Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Похудение!


Похудение!

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Солнце
TERRANOVA
эти фотки - не фотошоп! введите в гугл - Джоли и анорексия.
http://www.missus.ru/image/article/6/5/7/4657.jpeg

0

122

Солнце
согласна. я перелопатила кучу инфы и фоток по этому поводу - ууужас!!! до чего себя доводят девушки ради "красоты"...

0

123

Солнце
нууу, скажем так - психички, они не по своей воле. нарушение психики - это дело непредсказуемое...

0

124

У меня пахан на эти фотки похож, только у него это от бухла. Как то траванулся что 2 недели не ел ничего, до сих пор вес не набрал...

0

125

Serna написал(а):

У меня пахан на эти фотки похож,

а вы больше ни на что его не проверяли?

0

126

miladyОн пару месяцев назат в клинике лежал, в наркологии. Там полное обследование было. Сказали- здоров (насколько это возможно). Не, он конечно сейчас получше выглядит чем после болезни- хоть лицо не напоминает ёрика. Но руки ноги- соломинки.

0

127

Serna написал(а):

хоть лицо не напоминает ёрика.

:rofl:  ну ничего, ещё поправится!

0

128

milady написал(а):

ещё поправится

сомневаюсь, для этого надо перестать пить, а это выше его сил

0

129

Serna написал(а):

а это выше его сил

а кодировать, ампулы вшивать не пробовали?

0

130

milady Не согласится. Он считает что он в порядке.

0

131

Гидроколонотерапия: мифы и реальность

Являющаяся на сегодняшний день весьма популярной процедура гидроколонотерапии – представляет собой аппаратную чистку кишечника, уже стала обрастать различными мифами. Данная процедура имеет своих как противников, так и сторонников. Что же в ней правда, а что ложь?
Вымысел № 1: гидроколонотерапия используется для похудения.
Это ложь. Данная процедура является основой очистки всего организма в целом, а в перспективе и снижение веса. Гидроколонотерапия осуществляет полное удаление из толстой кишки отмерших клеток, слизистой оболочки, шлаков, токсинов, а также гнилостных бактерий, негативное влияние на толстую кишку которых значительно ослабляется. В итоге, значительно лучше становится эвакуаторная, а также всасывающаяся функция кишечника, которая повышает усвоение различных витаминов и ферментов, а это значит, что обмен веществ становится лучше. А это в свою очередь нормализует вес, естественно, при условии, если будут выполняться различные рекомендации врачей по способу питания.
Вымысел №2: во время гидроколонотерапии кишечная микрофлора вымывается.
Это ложь. Данной процедурой кишечную микрофлору удалить практически нереально. Полное очищение кишечника можно осуществить, лишь начав весьма мощный приём антибиотиков. Кроме этого в процессе дефекации из организма выходит примерно миллиард микроорганизмов, однако микрофлора прямой кишки способна на восстановление. В процессе гидроколонотерапии можно удалить слизь и токсины, а вслед за ними удаляется патогенная микрофлора, что в свою очередь делает лучше бактериальный состав в прямой кишке. Другой вопрос состоит в том, что чередование процедур во время данного курса должно осуществляться с четко установленными интервалами.
Вымысел №3: гидроколонотерапия намного действеннее клизм.
Это правда. Клизма способна заполнить толстую кишку примерно на 25-30 см. В то время как в процессе гидроколонотерапии водой можно заполнить весь кишечник, а это примерно полтора метра. Помимо всего прочего прекрасный терапевтический эффект от данной процедуры можно достигнуть благодаря воздействию на промывающую жидкость низко интенсивным лазером красного цвета. Принцип этого метода состоит в том, что он оказывает влияние на прямую кишку облучением воды посредством лазера.
Вымысел № 4: гидроколонотерапия представляет собой лечебную процедуру, проводящуюся лишь в лечебных учреждениях.
Это правда. Этот метод, не смотря на то, что он с виду весьма прост, обладает целой серией основательных противопоказаний, которые нуждаются в тщательном сборе анамнеза. Если возникнет необходимость, то можно записаться на приём к специалистам узкого профиля: гинеколога, проктолога, гастроэнтеролога, а также сдать анализы и провести обследование организма, что можно сделать, лишь в лечебном учреждении. Данная процедура должна осуществляться лишь врачом.

0

132

Клизмы я вообще не приемлю, больно это! Да и не думаю что у меня залежи есть, я через 20 минут после еды уже на унитазе, а не могу похудеть из-за щитовидки.

0

133

Девочки, а я стройнею, реально!!!! уже - 15 кг!!!! Стройнею по Борменталю, считаю калории.

