Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Похудение!


Похудение!

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Кристина написал(а):

лучше самой потихоньку уменьшать дозу еды и стараться правильно питаться и никакие таблетки не нужны!!!

Абсолютно согласна. Ведь это скорей наша психологическая проблема, а значит решать ее надо на уровне головы)

0

62

Арлисс написал(а):

Ведь это скорей наша психологическая проблема, а значит решать ее надо на уровне головы)

Вот -вот! Мы едой себя радуем! Для меня вот это точно удовольствие, поэтому сама справиться могу не очень хорошо, а вот с НЛП (нейро-лингвистическим программированием)  помогает!

Marina написал(а):

Боюсь, что любая система похуденя бессильна, если ее воспринимать врменным изменением своего образа жизни

Тоже правда! Посидели на диете и ну отрываться!!! Тут надо мировозрение о еде менять кардинально!

0

63

Девочки, я не знаю, что мне делать...
У меня уже вторую неделю приступ жора. Реального жора. Я не могу остановиться. ем и ем, ем и Ем. живот уже болит, уже не лезет, а я всё ем и ем. я не могу понять , что происходит. я могу за день съесть 1кг картохи, полкило салата, тарелку супа, полбуханки хлеба, печенье, шоколадки... короче  ем всё. и мне всё мало. я уже ТАК поправилась.
вы не знаете, что это такое со мной происходит? я уже просто так не могу.

0

64

ОДИНОКАЯ ДУША
Попей успокоительного, Новопассит например! Мне помогало притупить аппетит! А вообще, когда я хочу что-то сьесть, я иду и что-нибудь начинаю делать, например чищу сантехнику, и желание пожрать проходит, так что переключайся на какую-нибудь деятельность физическую, можешь пресс качать, тоже помогает! (пробовала на себе)

0

65

Ольга Ш написал(а):

когда я хочу что-то сьесть, я иду и что-нибудь начинаю делать

не могу я что-то делать...нет сил и желания. вообще ничего не хочется делать. лень...

Добавлено:

Ольга Ш написал(а):

Попей успокоительного, Новопассит например! Мне помогало притупить аппетит!

а как может успокоительное притупить аппетит?  :huh:  какая взаимосвязь?  :question:

Отредактировано ОДИНОКАЯ ДУША (2009-05-19 22:45:19)

0

66

Ольга Ш написал(а):

Для меня вот это точно удовольствие, поэтому сама справиться могу не очень хорошо, а вот с НЛП (нейро-лингвистическим программированием)  помогает!

Ты знаешь для меня еда тоже удовольствие. Но я поняла что красивая фигура и безпроблемное здоровье удовольствие еще большее. Поэтому пересмотрела свой рацион. Например я очень полюбила красную рыбку сваренную без соли, а на днях попробовала винегрет и тоже без соли. Конечно сначала непривычно, но от этого не менее вкусно. Да к тому же у меня в последний год начали болеть колени. Врач сказал отложение солей, а с тех пор как стараюсь есть без соли эта проблема ушла. Так что тут как себя настроишь, если будешь относится что все низкокалорийное и полезное это гадость, то конечно не будет результата. А если наоборот, то будет. Я себе даже на холодильник повесила такую бумажку. "еда это жир, жир это холестерин который накапливается в сосудах и сердцу кирдык. А ведь ты хочешь увидеть какой умницей и красавицей вырастет Миланка? Вот то то же". Знаешь помогает.

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

я уже ТАК поправилась.

Ольга Ш написал(а):

А вообще, когда я хочу что-то сьесть, я иду и что-нибудь начинаю делать, например чищу сантехнику, и желание пожрать проходит, так что переключайся на какую-нибудь деятельность физическую, можешь пресс качать, тоже помогает! (пробовала на себе)

Я тоже так делаю. Или если совсем не могу терпеть. Наливаю теплой воды, туда добавляю кусочек лимона и пью маленькими глотками, тоже хорошо помогает.

