Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Знакомимся » Давайте знакомиться!Новички,Вам сюда! - 2


Давайте знакомиться!Новички,Вам сюда! - 2

Сообщений 481 страница 507 из 507

481

Инна
привет-привет))). заходи хоть иногда. а то совсем пропала)

0

482

Всем привет. Можно к вам на огонек?

0

483

Русалочка
Приветик!!! Конечно можно!!! :flag:

0

484

Русалочка
добро пожаловать! надеюсь что ты с нами надолго. расскажи о себе

0

485

Русалочка
привет,всегда рады новому знакомству!)

0

486

Привет!Меня зовут Светлана я живу в Сыктывкаре,есть любимый муж и лапочка дочка 6-ти лет.Очень люблю шить и вязать особенно своей лапочке дочке.

0

487

Svetlanka
добро пожаловать на наш уютный форум!!!!!

0

488

Всем привет)) [взломанный сайт]  )Меня зовут Юлия. Счастлива замужем уже 4 год)в ожидании.....так что будем знакомы

0

489

Юлясик :flag:
Приветики! :flag:  :flag:  Рада познакомиться! Тебе здесь понравится!

0

490

Юлясик
Привет-привет!!!

0

491

Всем добрый день!! Меня зовут Алёна, я из Челябинска. В счастливом браке 2.5 года, воспитываю любимого сыночку, скоро нам 2 годика)) Очень приятно пополнить ваши ряды)))

0

492

Всем здравствуйте! Меня зовут Юля. Сейчас у меня двое детей: два сыночка. 14 лет и 1 год. Надеюсь на приятное общение. Люблю путешествовать, играть с детьми, узнавать новое. Примете меня?

Отредактировано persiki (2012-01-22 21:09:35)

0

493

Привет Юль.
Примем конечно))))))

0

494

Юлясик
Алёнка84
persiki
Всем привет!!! Рада познакомиться!)

0

495

Всем привет! :flag:  :flag:  :flag:

0

496

Всем доброго времени суток!!!! Я здесь новенькая, попала случайно,  надеюсь я буду заходить сюда регулярно! )))) Меня зовут Лена, я с Уральского городка Сухой Лог и мне 24 года. Рада буду новым знакомствам!!!

0

497

Всем привет. я новенькая) Меня зовут Юля. Я беременна. Срок 12 недель, сегодня была на первом УЗИ. тАКОЕ СЧАСТЬЕ!

0

498

Девочки, приветики!

Почитала ваш форум, с вами интересно :) Примите в компанию?

Не нашла раздел где можно спросить. Вот слышала про программы годового
прикрепления к клинике намного дешевле чем разовые посещения выходит. Не подскажите, как это и как что делать правильно?

http://www.sovmed.ru/index.php?option=c … ;Itemid=79

По деньгам то выгодно но вот хорошие ли врачи и услуги у них

0

499

Приветики всем!
Такой хороший форум, но людей мало.
Аууу... принимайте новенькую :flag:

0

500

Давай дружить форумами! Мы тоже планируем беременность! Наш форум  тут, заходите в гости!

0

501

Всем привет! Я вот думаю, куда на Новый Год сходить и Рождество! Кто что посоветует?  вот решила на ярмарку съездить, говорят там можно подарки купить и хорошо время с семьей провести ) кто согласен?

тут есть адрес: http://vk.com/christmas_mos
Кто поддержит и с нами?) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

502

Форумчане! Не верьте слухам про Фатиму Евглевскую с сайта: http://fatimagiya.ru/ , я могу Вам точно сказать, что магический дар у неё имеется. Мне она парня вернула всего за две недели, а ведь все говорили не судьба, и только Фатима поверила в наше будущее и помогла ему случится! Мы теперь суперпара в институте, но не это главное, главное, что мы скоро создадим новую ячейку общества - семью, и никто нас не разлучит уже, я верю. А Фатиме большое спасибо и побольше новых клиентов, которые будут довольны ее работой, как я.

0

503

Здравствуйте все все!!! меня зовут Юлия, мне 26 лет. Есть сынок 3 года. Веду свой бизнес. Ищу помощника!!! Буду рада общению

0

504

Я людмила

0

505

всем привет я елена)

0

506

Виктор, 37 лет, отец любимой дочки). Всем привет, приятно познакомиться

0

507

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Happy Mama » Знакомимся » Давайте знакомиться!Новички,Вам сюда! - 2