодня вроде все окей.
Может кто сподобится на этой диете посидеть без иголки. Заодно и посмотрим, что дает сама иголка. А то они пишут, что данный комплекс питания дает эффект только в комплексе с иглой.

И еще, у меня мама сейчас сидит на Президентской диете. У нее на работе один мужик похудел на 20 кг (несколько раз на нее садился с перерывами).

Отредактировано Marina (2008-07-09 17:19:56)

0

11

Marina
Мне сестра рассказывала,что какой то ее знакомый тоже с этой иглой и диетой очень сильно похудел!
Скорее тут действует эффект диеты+самовнушение.

Ну меню,конечно....тяжко,я так не смогу....

Отредактировано COLLEEBRI (2008-07-09 17:43:34)

0

12

Marina
А через сколько дней должен быть эффект и насколько кило?

0

13

Marina
Та диета, которую тебе дали...это даже не диета, а просто список продуктов, которые можно употреблять!!! Иголка тут играет...даже последней то эту роль не назовешь))) В чем ее смысл не понимаю.
Пару лет назад я перестала есть после 18ч. Знаешь, помогает))) Через пару дней уже привыкла, а если на ночь хотелось что-нибудь в рот засунуть...стакан кефира и печенька! Лишила себя сахара, хлеба, макарон и масла...выжила. Ничего острого и жирного я не ела!!! Молоко пила 1,5%...пришлось на него из-за мужа перейти, раньше 0,5% жирности покупала. Два года держала вес 48-49кг...Сейчас 55кг (малыш и все такое)
Так что похудеть - ты похудеешь)))))
Кстати, крабовые палочки - это же та же рыба, почему они их запретили? Мдя, макароны нельзя (по факту), да еще и картошку не есть...что же тогда на гарнир то готовить? только рис остается...ан нет...его тоже нельзя (глупости какие-то на мой взгляд!) Я и картошку ела, и рис...нормально все.
И почему можно газировку, но нельзя минералку?

0

14

COLLEEBRI написал(а):

Скорее тут действует эффект диеты+самовнушение.

Я тоже так думаю :D
В принципе не так все и ужасно, получается, что за этот месяц человек как бы перестраивается и начинает правильно питаться.
У них на сайте есть список рецептов и примерное меню на всю неделю - разнообразие не плохое, только сколько продуктов по немногу закупать придется, не удобно жутко.

Ксанка написал(а):

Marina
А через сколько дней должен быть эффект и насколько кило?

Тут на мой взгляд самое смешное. Должно уйти от 4-х и до 10-ти кг. Не плохой диапозончик!!! Типа все индивидуально, у кого то сразу вес начнет снижаться, у кого нет.

Ташка написал(а):

Пару лет назад я перестала есть после 18ч. Знаешь, помогает)))

Понимаешь, все что ты написала - это в принципе и есть правильное питание. И я примерно так месяцев 8-мь живу, ну иногда на мясо налегаю, очень-очень редко на сладкое (раз в месяц), за один прием пищи съедаю один кусок черного хлеба (приемов этих две штуки в день) и т.д. Все излишества обычно съедаются по праздникам (раз в месяц шашлычек или просто дома устраиваем праздник живота). Но сбросилось после родов только 6 кг, а остальные 6-ть, которых раньше не было, не хотят уходить и ВСЕ!!! :mad: Вот и решила я попробывать по эксперементировать.

Ташка написал(а):

Так что похудеть - ты похудеешь)))))

С таким меню - я тоже не сомневаюсь :D Вот для сравнения не плох было бы, чтоб еще кто-нибудь посидел на этой диетке.

Ташка написал(а):

Кстати, крабовые палочки - это же та же рыба, почему они их запретили?

Ташка написал(а):

И почему можно газировку, но нельзя минералку?

Мы с мужем подумали, что из-за определенных добавок и компанентов.

0

15

Во, вспомнила  :D Эта игла активизирует определенные точки благодаря чему в организме ускоряется обмен веществ.

0

16

Marina написал(а):

ускоряется обмен веществ.

А от такого ускорения ты есть больше не начнешь случайно?
Я в готовке не спец...а что ты на гарнир себе готовить будешь?

0

17

Ташка написал(а):

А от такого ускорения ты есть больше не начнешь случайно?

Вчера вечер пережила трудновать, но я и не ужинала, с Валюшкой замоталась. Сегодня вообще еле заставила себя завтрак съесть.

Ташка написал(а):

Я в готовке не спец...а что ты на гарнир себе готовить будешь?

Я тоже по поводу гарниров никогда не заморачивалась: картошка в разных видах, рис, типа плова, гречка и макароны, овощные смеси  - наши излюбленные гарниры :D
Вчера потушила такое ассорти: кабачек, баклажан, морковь, помидор, много зелени - вкусно!!! Даже  удвилась. И Валентине понравилось. Или еще одно маленькое открытие для меня: помидоры, огурец, много зелени, травы всякой, чуть сыра (его на неделю тоько 100 гр. можно), креветки и оливковое масло, соевый соус - и чего я так раньше не делала, тоже вкусно.

