Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Похудение!


Похудение!

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Marina написал(а):

Оль, не страшно? В вдруг опять заболеешь?

Уже не страшно! Теперь знаю что от чего, а то тогда испугалась просто и сразу бросила, а сейчас буду пить сразу таблетки  на травах, тот же Канефрон, ну и сборы трв почечных, чтобы воспаления не возникло. После того раза я уже кучу всего изучила, так что буду осторожнее теперь. Жаль вот группа набирается только после 20 числа, долго ждать!

0

32

Про Леотон не знаю, это Леовит с пакетиками сублимированных продуктов. А вы уже пробовали это питание? Расскажите какие у вас результаты.

да точно, Леовит, я просто перепутала :flirt:  Это питанте пробовала моя мама, честно скажу,на ее вкус гадость еще та, только компот более менее, да и и кушать с такой едой хочется сильно, так что надо силу воли большую

Худет собираюсь действитлеьно на травах, воде,чае, кофе, вообщем без калорий совсем.

Оль, а мне кажется,совсем так без калорий вредно, да и потом , когда перейдешь снова на питание надо осторожно, а  то все снова вернется :dontknow:

0

33

а мои подруги какие то таблэтки пили, которые аппетит отбивают, и ведь похудели, причем заметно!!!

0

34

Ксанка
По той системе, по которой я буду худеть, выход из голодовки правильный и килограммы не возвращаются, у меня много знакомых так худели, по 3-5 лет назад. Причем после всего этого обмен веществ встает на место и вообще меняется культура еды. Главное все сделать правильно, а то я два раза начинала и бросала, сначала Катей забеременела, а второй раз вот почки подвели.

Любаша
Люая химия вредна очень для организма. Например хвалили таблетки Меридия, чуть ли не панацея считалось, а в результате организм вообще переставал усваивать нужное и человек умирал, за границей запретили эти таблетки, а у нас можно без рецепта купить! Да и фигня все это, там везде вв анотации написано, что при питье таблеток надо соблюдать диету, а соблюдая и так похудеешь!

0

35

У меня как роды, так я вешу 48 кг. А так я пышечкой была. Родила, попы нет, грудей после кормления тоже. Сейчас набрала 4 кг. Так классно. Появилась попа и грудьььь!!! Чувствую себя человеком.

0

36

девочки! Рассказываю самый действенный способ похудеть!
организму взрослого человека в день требуется 2000-2500 ккал. если будете употреблять 1000-1500-2000 ккал, то будете худеть! и есть можно абсолютно всё! просто считать каллории. если съели за день 3 шоколадки, то на этом ваше употребление пищи должно закончиться. и, естественно, надо пить много воды. вернее, не много, а достаточное кол-во. а то если будет много, то будет отёчность. можно выпивать 1-1,5 л в день минеральной воды, типа Миргородская, Поляна. заодно она наладит ваш обмен веществ.  :flag:

0

37

Ольга Ш,вот ты говоришь, почки подвели, наверняка сказывается на здоровье такое резкое похудение? А вобще как переносится такая голодовка?мне кажется было бы трудно себя сдерживать,голод бы дал о себе знать(особенно ночью :rofl: ).

0

38

Ксанка написал(а):

Про Леотон не знаю, это Леовит с пакетиками сублимированных продуктов. А вы уже пробовали это питание? Расскажите какие у вас результаты.

да точно, Леовит, я просто перепутала :flirt:  Это питанте пробовала моя мама, честно скажу,на ее вкус гадость еще та, только компот более менее, да и и кушать с такой едой хочется сильно, так что надо силу воли большу

А на мой вкус - вкус вполне пригоден для диетпитания, было бы очень вкусно, захотелось бы скушать еще и еще! Начала курс сегодня, чтобы закончить до пятницы (нас на свадьбу пригласили, не буду же я там с закрытым ртом сидеть), открыла японское меню, на обед было мисо-суп и рис с соусом, вкуснятина, очень люблю японскую еду! В перерывах, если хочу кушать - жую свежую капусту и пью сырую воду.
Процесс пошел!