0

67

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

У меня уже вторую неделю приступ жора. Реального жора. Я не могу остановиться. ем и ем, ем и Ем. живот уже болит, уже не лезет, а я всё ем и ем. я не могу понять , что происходит. я могу за день съесть 1кг картохи, полкило салата, тарелку супа, полбуханки хлеба, печенье, шоколадки... короче  ем всё. и мне всё мало. я уже ТАК поправилась.
вы не знаете, что это такое со мной происходит? я уже просто так не могу.

Я когда тоже сильно нервничала ела все подряд,и не было чувства сытости,пто когда успокоиласьжор пропал,а вот килограммы сейчас убираю:)))

0

68

Солнце написал(а):

Меньше жрать надо!!!

вот я и спрашиваю - как меньше жрать? я не могу остановиться. мозги понимают, а руки делают. тут явно что-то со мной происходит. только вот что?

0

69

Солнце написал(а):

за одно ещё и к гинекологу забеги...може ты того...Б!

не беременна. это я знаю точно!  :flag:  в это месяце не от кого- я предохранялась.  :D

0

70

Боюсь, что любая система похуденя бессильна, если ее воспринимать врменным изменением своего образа жизни. Да буть то диета или таблетки, или еще, что. если человек после потери лишних кг продолжает жить свей обычной жизнью, то он обязательно наберет все, что потерял и даже больше!!!

полностью согласна :flag:  Вот только почему у одних людей получается перестроить свой образ жизни,сидеть на диете,заниматься, а вот многие по сто раз начинают,садяться на диету, потом опять нажираются,где взять силу волиии :canthearyou:

0

71

Ксанка написал(а):

где взять силу волиии

просто нужна мотивация, сильная мотивация. тогда и сила воли подтянется  :flag:  проверила на себе!  :flirt:

0

72

Девчонки, читаю, просто жесть какая-то. А я дохуделась, получила от мужа, мама тоже ругается, что хватит мне уже. А у меня другая проблема, похудела хорошо, сад "его ети", сейчс вот банный сезон открою, буду поддерживать результат. Меня огорчает то, что со всем остальным жиром ушёл мой второй размер груди, остался первый с небольшим, как до родов, радует только одно, что хоть форма не испортилась, да растяжек нет, т.к. не цедилась...  А жор это да, у меня тоже случается он иногда, как ему сопротивляться, я не сопротивляюсь, прада, дорлго не длится, да и не ем я очень много, так у меня получается...

0

73

Про свои результаты: За пять дней диеты ушло 2,5 кг

хорошие результаты,здорово :cool:

    Следующую неделю отдыхаю, затем опять сяду на сундучок

только за это неделю нужно тоже много не наедаться 8-)

Ксанка, я держусь, слишком хороши результаты, чтобы раз, обожраться и все коту под хвост :) тем более, что желудок на этом питании ужался и много в него физически не влезает. А это для меня довольно важно - потому что раньше жрала так, будто у меня не желудок, а черная дыра :)

0

74

Девченки! Я еду в Орск 13 июня, уже записалась! Так что к августу буду уже стройняшка, (надеюсь!)

0

75

Ольга Ш написал(а):

Девченки! Я еду в Орск 13 июня, уже записалась! Так что к августу буду уже стройняшка, (надеюсь!)

Уже скоро!!! Удачи!!!
Оль, а сколько ты сейчас весишь?

Отредактировано Marina (2009-05-27 07:18:44)

0

76

Marina
Вешу я мноооого! 110кг! А хочу чтобы 70 было, так что планирую сбросить 40 киллограмчиков и очень надеюсь на удачу, почти 20 я сбрасывала удачно за 2 с небольшим месяца (перед беременностью), так что думаю, что к сентябрю буду уже в форме.

0

77

Ольга Ш,здорово, успехов тебе, и главное,силы воли :flag:

0

78

Так, нужно срочно худеть! До свадьбы 2 месяца! Я б сбросила кг 7-8! Какие диеты хорошие подскажите? Я сегодня даже с утра занималась, доча на меня, как на дуру смотрела, но пыталась повторять)) Вчера с мужем на веле катались вечером. Хочу предложить ему,чтоб давал мне каждый день пару часиков на катание. Но боюсь, услышит,что хочу худеть,голову открутит)))

0

79

Ольга Ш
Желаю тебе терпения и сил!!!Сама знаю как сложо заставить себя правильно питаться и заниматься спортом,я кстати нашла интересный сайт диетаонлайн,мне он помогает считать ккал,смотреть что я ем и отслеживать спорт.Я раньше в тетрадь записывала,а тут все в компе информация держится

0

80

Оля, удачи тебе и крепкого здоровья, чтобы всё прошло хорошо, держим за тебя кулаки, как съездишь, напиши, как ты себя чувствуешь и как прошло всё, ладно?

