Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Что подарить ребенку, чтобы действительно порадовать его???


Что подарить ребенку, чтобы действительно порадовать его???

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Marina
Савеловский нам поможет)))

0

62

Ташка
Ну ясно, а я то подумала, что ты в интернет-магазине покупала.

0

63

Marina
там я покупала домик))) И то с трудом нашла...можно сказать в последнем магазине. Как на зло у всех эта развивайка закончилась.
С машинкой лапухнулись через интернет...вообще не нашли (везде продана)...в результате крестный остался без подарка))) последней точкой розыска стал Совенок, но там эту машинку уже продали((( а Ноев ковчег нам просто приглянулся и мы сразу его взяли))) На интернет-магазины времени уже не оставалось...на след день уже нужно было дарить подарок))) Крестный был в восторге от игрушки, которую он подарил нашему сыну))))) Ребенок без ума от игрушки - мама и папа счастливы!

0

64

Солнце написал(а):

Игрушка Tomy: Винтовая железная дорога Томаса Deluxe.

Класс! Никита оценил бы!!!

0

65

Девочки, что подарить дочке на годик?хочется что то большое и чтоб ей понравилось?

0

66

ЮлияYK паровозик со звуком и светом
http://i076.radikal.ru/1010/a1/378251f65a95t.jpg
У Воваса до сих пор эта игрушка одна из лююбимых))) дарили на НГ прошлый
Теперь крестнику купили на годик)))

Отредактировано Ташка (2010-10-12 10:12:06)

0

67

да вот вроде как подобные есть игрушки...думаю, может колясочку с куклой?

0

68

Есть куколка, которую из бутылочки типа кормишь, а она причмокивает))) еще мама, папа говорит, плачет, агукает и смеется. Я у себя покупала рублей за 700.

0

69

Я дарила паровозик музыкальный и кубик музыкальный от Чико

0

70

Ты лучше покажи, что тебе нравится, а мы проголосуем)))

0

71

Я купила игрушку с МР3 плеером внутри...от бабушки) теперь нам сказки рассказывает и песенки поет бегемотик))))
скоро закачаю туда для себя еще что-нибудь)))

0

72

Ташка
я тоже на такие игрухи засматривалась), но в наших условиях он долго не протянет. это чудо повсюду будет таскаться и бросаться. жалко.
девочки, киньте мне тоже пару идей для подарка. мне пока кроме спорт.комплекса ничего в голову не лезет :canthearyou: . а еще надо придумать подарок от бабушки, тоже скоро спрашивать начнет.

0

73

ПУсть деньги дарят, а ты сама купишь!!

0

74

У нас Варя с рёвом просит утюг, мы естественно не даём, вот идея что подарят сёстры ей на трёхлетие - утюг и доску, а вообще она фанатеет по Икеевской игрушечной кухне, с плитой и раковиной, мы всем уже сказали, так что в складчину будем наверное покупать, кухня стоит 5000, плюс посуду и аксессуары разные, а то я уже не могу её гонять, она своими ручонками мою кухню всю обляпала, я замучилась стеклянные фасады чистить и нержавейку, таскает у меня из шкафов все поварёшки... полотенце никакое, салфетку нельзя оставить в поле её досягаемости, всё будет пристроено в дело, запеленает и "прикутает" своих куклёх...
Сегодня воспитательница мне рассказала, Варя пришла в туалет, увидела там полотенца висят, она сходила в группу, притащила куклу, запеленала её в эти полотенца и качает, пришла няня и говорит, надо полотенчики повесить обратно, вздыхает, вешает, завтра свои "пелёнки" понесём в садик :D

0

75

Спелая ягодка написал(а):

в складчину будем наверное покупать, кухня стоит 5000,

Меня бы родня расстреляла бы за такие деньги. Они у меня все жмоты на такие вещи. :dontknow:

Спелая ягодка написал(а):

Варя пришла в туалет, увидела там полотенца висят, она сходила в группу, притащила куклу, запеленала её в эти полотенца и качает, пришла няня и говорит, надо полотенчики повесить обратно, вздыхает, вешает, завтра свои "пелёнки" понесём в садик

Да лапотушенька маленькая, вот блин инстинкт материнский уже какой с таких лет...... :cool:

0

76

Бабушки ей в прошлом году платье подарили, куклу за 1000 рублей, всё гнётся, анатомического строения, коляску за 2000 рублей, а теперь аппетиты растут, теперь нашей хозяюшке кухню подавай... я хотела пластиковую"Тефаль" купить, она у нас 2000 стоит, но к нам племянница приходит играть, поэтому, думаю, что пластиковой надолго не хватит, а там вещь основательная всё-же

0

77

Спелая ягодка написал(а):

я хотела пластиковую"Тефаль" купить, она у нас 2000 стоит, но к нам племянница приходит играть, поэтому, думаю, что пластиковой надолго не хватит, а там вещь основательная всё-же

Я тоже бы купила будь у нас чуть побольше денежек, а то дыр очень много и не знаешь куда их воткнуть. :dontknow:

0

78

Я так чувствую дальше по нарастающей пойдёт, потом ей надо будет пылесос и микроволновку игрушечную покупать... :canthearyou: Надо выходить на работу, а то финансов на запросы детские может и не хватить... мы почему ей такие игрушки покупаем, потому что она реально играет, каждый день что то придумывает, ролевые игры разыгрывает, по-настоящему играет, а не так, поиграла один раз, сломала или забросила, у нас племянница больше одного дня не играет, потом только ломает всё... меня это бесит, я только нервничаю, когда её приводят, слежу, чтобы ничего не нашкодила или не изломала, а ведь на 1,5 года старше, у нас Варя ещё ни одной игрушки не порвала и не изломала, ей и покупать не жалко, всё впрок идёт, душа радуется, когда смотрю, как она играет

0

79

Спелая ягодка написал(а):

Варя ещё ни одной игрушки не порвала и не изломала, ей и покупать не жалко, всё впрок идёт, душа радуется, когда смотрю, как она играет

А наша поиграет неделю с новыми игрушками и забудет про них, потому, что я их убираю в шкаф, а то и так места мало.
А еще она у нас большая любительница всех и все раздевать, но обратно не одевать, для этого мама есть, чтоб все собрала и всех одела. :D

0

80

У нас тоже все куклы голые, мы их до опупения заворачиваем и пеленаем...