0

39

ОДИНОКАЯ ДУША
Я сидела на 500 калориях в день в течении 2-х месяцев, результат нулевой! На большее меня не хватило, раз недвигался вес,естественно желание так "худеть" пропало!!! У меня аутоимунный териоидит (проблема с щитовидкой) поэтому мои гармоны живут своей жизнью и не хотят быть там где нужно! Как оьяснила врач: любую проблему мой организм воспринимает, как приказ копить жиры! А Орская ситема похудения, что-то сдвигает путем нейролингвистического програмирования и есть результат! (чему я несказанно рада! быстрее бы поехать)

Ксанка
В почках было дело в том, что был песок, а я не знала до голодовки и голодала без специальных трав, а теперь ученая уже! А по поводу голода, до Орска это было точно не реально не кушать, а вот сьездила на программу и голода во время похудения нет!!! После первой поездки был немного, два дня в самом начале, а после второй не было вообще, для меня это как раз, что доктор прописал! Я по собственному желанию не могу от еды отказаться :'( , во мне еще кто-то живет и кушать просит :D !

0

40

Samantha,главное что тебе нравится, удачки,пиши в этой темке о своих результатах :flag:

Я по собственному желанию не могу от еды отказаться  , во мне еще кто-то живет и кушать просит

и не говори, что б такое сьесть, чтобы похудеть :D
Девочки, я вот на Материнстве нашла системку минус 60, по Е. Мирамановой, хочу попробовать, цитирую систему оттуда:
"самый главный принцип - позволить себе похудеть!
Кроме этого:
-до 12 можно всякие вредности (любые)
-обед до 14, соблюдая принципы раздельного питания
-ужин до 18, но здесь уж либо мясо, либо овощи, либо яйца, либо кисломолочку
-каждый день обязательно кофейный пилинг, крем с мумие,зарядка
И потом, она не столь категорично говорит о запрете после 18-00, просто по ее наблюдениям, чем раньше последняя еда, тем радостнее цифры на весах. Но всего должно быть 3 основных полноценных приема пищи, и перекусы, в пределах разрешенного, не запрещаются."
А вот сайтик ее, с впечетляющими фотками,там же есть форум:http://mirimanova.ru/index.php/minus60_foto

0

41

Девочки, только ни в коем случае не пейте таблетки Li-Da   и  Da-Li !  я от них еле избавилась!

Отредактировано ОДИНОКАЯ ДУША (2009-05-11 13:38:22)

0

42

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

я от них еле избавилась!

В смысле еле избавилась? Привыкаешь чтоли? Кстати я даже не слышала такого названия, хотя я и не интересуюсь таблетками для похудения, это пройденный этап!

Ксанка
Я что-то слышала про это, даже по-моему на сайте смотрела, но не впечатливо почему-то. Пойду еще по ссылке гляну, то или нет.

0

43

Я что-то слышала про это, даже по-моему на сайте смотрела, но не впечатливо почему-то

думаешь не поможет? А вот если после 6 просто не кушать, а днем все кушать, как ты к этому относишься, может ли быть результат, ну плюс клнечно физ. нагрузки?

0

44

Ксанка
Это тоже пройденный вариант! Я уже столько перепробовала....ууух! Вот только Орск помог реально! Мне иной раз кажется, что я от воздуха полнею!

0

45

Девочки, а я сегодня взвесилась и охринела  57 кг!!!!!!! :'(  А хотелось бы 52 :disappointed:  Очень большой жевот вырос!!!!! Мне кажется , что я еще поправилась из за того , что курить бросила..... :insane:

0

46

Очень большой жевот вырос!!!

вот и у меня та же проблема, никак не могу от живота избавиться, остальное все нормально, мне нравится,худее не хочу, но живот блин, все там откладывается :mad:  И главное, одна физ нагрузка не помогает, надо меньше жрать :tired:

0

47

Ольга Ш
Удачи тебе!!!! Ты обязательно расскажи как все прошло!!!

А я тогда так и не дозвонилась до них :'( Наверное через годик, полтора опять буду у тебя телефон спрашивать.

0

48

Солнце написал(а):

А чё бросила и как???

незнаю если чесно, просто перестала курить, с 10 февраля не курю!!!!! :glasses:

Солнце написал(а):

У тебя рост какой?

1метр66см :disappointed:

0

49

АНЧОУС написал(а):

с 10 февраля не курю!!!!!

