Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Отпуск!!! Куда поехать???


Отпуск!!! Куда поехать???

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

А мы в Лазаревское :)
Ровно через месяц!.. :)
В отель "Прометей Клуб"... жду - не дождусь уже, очень хочется отдохнуть!..

0

32

Мелана
Да ладно,я и так напишу, что думаю :D  (вот пол часа написала жутко длинное сообщение и инет глюконул, такой облом. Щас собирусь и напишу еще раз :D  :playful:

0

33

Мелана, напишешь отзыв потом подробный, лан? в сентябре-октябре они прринимают гостей да еще с мелким ребенком? кароче загрузила  :D ну если нетрудно будет, канешна. ну и вообще интересно про путешествия читать.

0

34

lydal, спасиб. я как раз про Джемете смотрела :). я еще читала есть место, где можно выбрать или на галечный пляж пойти, или на песчаный. тока вот не помню что за место  :rolleyes:

0

35

Кыха
Я уже и сейчас могу ответить: ДА!
Я в инете начиталась... Для детей там все условия. А в сент.-окт. там бархатный сезон, самое то! :)
Ну, отзыв, конечно, напишу!.. И впечатлениями поделюсь, когда вернусь!..

0

36

Marina
да уж, облом с глюком!)))
мне после таких глюков уже не хочется обычно заново писать!))))

0

37

В общем, Мелана, судя по описанию они были в Патайя (кажется так пишется).
Это место находится то ли совсем рядом с Банкоком, то ли за несколько км от него. Море там действительно грязное, никто там не купается, а купаются в бассейнах (про это кстати во всех тур агенствах говорят). Народ там тоже менее приветливый, поскольку в основном это коренные жители (ну ты же не будешь улыбаться в метро туристам из Америки, вот и у них там немного другое отношение к нам).
Сам Банкок действительно не очень чистый (и крысы по улицам бегают - я их даже на видео сняла :D ), а поскольку кухня у них острая, а готовят они на улицах - естестсвенно амбре еще то, да и речка вонючка там есть. Но зато какие там королевские дворцы!!! Храмы!!! Обычно в Банкоке проводят один день. За этот день предлагают осмотреть пару дворцов (это не просто одно строение, а огромный парк и множество построек, храмов), посетить рыбный базар (то еще место, но я до него не до жила), наиболее значимые храмы города, вечером нам предлагали посетить зоопарк. Мы с мамой убежали в гостиницу после двух храмов и одного дворца. Красиво очень, но безумно жарко и влажно. На территории дворцов не пахнет, а вот на улицах еще как.
Далее, если очень захотеть, то грязь можно увидеть везде, а уж что говорить про центр разврата. Мой знакомый отдыхал в Пхухете с девушкой и остался довольный. Поскольку он увидел то, что хотел увидеть!!! Они тусили, гуляли и т.д. По его рассказам я поняла, что там все очень вульгарно, нарочито, грязно я бы сказала. Но он очень хорошо знает английский, лазили они везде, брали машину на прокат - на месте не сидели и общались с местными, они то и расскзаали где лучше, а куда не стоит ходить.

Пхухет. От Банкока до этого места лететь два часа. Там не пахнет, природа более первозданная, чистое море (только все портят отливы), песок белый, люди улыбчивые (но хитрые), нет вульгарщины. Если вечером выйти на улицу к Вам могут подойти, но это не будут дешево одетые проститутки. наряды у них очень красивые, яркие, прически просто сногсшибательные, все это действие представлено как что-то карновальное. Вам не понравилось, что к Вам обратились, да ради бога, никто за Вами бегать не будет и надоедать. есть ночной тайский бокс, ночной клуб (правда туда мы не попали), различные бары (очень приличные с живой музыкой), но и есть рестораны под открытом небом и их море (друг за другом идут). В уличках тоже стоят барные стоики, там и сидят красавицы и красавцы.
Днем конечно можно встретить парочку (старенький немец и тайландка), но если не искать их глазами, то и не увидешь (извините, но разве в других странах этого нет!?).

По поводу развлечений, я в шоке от того, что они так мало видели.
Там ведь есть еще шой с крокадилами, змеями, есть парк (один мире такого рода) с великолепным дизайном и зданиями, там каждый вечер идет представление, которое запрещено снимать на камеру (аналога нет ему) (правда представление мне не очень понравилось, а вот сам парк). А морские поездки?! Какие там потрясающие лагуны, острова, дайвинг (ведь туда специально приезжают поплавать, селятся на островах - я там был, красиво!!!), а можно посмотреть остров, на котором снимали фильм "Пляж" - бесподобно!!! туда бы с любимым и чтоб ни кого, красота!!!
есть еще шоу трансвеститов (и там нет никакой обнаженки !!!) - это хорошо поставленное представление, костюмированное.  Та там еще куча всего, чего я не видела, но слышала.

Причем в Пхухет съездить дороже чем в Патаю (ну или как там ее).
Имеет большое значение кто у Вас гид. У нас был от туристической компании - надо было от нее отказаться сразу, как сделали это другие туристы. Они просто обратились к услугам местных гидов и получили массу удовольствия за меньшие деньги, видели то о чем я только слышала или догадывалась.
А какой там массаж!!! Лежись себе на берегу моря, а тебе мнут ножки (после этого они такие бархатистые, что сидишь потом пол часа и не хочех на песок вставать). А в отеле можно сделать массаж всего тела, да и не только в отели. На каждом шагу предлагают сделать маникюр, педикур и т.д. куча морепродуктов, стоют дешево - хоть обожрись :D

Если получится я все таки покажу видео!!!

