Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Отпуск!!! Куда поехать???


Отпуск!!! Куда поехать???

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

я бы тоже с удовольствием пообщалась с тобой!!! Да и с другими девочками тоже, жаль далеко живем :dontknow:

0

92

Лиса
класс!!!не упускайте такой возможности,если вас отпускают!
Меня б кто отпустил :'(
solnce85
маладцы!!!когда приедите?где будете жить?

0

93

solnce85
определяйтесь и нам сообщи!!

0

94

Девчоки! Хочу узнать, как море в Сочи в июне(в начале месяца)

0

95

А я завтра в ночь улетаю... в ЕГИПЕТ с Валюшкой, ОДНА :'(

С одной стороны радостно на душе. а с другой тоскливо. У мужа не получается в отпуск с работы уйти, пришлось мне пристраиваться.

0

96

Marina
Как здорово!
Как же я хочу на море!!!
Надеюсь, летом хоть у Турцию удастся слетать!

0

97

Marina, ты там осторожнее, не грейся на солнце!..
а токсикоза или еще каких беременных "радостей" нет?

0

98

COLLEEBRI
Ага, здорово!!! Только боязно, справлюсь ли я с Валюшкой одна на чужбине.

Мелана
Пока нет 8-)  только напряжение в животе и ужасная жажда.

0

99

Marina написал(а):

А я завтра в ночь улетаю... в ЕГИПЕТ с Валюшкой, ОДНА :'(

С одной стороны радостно на душе. а с другой тоскливо. У мужа не получается в отпуск с работы уйти, пришлось мне пристраиваться.

Ничего, всё же не одна, вдвоем веселее!!! Хорошего вам отдыха, зато встреча с мужем какая приятная будет!!!!!!!!! :yep:

0

100

Мелана написал(а):

а токсикоза или еще каких беременных "радостей" нет?

Marina написал(а):

Мелана
Пока нет 8-)  только напряжение в животе и ужасная жажда.

:blush: Ааа...я чего-то пропустила? Марин, ты сестренку Валюшке готовишь? :question:

0

101

Marina
Ура, нашла, поздравляю, отдыхай набирайся сил!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:  [взломанный сайт]

0

102

ТАТЬЯНКА
Спасибо!!!! Двойное :flirt:

0

103

Мы едем в Сочи в мае, думаем ехать все вместе, а свекровь предлагает Ясю оставить, но... у нее часто ноги болят, а дед долго не сможет, да и у меня даже вопроса такого не стояло, чтобы малявку оставлять, у Димы тоже, пока его в ступор не ввели, теперь он в раздумье. Но самое дилемное это на чем ехать
1) самолет - 2 часа до Москвы, 3 до Сочи
2) поезд- прямой 3,5 дня, через Москву - сутки до Москвы, 27 часов до Сочи
Вопрос не в цене нам оплачивают дорогу , вопрос в том что я панически боюсь летать, особено после крушения в Перми. Что делать? Мои хотят самолетом! И еще, сможем ли мы отдохнуть сами с малявкой, или всетаки ее не брать?(блин не по душе мне это)

0

104

Любаша
Ну что вы решили в итоге?

0

105

Я склоняюсь к поезду все-таки

0

106

Любаша написал(а):

Я склоняюсь к поезду все-таки

Ну и правильно, главное спокойстие!

0

107

Любаша
у меня такая же фигня - летать боюсь
в прошлом году из-за этого поехали на поезде...
в принципе, нормально.. и с малышами там люди ехали...
хотя, на самолете, конечно, удобнее... но я не смогла себя уломать :)

0

108

Ой девочки, так охота вас увидеть!!!!!!!!!!!!

0

109

А мы этим летом едем в Лоо своим ходом...говорят там хорошо

0

110

Девочки, обалденный отдых в Лазеревском (под Сочи)
В прошлом году отдыхали 10 дней, ни разу не пожалела о своем выборе!

0

111

А я сегодня купила билеты. В конце июля едем в Гелнджик на недельку. Правда, еще с жильем не определились.

0

112

The yellow Rose of Texas
молодцы! С жильем не проблема, там столько частников сдают жилье, что на улице точно не останетесь. А вот если хотите именно в гостинице, то надо искать сейчас и бронировать через инет. Хотя у частников намного дешевле, а условия такие же (ну за исключением бассейна во дворе). В Геленджике самый большой в России аквапарк крытый и мне понравилась очень сильно (забыла как правильно называется) подъемная дорога в их зоопарке.

0

113

Белка ТНТ
канатная, наверное?..

мне на нашем юге тоже нравится!.. правда, по цене выходит чуть ли не дороже, чем за границу вместе с перелетом и "всё включено"...
но зато можно не лететь на самолете... да и вообще, среди своих как-то спокойнее...

я бы хотела в Евпаторию съездить с семьей, отдыхала там много лет назад с подружками, очень понравилось :)
и в Лазаревском хорошо :)

0

114

Мелана написал(а):

канатная, наверное?..

точно!

Мелана написал(а):

правда, по цене выходит чуть ли не дороже, чем за границу вместе с перелетом и "всё включено"...

выходит намного дороже, но как то не тянет за границу. Да и загранпаспорт все лень оформлять

А в этом году вообще пролетаем с отдыхом на море. Дочку отправим отдохнуть с бабушкой, а сами уже в следующем году в четвером поедем!

0

115

The yellow Rose of Texas написал(а):

Правда, еще с жильем не определились.

А на месте не проще найти?

0

116

Ташка
Сегодня забронировала номер в частной гостинице. А на месте искать как-то не хочется. Едем всего на недельку.

0

117

The yellow Rose of Texas
Отдохните на все 200)))))

0

118

Ташка
Спасибо! Постараемся!

0

119

The yellow Rose of Texas написал(а):

Сегодня забронировала номер в частной гостинице

Тань, молодец! Хоть какие цены сейчас? В прошлом году в Лазеревке мы отдавали 1600 сутки за номер трехместный. Но все удобства были в номере, я его из-за сплита брала и к морю 5 минут

0

120

Белка ТНТ
2000 / сутки. Тоже все удобства в номере, кондиционер, ну и как ты говорила, бассейн во дворе :crazyfun: От моря далеко, но мы на этой улице жили в прошлый раз когда ездили. Сюда же и хотели.

0


Вы здесь » Happy Mama » Путешествия,отдых » Отпуск!!! Куда поехать???