молодец!!!!!!!!!!!!!  :cool:

а у меня рост 1,68 и вес 55 кг... так мне тоже кажется, что я толстая  :D

Ольга Ш написал(а):

В смысле еле избавилась? Привыкаешь чтоли? Кстати я даже не слышала такого названия, хотя я и не интересуюсь таблетками для похудения, это пройденный этап!

эти таблетки содержат наркотические вещества.  что-то наподобие амфетамина. меня, конечно, предупредили, что это такое и с чем его едят, но я всё равно решила попробовать. есть , конечно, не хотелось, разве, что какую- то шоколадку съесть или салатика чуть-чуть клюнуть. спать тоже не особо хотелось. первый приём-  и я не спала 2 суток. правда, я начала с 2 таблеток в день. но, потом, когда я хотела перейти на 1 таблетку, то мне уже было не по себе. чего то не хватало. а действие таблетки напоминает наркотик- выпиваешь и ждёшь прихода . тебя начинает бросать в пот, тебе весело, голова кругом идёт., свою речь не можешь остановить, двигаешься постоянно. короче, кайф как от амфетамина.  но потом начинается ппц. пропила я их недели две и я себя не узнала в зеркале- страшная, глаза высохшие, кожа синяя(кровообращение хреново работало) и дряхлая, меня всю трясёт. бросила пить таблетки после одного случая- мой парень ушёл на работу, а я решила пойти принять ванну, а после ванны начала делать себе педикюр. было это в 7 часов вечера. я вышла с ванны в 7 часов утра. вся в ранах. меня глючило и я не могла остановиться, чтобы не делать педикюр. раны у меня были не только на пальцах и ногтях, но и на ногах. я не знаю, что я нашла на ногах, что привело к таким поражениям. раны я лечила 2 месяца.
а названия таблеток постоянно меняют. но их легко можно узнать. я вообще поражаюсь как эти таблетки продают в аптеках. и они, кстати, не дешёвые. до кризиса, когда $ был стабильным(1,5 года назад) они стояли 60$. с этими таблетками уже был скандал и судебные разбирательства, их запрещали. но они всё равно появляются.
так что , ни в коем случае даже не смотрите в их сторону!!!

0

50

Одинокая душа, вот это рассказик, жутко стало, даже страшно...
Ни разу не пробовала таблетки и теперь не буду точно.
Про свои результаты: За пять дней диеты ушло 2,5 кг. Японское меню оказалось вкусным, хотелось скушать еще :) Пила много воды, жевала капусту, гуляла с дочей. Такое впечатление, что желудок подтянулся, много еды не лезет, это большой плюс.
Следующую неделю отдыхаю, затем опять сяду на сундучок. Если такими темпами дело пойдет, я за пару месяцев уберу все ненужное сало.
Счас на свадьбу идем, надо на воду налегать, посмотрим на мое поведение, много кушать не буду, только пробовать.

0

51

Samantha  а что у тебя за диета?

0

52

Одинокая душа, я наверху писала об этом :) Называется диетическое низкокалорийное питание "худеем за неделю". В нем еды на пять дней - все по пакетикам разложено на каждый день - напитки, обед и ужин, кипятком заливаешь и ешь. Калорийность низкая - около 500ккалорий. До тысячи можно добить другими продуктами. Есть разные варианты - вегетарианский, диабетический, японский, мясной и средиземноморский. Продукт натурален до красителей и ароматизаторов. Если хотите еще узнать, вот здесь почитайте, я их нашла, когда в поисковике искала готовое диетпитание.
Плюс спортивные тренировки - кардио-тренажеры и бассейн. Сплю ночью мертвым сном, утром как огурчик. Мне нравится как процесс идет :)

0

53

у меня такой жор начался... уже недели 2 не проходит... это просто ппц. и ничего не могу поделать- живот разрывается, уже не лезет, а всё жру и жру.... кошмар  %-)
сегодня буду сидеть на чайчике... может, Ли-ду выпить... :question:

Добавлено:чайчи попить не получилось...  :D  вместе с чайчиком утоптала 2 кусочка хлеба с маслом. хотела ещё и третий забацать, но всё-таки остановилась. а ли-ду не буду пить. ещё почитала в интернете отзывы, и мне перехотелось. кстати,  практически у всех людей наблюдались точно такие же симптомы как у меня. надо её всё-таки выкинуть.