В общем, мне очень жаль твоих друзей!!! Что-то они не то увидели, не на то внимание обратили!!! А ведь уже сложилось негативное впечатление.

Отредактировано Marina (2008-04-18 13:58:08)

0

38

Девочки!Если Вы пишете длинное сообщение, перед тем как его отправить скопируйте его!

0

39

COLLEEBRI
а куда? :blush:

0

40

Marina
Просто выделяете что написали,нажимаете правой кнопкой мыши,выбираете "Копировать".Отправляете сообщение как обычно,если оно не отправилось ,то в окошке ответа нажимаете прав. кнопкой мыши и "Вставить".Опять отправляете.
Просто когда долго пишете сообщение время на ответ заканчивается  :(

0

41

COLLEEBRI
А-а, точно- точно!!! Уже так обламали :D

0

42

А у меня мужу путевку на сентябрь в Сочи дают, а малявке только 2, 3 года будет вот и не знаю ехать с ней или бабе с дедой оставлять. Что скажете?

Кыха написал(а):

я как раз про Джемете смотрела

В джемете здорово, но только с детьми для взрослых мне там не понравилось, лежишь как у нас на Каме, только море шумит и все, где горы, где шум волн о камни(там песочек)?

0

43

Любаша
А почему нет?
Мы летали в Турцию,когда нашей было 1 год и 2 мес  :rolleyes:

0

44

Любаша
Вот и мы собираемся с Валюшкой в Турцию, а нам будет 1 и 4 месяца.

0

45

COLLEEBRI написал(а):

Мы летали в Турцию,когда нашей было 1 год и 2 мес

и КАК ВЫ ПЕРЕНЕСЛИ АДАПТАЦИЮ? пРОСТО МЫ СТАРШУЮ мАРУСЮ ВОЗИЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ в 5 ЛЕТ И ТО НАМАЯЛИСЬ: понос температура уши вобщем полный набор. Хотя я очень ответственно отнеслась к поездке и витамины и смотрели за ней во все глаза!

0

46

Любаша
Мы перенесли отлично,накакой аклиматизации не было.

0

47

Кыха в Анапе есть галечный пляж, но в воде там такие валуны и скользкие камни что лучше туды не ходить, а вот хорошие галечные пляжи есть в Кабардинке или Геленджике.

0

48

lydal, в тех краях бывала - в Дивноморском :). очень понравилось.

0

49

Девочки, в Анапе море грязное, везде водоросли, а у нас в Сочи чистенькое... Хотя про август насчет чистоты ничего не скажешь. Просто ужааасс... Если к нам ехать то в июле или сентябре. В июле толкучка, отдыхающих много очень, а в сентябре уже спадает. Так что езжайте к нам, в гости!!!  :D  :D

0

50

Kiska написал(а):

Так что езжайте к нам, в гости!!!

Подскажи пожалуйста что за санаторий "Прогресс"? Далеко он от моря и как у вас с погодой в сентябре, как температура воды? Загорать не хочу хочу накупаться до отвала.  Как у вас щас цены? И все таки мы малявку пока не берем(честно говоря хочется устроить себе медовый месяц)

0

51

Kiska
а у меня тоже вопрос... :)
мы в Лазаревское с 19 мая путевку взяли, у вас в это время какая погода обычно?..
то, что купаться еще холодно - это понятно, а насчет позагарать? :)
мы едем в Прометей Клуб...

0

52

Девочки мы тоже летом едим на море!Муж путёвку на работе берёт. :jumping:

0

53

Мелана, там как повезет. может и тепло будет
Инна, а вы куда едете? в каком санатории с мелкими принимают? или вы без сынули?
вот девочки вы все летом отдохнете, расскажете что и как. а я подумаю до осени и определюсь  :D

0

54

КыхаМы с мужем в двоем, а сынулька с бабушкой будет, а куда поедим пока незнаем,куда путёвка будет,хотим в Адлер или Геленджик.Потом обязательно все расскажу.

0

55

Инна написал(а):

Девочки мы тоже летом едим на море!Муж путёвку на работе берёт.

Красота!!!!!!!! :cool:

Мелана написал(а):

мы в Лазаревское с 19 мая путевку взяли

Уже совсем скоро!!! Приятного отдыха!!! :flag:

А мы как всегда в деревню летом собираемся, даже в две, сначала к мужу, а потом ко мне! :rolleyes:

0

56

ТАТЬЯНКАЭто тоже хорошо, природа,чистый воздух,красота!А где деревня находиться?

0

57

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

ТАТЬЯНКА написал(а):

А мы как всегда в деревню

У нас как всегда маршрут тот же!!!!! В деревню!! Но ничего , дай бог наследущее лето на море поедим http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif !!!!

0

58

Мы тоже хотим на море в Турцию или в Сочи вместе с Настей.

0

59

Инна написал(а):

А где деревня находиться?

Мы всегда ездием в Тульскую обл., немного за Серпуховым.
А в этом году ещё хотим к мужу в Рязанскую обл. , правда там печка, и я там была всего один раз, но мне понравилось, красота, глушь!!!  :cool:

Отредактировано ТАТЬЯНКА (2008-05-17 11:31:34)

0

60

ТАТЬЯНКА
Здорово :cool:  А унас в тверской облсти, но мы в этом году туда не поедим,мы еще маленькие и далеко больше 300-т км.

0


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Отпуск!!! Куда поехать???