Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Отпуск!!! Куда поехать???


Отпуск!!! Куда поехать???

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Инна написал(а):

А унас в тверской облсти, но мы в этом году туда не поедим,мы еще маленькие и далеко больше 300-т км.

Если только ехать, сразу на всё лето, чтобы туда-сюда не ездить!

0

62

Мелана, а ты ездила на море-то? как отдохнула? отчет будет?  :flirt:

0

63

Че то я свое собщение не нашла, которое ранее писала про Болгарию.
В общем, мы решили за две недели до отъезда искать спецпредложения. Хорошо, что у нас есть знакомый оператор, не обдурит!!!
Кто-то вот мне отвечал на мое сообщение, про номера в том числе.
Я как то не понимаю такого отыха, когда в комнатушку на двоих еще нужно ставить две дополнительные кроватки, раскладушки для детей. Да и не старики мы еще, хочется все таки и с мужем на едине побыть. Я смотрела номера в 4-х зв. отелях, в Греции, так там все условия для этого созданы. Но Греция дороговата.
В Больгарии у меня недавно отыхала мама, но она там на одном месте не задерживалась, все очень хорошо описала: чего ждать, к чему быть готовыми.
Сейчас один знакомый поехал в Болгарию с семьей, где то отрыл апартаменты. Вот ждем, когда он приедет и поделится впечатлениями (на троих на две недели он потратил 50 т.р.)

0

64

Marina написал(а):

на троих на две недели он потратил 50 т.р.

- совсем недорого по нынешним ценам...
только интересно соответствие "цена-качество"...

0

65

Мелана
Вот я и жду его отчета  :D

0

66

А мы теперь откорректировали планы и едем не на Тенерифе, а в Подмосковье :)
Заказали номер LUXE с камином, будем наслаждаться пассивным отдыхом :)

0

67

А если насчет активного отдыха на выходные,меня муж недавно прокатил по внедорожью,аж дух захватывает!Жееесть...
Вот пару фоток....
http://s57.radikal.ru/i156/0809/1c/d706f8deac5b.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0809/91/5c878243e454.jpg
http://i076.radikal.ru/0809/c6/2dd87447a0df.jpg

0

68

АленкА  :cool:
Но я пока не решаюсь в этом поучаствовать. Кажется, что это не мое. Хотя, может, раз попробовав, оторваться уже не смогу. Надо как-нибудь рискнуть  :rofl:

0

69

АленкА
Во! Вот это дело! :cool:
А то нам в Тунисе устроили на джипах прогулку по барханам,ну один раз я пискнула,а потом уже скучно!

0

70

Лиса написал(а):

Надо как-нибудь рискнуть

Попробуй!!! Это так здорово,я сначало тоже испугалась,о у них спецодежда ,обувь,короче чистинькой осталась после такого.

COLLEEBRI написал(а):

ну один раз я пискнула,а потом уже скучно!

Я пищала всю дорогу,особенно было страшно когда озеро переплывали,адреналин подскачил до придела,короче я в жутком восторге от проведенного дня. :cool:

0

71

АленкА
ну если ты када нить с мужем поедешь позови нас. Я с удовольствием к вам присоединюсь и попробую на вкус ваш экстрим. :D

0

72

Лиса написал(а):

ты када нить с мужем поедешь позови нас

С большим удовольствием :flag:

0

73

спасибки АленкА

0

74

а мы тож вернулись с нашего юга - змерзли! но в целом нормально отдохнули. и-нета ток на седня хватит, еще не платили. так что я галопом по европам тут :)

0

75

Кыха
а где вы были на нашем юге?..
странно, что холодно - вроде, бархатный сезон сейчас...

0

76

Мелана
У меня мама в воскресенье из Анапы вернулась. Сказала, что с погодой не повезло(((

0

77

отдыхали под Геленджиком в Дивноморском. в бархатный сезон тока и отдыхала на нашем юге - всегда с погодой везло, а на этот раз - норд-ост как задул, так и пипец наступил. курорт мигом опустел. мы наверное из числа последних выживших уезжали  :D . но искупаться успели и загореть тоже. Фрося море полюбила и камушки на пляже. теперь отвыкать будет от таких длительных прогулок.

0

78

Кыха
ну в любом случае,  отдых и смена обстановки - хорошо!..
конечно, отдыхая "у нас" почти всегда рискуешь нарваться на плохую погоду...
мы в мае в Лазаревском были, тоже несколько дней дожди шли. Но т.к. мы отдыхали долго - 2 недели, то и хорошая погода нас порадовала...

0

79

solnce85
даже не знаю что вам посоветовать.........я за границей только на Украине была:)
Приезжай в москву,здесь и увидимся! :flag:

0

80

Девчонки, собираемся летом в Грецию, кто-нибудь был там? Может стоит еще куда-нибудь махнуть..... прям не знаю.... :smoke:

0

81

Люля
А вы с малышом или одни?

0

82

Люля
Я там была,правда давно,но мне очень понравилось.Воздух чистый,море чистое,прозрачное.Горы вообще обалденные,особенно понравилос когда мы забрались на вершину одной из гор какой там открывался вид!!!!

0

83

А мы вот с мужем собираемс в Лоо поехать отдохнуть,там моя бабушка и тетя в прошом году отдыхали им очень понравилось,вот и мы решили съездить.

0

84

АленкА
одни собираемся, боюсь я как-то с малышом.... да и отдохнуть хочется!  :glasses:
Кристина
А в каком городе была?

0

85

Люля
Халхидики

0

86

Кристина написал(а):

Халхидики

Сейчас зайду посмотрю что за город и что предлагают! :writing:

0

87

Люля
Только я не уверена,что правильно написала название

0

88

Кристина написал(а):

Только я не уверена,что правильно написала название

ничего страшного, значит что-то похожее будет!

0

89

Мы хотим в Хорватию съездить на недельку-две. Мама в том году отдыхала, вся на эмоциях приехала. Вот мужа уговариваю, вроде соглашается и его мама нас отпускает отдохнуть.

0

90

solnce85 написал(а):

А ты прям в точку!!! Мы как раз и решили поехать в Москву!

Когда?Так хочу с тобой вживую пообщаться!!!!

0


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Отпуск!!! Куда поехать???