0

81

Спелая ягодка написал(а):

У нас тоже все куклы голые, мы их до опупения заворачиваем и пеленаем...

И еще нечаянно об пол долбим... и ругаемся иногда на них как мама... :D

0

82

Наша любит в таз положить, на горшок свой посадить, а сегодня из садика пришла всем пальчиком так картинно грозит, обхохочешься :D

0

83

Спелая ягодка написал(а):

Наша любит в таз положить, на горшок свой посадить, а сегодня из садика пришла всем пальчиком так картинно грозит, обхохочешься

У нас есть игрушечный горшочек, для писающей куколки. Блин так хочется на Варюню живьем посмотреть, обожаю таких деток, они такие интересные и смешные в таком возрасте... Лапотушки... :love:

0

84

оЙ, ДЕВОЧКИ)) все надарили почти игрушек, так что деньги просить поздно))0Я думала про лошадку-качалку, но потом думаю может нафиг она ей не нужна, про каталку, на которой сидеть можно, про домик, про пупса с коляской, короче не знаю уже. Игрушек чес гговоря уже завались. Она и играет то мало ими(наверно от переизбытка))

0

85

тогда забей! ей и этого добра достаточно)))

0

86

Белка ТНТ
так все равно проблема выбора подарка остается. да и мне заказать легче, чем самим бегать.

Спелая ягодка написал(а):

вот идея что подарят сёстры ей на трёхлетие - утюг и доску

это я сестре заказала в качестве подарка) или кухню. "готовить" Фрося любит, Софья за ней повторяет. "ем" целыми днями их супы, чаи и каши  :D

Спелая ягодка написал(а):

мы их до опупения заворачиваем и пеленаем...

а мои только плюшей нянчат. куклы не в фаворе отчего-то. пеленают, баюкают. один раз вышла из ванны, думаю, что это Соня в темноте такие резкие движения делает? оказывается зайца укачивает сидит. спать надо, а она о брате меньшем всё заботится.
массаж друг другу делают. руки-ноги "греют". я над ними уписиваюсь иногда, когда что-нибудь новенькое угляжу. может кушетку для массажа?  :rofl:
вот коляску тоже жалко дарить - раздавят как пить дать.

0

87

Ташка написал(а):

тогда забей! ей и этого добра достаточно)))

вот и я думаюб, может штаны теплые да санки классные купить)))Север как никак...

0

88

ЮлияYK
А качельки не хочешь? У моей подружки дочка (почти три года) до сих пор катается, обожает короче игруху эту.

Спелая ягодка написал(а):

я хотела пластиковую"Тефаль" купить, она у нас 2000 стоит, но к нам племянница приходит играть, поэтому, думаю, что пластиковой надолго не хватит, а там вещь основательная всё-же

Мы Валюшке дарили на два годика кухню, наигралась она ей быстро, сейчас только пластилиновые печенюшки в духовку складывает (да и то теперь я не разрешаю, Семен в духовке сразу шмон наводит :D ).

ЮлияYK написал(а):

Игрушек чес гговоря уже завались. Она и играет то мало ими(наверно от переизбытка))

Рекомендуют прятать игрушки, чтоб ребенок подзабывал их. Попробуй половину старых просто убрать на время.

Кыха написал(а):

а мои только плюшей нянчат.

Таже морковь :D Вот как она любила собачек так до сих пор с ними и играет. Может еще отвлечся на поней и олеников, но собаки это ВСЕ! :D  А куклы так и лежат.

А я своей хочу ноут купить и собаку интерактивную, чтоб лаяла и может быть еще ходила. Валя требует "маленькую, которая не вырастет, беленькую" (живую!!!), язык отсох рассказывать ей, что вот когда она и Семен подрастете сядим всей семьей за стол и решим покупать ее или нет.

0

89

ЮлияYK написал(а):

может штаны теплые да санки классные купить)))

вот это другое дело)))

0

90

Marina написал(а):

ЮлияYKА качельки не хочешь? У моей подружки дочка (почти три года) до сих пор катается, обожает короче игруху эту.

Уже есть, тоже любит очень)))Летом в деревне большой популярностью пользовались))

Marina написал(а):

Рекомендуют прятать игрушки, чтоб ребенок подзабывал их. Попробуй половину старых просто убрать на время.

Несколько дней назад спрятала почти все))

Marina написал(а):

А я своей хочу ноут купить и собаку интерактивную, чтоб лаяла и может быть еще ходила. Валя требует "маленькую, которая не вырастет, беленькую" (живую!!!), язык отсох рассказывать ей, что вот когда она и Семен подрастете сядим всей семьей за стол и решим покупать ее или нет.

Ой я видела такая прелесть))около 4х тыщ стоит у нас. правда нам такая не нужна - живая есть)))

Ташка написал(а):

вот это другое дело)))

Заказала вот такие санки:

http://s42.radikal.ru/i096/1010/55/f8926602cd9e.jpg

0


Вы здесь » Happy Mama » Первые праздники малыша » Что подарить ребенку, чтобы действительно порадовать его???