Сейчас дочка заснет и пойду на сайт этой Мухиной на разведку, там у нее должны быть рецепты.

0

18

Marina написал(а):

Сегодня вообще еле заставила себя завтрак съесть.

Главное заставляй себя кушать!!! А если худеть резко начанешь...то будь осторожна!!! Это не всегда есть хорошо!!!

0

19

Ну вот, устроила сегодня  себе контрольное взвешивание: минус шесть кг  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Влезла в свои любимые джинци.
Еще вчере мне звонили  и узнавали как у меня дела. Отругали за то, что я иногда не завтракаю - могу этим все испортить и организм не перестроится работать по новому. Теперь заставляю себя есть до девяти утра это вареное мясо.
Подтянутости тела я пока особой не заметила, посмотрим что будет дальше.

0

20

Marina
Так держать!!!!Умничка... :flag:

0

21

solnce85
Инна
Спасибки, буду стараться! Уже не так сложно, а муж теперь один ужинает, а я в соседней комнате отсиживаюсь :D

0

22

Та-ак, прошло три недели - долой 7 кг. Поняла одну вещь - когда все закончится буду пресс качать :D

Отредактировано Marina (2008-07-23 22:49:28)

+1

23

solnce85
Спасибки, я очень стараюсь. правда сейчас практически и не тянет есть после шести, вообще еды хватает  :D Только вот иногда тянет просто абрикосиком перекусить или черешенкой в неположенное время :D

Отредактировано Marina (2008-11-03 09:34:20)

0

24

Всем привет! Тема в забытьи, попробуем продолжить?
С понедельника начинаю кушать диетическое питание "Худеем за неделю". Может кто из вас пробовал? А может кто хочет тоже начать? Давайте вместе, веселее будет

0

25

С понедельника начинаю кушать диетическое питание "Худеем за неделю"

это не Леотон случайно, с сухими пакетиками?

0

26

А я сажусь на голодовку! А после 20 снова поеду в Орск на поддержку.

0

27

Ксанка написал(а):

С понедельника начинаю кушать диетическое питание "Худеем за неделю"

это не Леотон случайно, с сухими пакетиками?

Про Леотон не знаю, это Леовит с пакетиками сублимированных продуктов. А вы уже пробовали это питание? Расскажите какие у вас результаты.
Ольга Ш, а вы радикально будете голодать, только на воде и настоях трав? А витамины, минералы? Мне кажется ваш способ очень экстремальный

0

28

Нет, диеты, это не моё, люблю готовить. Почти год мучилась, мечтала похудеть, кроме беременной одежды ничего не лезло, благо много было куплено. А как Варя, стала давать работать в саду, наконец-то стали мои кг спадать. У мкня великая радость, я стала влезать в одежду добеременного размера. Диеты не придерживаюсь, ем всё, что не приклеено и не приколочено, просто в течении дня иногда некогда поесть, пью много, в основном соки домашние, разбавляю водой, и компоты, ем вечером что хочу, так как пока доча на ГВ, но я очень поздно ложусь, поэтому часть калорий расходуется с вечера. А утром сок, кофе, обычно есть утром мне не хочется. Ну и самое главное - физические нагрузки, у меня сейчас нет возможности в зал ходить, доча -  ручной ребёнок и к груди часто прикладывается, никуда не пускает, будем спасаться работой в саду.  Правда у меня нет генетической предрасположенности к полноте, я копия папы, он со времени службы в армии весит кг в кг один вес. Я сильно поправилась после родов, когда начались молочные крисы, что только не пробовала, чтобы сохранить молоко, мне только в этом плане помогало масло, сыр, сладкий чай с молоком, овсяное печенье... Вот с этого меня и распёрло, как перестала есть печенье, сразу стала худеть... Вот ещё на килограммчик похудею, и выложу фотки до и после, худеть начала с середины марта.

0

29

Спелая ягодка написал(а):

Вот ещё на килограммчик похудею, и выложу фотки до и после, худеть начала с середины марта.

ПОЗДРАВЯЮ!!! Это победа!!!
А вообще, думаю, ничего нет лучше физической нагрузки на свежем воздухе. Это "тебе" не дома полы мыть :D

Ольга Ш
Оль, не страшно? В вдруг опять заболеешь?

0

30

Samantha написал(а):

Ольга Ш, а вы радикально будете голодать, только на воде и настоях трав? А витамины, минералы? Мне кажется ваш способ очень экстремальный

Этот метод уже давненько используется, я имею ввиду Орский. А витамины и минералы потом востановлю витамиными препаратами. Худет собираюсь действитлеьно на травах, воде,чае, кофе, вообщем без калорий совсем. Во многих травянных сборах тоже много витаминов и минералов, так что думаю в этом плане не очень пострадаю! Главное сбросить надо, а то тяжело спине.

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Похудение!