Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Кенгуру, манежи, ходунки.


Кенгуру, манежи, ходунки.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вот так и я,пошла посмотрела на них в магазине и решила,что это не удобно и придумала свой дизайн.Широкие ремни это круто,и подушка с сзади я видела реально разницу.Моей Анюте очень нравилось.Женечка-прикольно когда ребенок одет уже в теплые одешки,тогда Анюточка вообще ни какого дискамфорта не почувствует.А еще радует когда перестаеш натягивать вожжи и натяжение делаеш слабым,смотриш,а ребеночек сам теп-теп и в подходящий момент мама на подготове.

0

32

Аха!!! Мы вчера уже опробовали. Они нам теперь только на улице и нужны, т.к. вчера мы пошли!!! Анюта бегала по комнате с сотовым в руках, как будто ходит уже давно. С папой прибывали в легком шоке от этого события!! :lol:

0

33

Наташуля, спасибо тебе большое!!!

0

34

* Евгентия * На здоровье Анютке и на радость папе с мамой![взломанный сайт]

0

35

А мы пока вместо манежа купили басейн надувной и там ползаем.
http://i029.radikal.ru/0805/45/0b30a35f3149.jpg

0

36

Инна, так здорово, у него и борта мягкие и ребенок на полу, а наша слетела недавно с кровати. ужас. а на пол я её не могу опустить никуда. у нас тут ваще тесно. на нашей кровати ползает только.

0

37

У нас был манеж, играли мы там но совсем мало, научились там вставать, держась за сетку и ручки, но всё-таки особого интереса не проявляли...хотя детям всё надоедает. ;)

0

38

ТАТЬЯНКАТы права, я тоже подумала и решила не покупать манеж,да и места для него дома нет.

0

39

Я считаю, что манеж не нужен. Он не намного больше кроватки, в которой тоже можно поиграть. Мы уже на полу тусуемся))) Из всех приспособлений мне кажется незаменимым кенгуру. Мы в нем с двух месяцев гуляли - всю зиму. Сейчас уже только если срочно маме в магазин надо или в банк. Ну, туда, где с коляской неудобно.

0

40

Моя педиатриче категорически не рекомендовала нам ходунки и прыгунки!!!
Они неправильно формируют нагрузку на прозвоночник и тазовые кости, таких деток часто потом массажем приходится восстанавливать! Некоторым везет, но это сильная генетика у них, а на неё лучше конечно же не равняться!!! У меня двое и мы, каюсь несколько раз их (прыгунки) пользовали, что б хоть в туалет отлучиться, но потом сразу вынимали! Потом вообще отказались!

0

41

Инна написал(а):

А мы пока вместо манежа купили басейн надувной и там ползаем.

А у нас такой мягкий домик, мы туда еще шариков круглых  разноцветных накидали! Специально в детском мире продаются по 200шт! К вам прям просятся!:)

0

42

Алла, я тоже боюсь ходунков и прыгунков)))

0

43

Не знаю, у меня две девочки и все были в ходунках. Просто может некоторые мамашки сажают в них на целый день. Не зная границ. В них можно сажать, но не до фанатизма.

0

44

Ой насчет кенгуру полностью согласна: мы вообще купили наш отечественный даже для положения лежа, т.е. дите там лежит!! Я была такая мобильная и модная мама, да и папа тоже! Вобщем мы балдели!!!

0

45

murzik написал(а):

Просто может некоторые мамашки сажают в них на целый день. Не зная границ. В них можно сажать, но не до фанатизма.

Да, нам говорили, что не больше 5 минут, а потом вынуть!
Просто надо помнить, что это удобство скорее для мамы, малышу от него скорее вред чем польза!
Я лично не сторонница, ибо если подобное устройство может нанести хоть минимальный вред маленькому ребенку, зачем оно нужно! Нам то перетерпеть можно, а ребенок пострадает, волосы себе потом рвать что ли!
Вот нарыла:
Каковы минусы детских ходунков?
1. У ребенка, находящегося в ходунках, нет стимула к самостоятельному передвижению, поэтому такие малыши начинают позже ходить.
2. При длительном непрерывном использовании ходунков нагрузка на неокрепшие ножки может привести к их деформации, а позвоночник – к искривлению.
3. Ходунки могут застревать между предметами мебели и в дверных проемах, малыш будет расстраиваться и звать на помощь.

+1

46

Я полностью с тобой согласна.

0

47

48

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

49

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Детские нужности » Кенгуру, манежи, ходунки.