Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Отпуск!!! Куда поехать???


Отпуск!!! Куда поехать???

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

У мужа отпуск в этом году будет в июне. Очень хотим поехать в Питер на пару неделек, на белые ночи. Может кто знает - когда лучше ехать и где остановиться.

0

2

imido
незнаю,сама который год все собираюсь и никак недоеду,друзья были говорят в центре есть гостиница недорогая и комфортабельная,вот если все получится в мае поеду.В мае вроде и фантаны открывают и в петергоф хочу попасть.

0

3

Я в Петергофе 1 раз была, еще в школе, так здорово и романтично!!! Мы с мужем после свадьбы вообще никуда не ездили, так хочется вместе где-нибудь отдохнуть!!!

0

4

imido
это хорошее дело,выбираться надо,а то дома сума сойдешь,а изза этого много всего происходит.....А я на выходные решила туда и обратно сьездить,погулять,отдохнуть.А на неделю летом в одессу может поеду если дочку будет с кем оставить.

0

5

Сама собиралась в апреле в Питер, но пока не получается и решили отложить до июня. Но по сайтикам с гостиницами успела полазить. Сама решила, что наверное остановлюсь в мини-отеле. Этот сайт понравился больше всего, сразу можно стоимость расчитать и все условия очень хорошо описаны
Гостиницы и мини-отели Питера
imidoБуду рада, если что-нибуть найдешь.

Отредактировано TANECHKA (2007-04-12 10:42:29)

0

6

А я ни разу в Питере не была. :(  Тоже как нибудь надо будет собраться!

А летом, как всегда в деревню махнем! :P

0

7

Девочки вы когда в к нам В Петербург соберетесь, то мне хоть сообщите. Вместе по достопримечательностям города погуляем! :rolleyes:

0

8

ТАТЬЯНКА И  мы  в деревню!

0

9

а через год на море,с дочкой поеду.

0

10

А мы в прошлом году были в Ялте, а в июле едем в Феодосию (Крым). Муж обещал 3 дня на яхте покатать вдоль всего побережья.  А в Петергофе я была сначала с первым мужем. Там на площади для маршев есть палатки с хотдогами и пара столиков, где мы перекусывали. А через 2 года я стояла за тем же столиком - со вторым мужем и беременная - в прошлом году! Вот так бывает...! А, вообще, Питер нам очень нравится, летом обязательно постараемся туда попасть снова!!!

0

11

TANECHKA
Спасибо за информ.

0

12

Евгентия Мы тоже каждое лето отдыхаем в Ялте, супер!

0

13

Наташуля, да, мне тоже очень нравится!!!

0

14

Я очень не люблю песок, а в Крыму- галька, тепленькая и плюс массаж ножек! А воэдух, этот воздух! Хочу на море  :D

0

15

Рита
я про  Болгарию писала в путешествиях, почитай!

0

16

У меня мечта - побывать в Болгарии и Чехии!!!

0

17

Девочки,я вижу внизу в аське появилась COLLEEBRI,кто-нибудь общался с ней как у нее дела?

0

18

Наташуля
Кажется у нее все нормально, она в болталке отметилась.

А у меня дилема, зависящая от мани-мани.
Если денег будет мало, то поедем в Турцию с малой, ну а если все-таки накопим денег, долг отдадим, то оставим Валюшку с бабушкой, а сами чухнем в Тайланд (хочется мне туда вернуться, аж до боли). Боже, как вспомню какая там природа, пляж, народ, так прям сердце ноет и так уже лет пять.

0

19

Marina
Я желаю тебе по-больше накопить денег и поехать отдохнуть.Только ребенка оставь бабушке.Поверь с ребенком это не отдых.По крайней мере так получилось у меня.

0

20

Наташуля
Спасибо!

0

21

Девочки,колитесь,кто куда собирается ехать отдыхать?

0

22

COLLEEBRI, это моя актуальная тема сегодняшняя! хотя отпуск у мужа тока в сентябре-октябре :D . ну я ж блин, планировщица. кароче узнаю все о Болгарии и Анапу еще смотрю. вот если кто где из этих мест был, опишите пожалуйстя свой отдых :)

0

23

А я в этом году без отпуска остаюсь,муж только на новую работу перешел и ему еще не положено,а я без него никуда ехать не хочу,так что все лето буду работать вместе с мужем

0

24

А мы в этом году не поедим,  никуда пока малыш очень маленький, вот в следующем году обязательно, мы с мужем еще некогда не езъдили за границу.Хотим очень, но не получалось.

0

25

Marina
а у нас друзья только вернулись из Тайланда.
по их рассказам (вчера встречались) мне бы туда не хотелось...
грязь, вонь, провода "гроздьями" на столбах висят и люки с решетками на тротуарах, откуда тоже воняет, море грязное, из предлагаемых развлечений  самое популярное - шоу - женщины, засовывающие во влагалище лезвия и прочие предметы и не только предметы...
единственное, что мне понравилось из рассказа - это слоны с фокусами...
и я бы не сказала, что у них был эконом-вариант - они обычно не экономят...
до этого они отдыхали на Бали и впечатления (и их рассказ соответственно) были лучше...
короче, вчера была антиреклама...

0

26

Мелана
Тань, а можно уточнить (ну прежде чем я буду что-то говорить) они отдыхали в Пхухете или Патая? (это две большие разницы).

Отредактировано Marina (2008-04-17 18:22:24)

0

27

* Евгентия * написал(а):

У меня мечта - побывать в Болгарии и Чехии!!!

А мне в Болгарии совсем не понравилось... От Сочи мало чем отличается.

Кристина написал(а):

А я в этом году без отпуска остаюсь,муж только на новую работу перешел и ему еще не положено,а я без него никуда ехать не хочу,так что все лето буду работать вместе с мужем

Я  тоже никуда без своего любимого больше не поду, не отпуск получается, а мучение!!!

Инна написал(а):

А мы в этом году не поедим,  никуда пока малыш очень маленький,

Моя сестра в этом году ездела с трехмесячным ребёнком в отпуск, да ещё и на машине! Я всё сначала на неё ругалась, говорила, что это нереально тяжело и опасно, а вышло совсем наоборот! Им очень понравилось, ребёнок вёл себя изумительно, а т.к. рули они с мужем поочереди, то утром выехали, а ночью приехали.

А у нас было много планов на это лето, но малыш внёс свои коррективы...
Хорошо, у нас хоть море под боком! Чистые песчанные пляжи и красивая природа.
Поэтому, готовясь к родам, будем ездить на море, озёра, вообщем отдыхать на природе!

Отредактировано Сандра (2008-04-18 00:42:11)

0

28

Сандра, а в каком именно месте в Болгарии ты отдыхала? я статистику собираю  :)

0

29

Кыха я живу в 40 км от Анапы, если соберетесь туда ехать, то выбирайте санатории подальше от центрального пляжа, хорошие пляжи в Джемете, в Витязево. А центральный пляж - эт помойная яма

а мы с мужем и Мишуткой собираемя 15 мая ехать в санаторий в Ессентуки, бум лечить желудки

0

30

Marina
я спрошу при встрече, если не забуду названия)))

0


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Отпуск!!! Куда поехать???