0

134

Мне один знакомый диету порекомендовал- 2 дня питатся белками (говядина, белое куриное мясо, рыба, творог, белки яичные) на третий можно овощи, фрукты (кроме винограда) рис, макароны. Питатся каждые 2-3 часа маленькими порциями, не больше 3-х месяцев. За три дня сбросила вес с 68 до 65 и забросила))))))

Белка ТНТ написал(а):

я стройнею

Ну дык где фото до и после?)))))))))) А вообще- поздравляю!!!!!!!))))

0

135

Serna написал(а):

Ну дык где фото до и после?))))))))))

как где ??? У меня альбоме!!!!!

0

136

Белка ТНТ написал(а):

У меня альбоме!!!!!

Упс... Сорррри)))))))))

0

137

девули, я где-то уже оставляла ссылку на сайт Лисси Муссы. вот это интеренсая вещЧь. мне понра, что там люди до выглядят какими-то уставшими чтоли, а вот после - глаза светятся.
идея в том, что надо прислушиваться к себе, когда хочется чего-нибудь в рот запихнуть. в большинстве случ. это наши комплексы и стрессы требуют "заедания". таким образом и от проблем избавляешься и от килограммов. как бы сама себе психоанализ устраиваешь.
в гугле наберите форум Лиссы Муссы, если интересно. лень ссылку искать.
я книгу её только прочитала. очень интересно.

0

138

У меня мама тоже прочитала книгу Лиссы Муссы!!Похудела на 15 кг!!!

0

139

Подскажите дураку, как после похудения (меня теперь всё устраивает) увеличить грудь на размерчик, а то как то несерьёзно с 1-м номером, хоть пуш-ап покупай... не одно, так другое, всё лишнее ушло, но и грудь похудела...

0

140

Увы грудь - только хирургическим вмешательством(((((((((((

0

141

Я себе взяла бюстгалтер DIM с пуш-ап эффектом. Я довольна на миллион процентов. Правда отдала 3,5 тыс

0

142

Спелая ягодка
во по Лиссе грудь остается в тех же размерах  ;) .Ань, если интересно на её сайт загляни, посмотри на фотки.
у нас девушка самар. выкладывала фото (оперная певунья) после родов и какая стала через 8 месяцев. и самое главное - нет там диеты как таковой. если хочешь есть - кушай. но сначала подумай для чего тебе это надо.

0

143

Чудо в Кедах
а она прям и прогулки устраивает, как там написано? у меня вот в этом загвоздка.

0

144

Девочки!!! Я сейчас лопну, если не похвастаюсь!! Сегодня взвесилась после большого перерыва - 48 килограммов! Я уже не помню, когда такие цифры на весах видела, лет шесть назад, наверное! Урраа :)

0

145

Сама-мама
ну покажи же нам свои фото до и после!!!

0

146

Сама-мама написал(а):

Сегодня взвесилась после большого перерыва - 48 килограммов!

Это при каком росте?

Сама-мама написал(а):

Я уже не помню, когда такие цифры на весах видела, лет шесть назад, наверное!

А я такие вообще не видела)))))) В 9-ом классе 60 весила.

Отредактировано Serna (2010-07-08 06:51:29)

0

147

Сама-мама написал(а):

Девочки!!! Я сейчас лопну, если не похвастаюсь!! Сегодня взвесилась после большого перерыва - 48 килограммов! Я уже не помню, когда такие цифры на весах видела, лет шесть назад, наверное! Урраа

Ну это же супер!!!!

Кыха написал(а):

а она прям и прогулки устраивает, как там написано? у меня вот в этом загвоздка.

Нет прогулки у нее были только как говорится рабочие))) Нянечка- вот и гуляла с деть......

Белка ТНТ написал(а):

ну покажи же нам свои фото до и после!!!

ДА ДА фото в студию!!!

0

148

Девочки, а я приобрела хала-хуп - кручу, талию навожу, ))

0

149

Ну вот, мне опять проблема похудения стала актуальна :( Все-таки, надо переходить от кратковременных диет на другую систему питания, сколько же можно скакать в весе туда-сюда. Сейчас поставила себе целью медленно сбросить лишние килограммы за три месяца и перейти на постоянную низкокалорийную диету. Пока прошел месяц, честно скажу, если бы не пила параллельно диетрессу - давно бы уже сорвалась. По сравнению с предыдущими диетами небо и земля. Раньше зубами скрипела и заставляла себя терпеть, а на этот раз все как-то естественно идет. Не голодаю, в общем, ем почти все, что хочу, только мало. Рассталась с лишними пятью кило, полет нормальный :)

0

150

Сама-мама
А диетрессе это что? Хочу тоже скинуть 8 кг. Стараюсь не есть на ужин, Но после работы так хочеться кушать!!!!! Готовлю своим ,а сама слюнями давлюсь( извините).

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » Похудение!