Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Как вы никогда не назвали бы своего ребенка?


Как вы никогда не назвали бы своего ребенка?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Интересно какие имена у вас вызывают отвращение или просто не нравятся по каким-то причинам?

0

2

Ой, Лариса, меня оно просто бесит, никогда бы не назвала

0

3

Не назвала бы своим именем - верю, что оно усилит мои болячки у ребенка. Не назвала бы именами умерших или больных родственников - зачем проецировать чужие неприятности на свое дитя.

0

4

Мне не нравилось имя Люда, хотя у меня и девочки знакомые были, всё нормально, но вот никак не хотела этим именем называть.
К тому же и свекровь у меня Люда оказалась! :D

0

5

Огласите весь список пожалуйста!!!
как говорят, я слишком привередливая...поэтому этот список "нелюбимых" имен слишком большой. Хотя к людям из этого списка я отношусь хорошо

0

6

Ташка написал(а):

Огласите весь список пожалуйста!!!
как говорят, я слишком привередливая...поэтому этот список "нелюбимых" имен слишком большой. Хотя к людям из этого списка я отношусь хорошо

аналогичо! список имен, которыми не назвала бы ребенка - вагон и малая тележка :D  но в нашем случае большинство было за Арину, свекровь хотела, чтоб Ангелиной навали, но я сказала категорически нет, не нравится мне :no:

ТАТЬЯНКА написал(а):

К тому же и свекровь у меня Люда оказалась!

у меня тоже :flag:

Отредактировано ASY (2009-04-30 12:18:10)

0

7

ТАТЬЯНКА написал(а):

Мне не нравилось имя Люда

мне тоже

Солнце написал(а):

дура блин!!!

:D клава.....
меня бесит АННА (бывшую мужа так зовут)
Не назвала бы именем того кто мне неприятен по жизни!!!

0

8

ASY написал(а):

аналогичо! список имен, которыми не назвала бы ребенка - вагон и малая тележка

Енто точно, легче назвать имена, которые нравятся :flirt:

ASY написал(а):

ТАТЬЯНКА написал(а):
К тому же и свекровь у меня Люда оказалась!у меня тоже

И у меня  :D Времена такие наверное были.

0

9

Не назвала бы никогда Клавдией!

это точно, и еще я не назвала бы Кларой :canthearyou:

0

10

Лариса, Оксана(хотя, Ксюша, Ксения мне нравится)
И ещё меня бесит имя ИН-НА.  [взломанный сайт]  с детства. они вечно переходят мне дорогу... а последней Инне я отомстила за всех Инн в моей жизни. [взломанный сайт]
Ещё есть анекдот про Инну.   Ин-на *уй отсюда...

0

11

ОДИНОКАЯ ДУША
это ты на аватарке?

0

12

Ташка

ну да...  [взломанный сайт]  а что, не узнаёшь, что ли?

0

13

ОДИНОКАЯ ДУША
красава)))

0

14

Ташка
thank you  :blush:

0

15

Меня очень раздражало,когда кто-то из родственников (пока была беременна) указывал как назвать ребенка... Готова была растерзать... (нервы,гормоны :) ) я решила,что рожать-то мне,я и назову сына)))
Пыталась возмущаться бабушка мужа... Не получилось у нее ничего)))
хм, я бы не назвала... Валентиной/Валентином.... бе...

0

16

ekaterina
А как назвали?  :blush:

0

17

Александром)))
Сначала думали,что девулька будет, а мне очень хотелось,чтоб так девочку звали, но... узи показало... ну в общем,что мальчик))) :cool:

0

18

А мы ждем Глеба, спасибо Жиглову, если бы не он муж бы в жизне не согласился.

0

19

Ната
а как не назвала бы?

0

20

Егор, Антон, папа очень Костей хотел, я категорически против. А как правило, правильно девченки пишут, имена обычно ассоциируются с конкретными людьми. Поэтому чем хуже знакомый, тем меньше вероятности, что своего ребенка так назовеш.ОДИНОКАЯ ДУША

0

21

А мне нравится имя Антон  :blush:

0

22

Главное,чтоб с фамилией и отчеством сочеталось(как по мне...) :)

0

23

ну а что, а у меня  сынуля Иван Русланович  :flirt:  ну и что , что не сочетается...

0

24

А мне в плане имени было тяжело, потому что все, которые не предложу- муж не хорошо рифмовал и каверкал))))
Единственное, на котором сошлись- Никита. А так мне муж говорил:"Валера? Андрей? Хорошо, хорошо..." А потом тихонько добавлял: "Всё равно я в ЗАГС пойду..."  :D

А не назвала бы: Петя, Гриша... Лола, Галя...

0

25

Иван Русланович по-моему сочетается... вот был бы Варфоломей-было б хуже ;)
Хи,я  , кстати , тоже переживала,когда муж пошел свидетельство о рождении оформлять)))) обошлось)))

0

26

ekaterina написал(а):

Меня очень раздражало,когда кто-то из родственников (пока была беременна) указывал как назвать ребенка... Готова была растерзать... (нервы,гормоны  ) я решила,что рожать-то мне,я и назову сына)))

У нас так же было...Были категорически проти имени Алина....тыкали имя Оля,Ира,Марина.......Ноя сделала по своему...
А не назвала бы Дусей :D

0

27

ekaterina написал(а):

Меня очень раздражало,когда кто-то из родственников (пока была беременна) указывал как назвать ребенка... Готова была растерзать... (нервы,гормоны  ) я решила,что рожать-то мне,я и назову сына)))

Вот!! То же самое!!!Мне вообще сейчас интересно только мое мнение и мужа и все!)) Все какую-то хрень предлагают! Ужас!
Муж тоже правда Эдика предложил. Но я быстро нашла рифму, простите если кого нечаянно, но я не хочу чтоб ребенка в садике обзывали. Сама знаю что это такое, так как фамилия была Козлова. Дураков хватало))

0

28

Сандра написал(а):

А потом тихонько добавлял: "Всё равно я в ЗАГС пойду..."

В семье моего мужа такой случай имеет место быть. все мужика Толиком зовут, а по документам он Алексей (его папе это имя больше понравилось), а т.к. документы сразу после рождения не выдали (дело было лет 40 назад в деревне) узнали о проказе месяца через 3. Так и живет мужик с  2-мя именами. все-бы ничего только над детьми подшучивают.... "не родные вы ему" говорят.
А в нашем городе сейчас загс в роддом приезжает... Так что никаких неожиданностей...

0

29

Чудо в Кедах написал(а):

А не назвала бы Дусей

А я не имею ничего против. Евдокия - красивое имя. А на фоне нынешних Ульян, Святославов, Даниилов и Глебов выглядит как так и надо.

0

30

Сандра написал(а):

А потом тихонько добавлял: "Всё равно я в ЗАГС пойду..."

вот-вот...и чтоб никаких неожиданностей и сюрпризоав не было в ЗАГС я поехала сама, а Сашка с малой остался :D

0


Вы здесь » Happy Mama » Имя ребенка » Как вы никогда не назвали бы своего ребенка?