Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Женская грудь, изменения во время беременности и после родов


Женская грудь, изменения во время беременности и после родов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

до 2 и 7 мес.молоко было просто нервы не выдержали

0

32

Natulehka написал(а):

до 2 и 7 мес.молоко было просто нервы не выдержали

ппц...........так долго???а я уж думаю кода отлучать, скоро годик...Но зато ты всем рекомендациям ВОЗ вняла))) все по правилам)))

0

33

ЮлияYK написал(а):

всем рекомендациям ВОЗ вняла))

:D
а гинеколог мне сказала,когда я в больнице лежала что так долго кормить нельзя,для мамы это очень вредно.....я с ней попыталась поспорить,но....

0

34

Bonita написал(а):

ЮлияYK написал(а):

    Это правда, когда кормить начинаешь - очень больно соскам или все таки терпимо?

Больно, но терпимо. Я Бепантеном мазала трещинки, на второй неделе кормления все позаживало, а через месяц уже начинаешь получать удовольствие от кормления))) От сытой улыбки малышика)))

У меня тоже такая проблема была. Спаслась Лановитом. В роддоме крем от трещин на сосках незаменим. После пары недель уже легче становится.

0

35

Olga_mama написал(а):

У меня тоже такая проблема была. Спаслась Лановитом. В роддоме крем от трещин на сосках незаменим. После пары недель уже легче становится.

А что это за мазь? Ей можно трещины сосков залечить? Она натуральная...лучше других? И где купить? Заранее благодарю за ответ!

0

36

krasa написал(а):

А что это за мазь? Ей можно трещины сосков залечить? Она натуральная...лучше других? И где купить? Заранее благодарю за ответ!

Лановит купить можно в обычной аптеке, она натуральная, защищает от трещин на сосках довольно хорошо, не требует смывания перед кормлением, т.е. безопасна для малыша. Насчет лучше других или нет, не знаю, кому что больше понравится. Мне просто она больше всего помогала.
Да и потом я применение нашла - мазала попу малышке мазала для профилактики опрелостей, да и самой можно мазать сухие места на теле - локти, пяточки, я зимой губы мазал вместо помады гигиенической. в общем после роддома не выкинете этот крем.

0

37

Я тоже лановитом трещинки лечила. быстро зажили. Он как-бы пленку на коже создает и не дает испаряться влаге. И ребенок его не сразу слизнет.

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Женская грудь, изменения во время беременности и после родов