0

81

Кристина написал(а):

интересный сайт диетаонлайн,

прикольный сайтик. я уже там зарегистрировалась  :flag:

а я сейчас тоже на диете. называется "БЕЗДЕНЕЖЬЕ".  :D 
мама уехала в санаторий на месяц, а то и больше, и я теперь не могу выходить на работу. а денег осталось всего 15$. так что теперь все продукты только Ване, а я сижу на чае и хлебе с маслом.

0

82

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

прикольный сайтик. я уже там зарегистрировалась   

а я сейчас тоже на диете. называется "БЕЗДЕНЕЖЬЕ".   
мама уехала в санаторий на месяц, а то и больше, и я теперь не могу выходить на работу. а денег осталось всего 15$. так что теперь все продукты только Ване, а я сижу на чае и хлебе с маслом.

Ужас!!!Неужели никто не может тебе помочь?

0

83

Кристина неа...

0

84

Спасибо девочки! Я буду держать вас в курсе дела, скажем так - дневник "он лайн"!

ОДИНОКАЯ ДУША
Да диета у тебя действенная, я сама такую проходила, когда меня бывший бросил я не ела сначала по причине отсутствия средств, дня по 3-4 в неделю, работу найти не могла ни как, благо сын был с мамой в деревне! А потом не ела потому,  что не могла побороть нервную анорексию, сбросила я тогда за 2 месяца 40 кг! Причем ни чего, ни где не висело!

Худейте девченки, только без травм! чтобы не говорили нам, но мужики любят все-таки строных женщин, хотя бы потому, чтобы на них смотрели чужие и завидовали!

0

85

Оля, полностью с тобой согласна, береги себя, желаю всем девочкам тоже удачи в своих начинаниях! Вперёд к хорошей фигуре, будем нравиться себе самой, в первую очередь!!!

0

86

ОДИНОКАЯ ДУША написал(а):

хлебе с маслом.

с маслом главное  [взломанный сайт] 

Нася написал(а):

доча на меня, как на дуру смотрела, но пыталась повторять

ну это чтоб ты не совсем чокнутой казалась...поддержка так сказать

0

87

девочки, очень прикольный сайт Диета-онлайн
Зайдите, посмотрите!!!
кстати, по их подсчётам моя Безденежная диета составляет 708ккал в день. я ем 2 раза в день(чай с 2ч.л. сахара, 2кусочка хлеба чёрного, и масло сливочное), и не ем после 18-00. я думала, что это будет где-то 100ккал  :unsure:

0

88

ОДИНОКАЯ ДУША
Масло ооооочень калорийное! В нем почти 800 калорий!

Вот табличку нашла

Продукт                                            Вода, г      Белки, г    Жиры, г   Углеводы,   г  ккал 
Жир бараний или говяжий топленый      0,3             0           99,7            0               897 
Шпик свиной (без шкурки)                    5,7            1,4          92,8            0              816 
Маргарин молочный                             15,9           0,3            82,3          1               746 
Маргарин бутербродный                     15,8            0,5            82             1,2           744 
Майонез                                              25               3,1           67           2,6             627 
Масло растительное                            0,1              0            99,9            0               899 
Масло сливочное                                15,8            0,6           82,5           0,9            748 
Масло топленое                                    1              0,3            98            0,6             887

0

89

да, я сама обалдела...
смотри, что они мне пишут...
http://s53.radikal.ru/i142/0905/f2/711229c62f11t.jpg

пряник у сына украла  :D

Отредактировано ОДИНОКАЯ ДУША (2009-05-31 22:57:35)

0

90

Ну как раз в 20 граммах масла и будет 150 ККал!

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Похудение!