Отредактировано ОДИНОКАЯ ДУША (2009-05-17 11:39:53)

0

54

Marina
Расскажу обязательно! Я обычно звоню вечером, где-то в 20-21 час и всегда попадаю! Быстрее бы уже сьездить, а то уже 4 раза сама пробовала не кушать, но к вечеру прямо почти "голодный обморок", хотя до него долеко конечно, мне наверно дней на 20 запасов хватить без пополнения :D ! Да еще боюсь, что без Орских настроек кожа подтягиваться не будет хорошо, вдруг фартук останется, а на пластику я не за что не пойду! На поддержке дается установка на подтяжку кожи и она реально не висит после похудения, а такая подтянутая становится! Некоторые девчеки рассказывали, что у них даже белые полосочки от растяжек подтянулись и не видно их совсем!

ОДИНОКАЯ ДУША
Вот это таблетки! %-)  :tired: Нет, таблетки это не для меня, у меня желудок от всякой заразы болеть начинает и изжога потом! Я впринципе могу без последствий для желудка кушать только пельмени и овощные салаты, от остального изжога, даже от фруктов. яблоки я всегда очищаю от кожуры и много сьесть не могу! Да и вообще поем и через 20 минут на горшок! Врачи очень удивляются, как это во мне что-то успевает отложиться, вот млин засада...!

Девочки, моя знакомая для убирания не большого живота купила себе тренажер бабочку, электрический, от которого мышцы сокращаются от ""дергания" током! Так идеальная штука оказалась! Когда только живот торчит, а остальным довольна это как раз то, что надо, она за месяц живот убрала полностью и ушки на ногах, причем своего питания не меняла, весит она 53 кг., рост 169.

0

55

Ольга Ш написал(а):

купила себе тренажер бабочку

Оль, а сколько такая стоит???

0

56

Про свои результаты: За пять дней диеты ушло 2,5 кг

хорошие результаты,здорово :cool:

Следующую неделю отдыхаю, затем опять сяду на сундучок

только за это неделю нужно тоже много не наедаться 8-)

0

57

АНЧОУС
Если честно я не в курсе какая цена, да и в Москве явно дешевле, чем у нас. Я спрошу почем знакомая покупала.

0

58

Marina написал(а):

Я себе поставила золотую иглу.

а я вот слышала что потом после нее очень многие набирают и намного больше чем были изначально. Но через два, три года.

А мне очень нравится японская диета. я на ней сбросила в первый раз 9 кг. а во второй еще 6. Но я ем мало соли и поэтому мне не очень сложно на ней сидеть. Вот только томатный сок я не люблю. заменяла его кефиром или яблочным соком. А еще кручу обруч и сама кручусь на диске. Результаты приятно радуют.

0

59

ОДИНОКАЯ ДУША
Сейчас внимательно твою историю почитала, это жесть какая!!!
Мы в свое время с мамой тайские таблетки пили. В результате очень худели, нам так нравилось!!! Опетит отбивают убойно!!! Но тоже были побочные эффекты: у мамы давленице шалило, голова кружилась, слабость, у меня все тоже, но в меньшей степени, всеже я моложе на много. А вот когда, я решила по второму разу пройти круг, то в первую же ночь получила пристут, желудок подвел.
Я к тому все это пишу, что страшно становится от наших попыток похудеть!!! Жрем ради этого все, что попала!!! (Если бы маме в те времена предложили твои таблетка, а не тайские, мы бы и и их пили!!!)

Арлисс
Боюсь, что любая система похуденя бессильна, если ее воспринимать врменным изменением своего образа жизни. Да буть то диета или таблетки, или еще, что. если человек после потери лишних кг продолжает жить свей обычной жизнью, то он обязательно наберет все, что потерял и даже больше!!!

Я на игле  :D потеляла 10 кг, так сказать сдвинула свой вес с мертвой точки, и стала весить на три кг меньше чем обычно. Но сразу поехала отдыхать и три кг сразу вернулись ко мне. Там же система все включено, как же себя заставить, когда все жруг закрыть свой рот?!

Кстати, я на японской тоже сидела :flag:

0

60

А я боюсь таблетки пить,так худею,просто сижу на диете и фтнесом занимаюсь,трудно конечно иногда бывает,но если задался какойто целью,то все ни по чем!!!Поэтому лучше самой потихоньку уменьшать дозу еды и стараться правильно питаться и никакие таблетки не нужны!!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Похудение!