Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Грудь после родов (грудного вскармливания).


Грудь после родов (грудного вскармливания).

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Девченки,а вот объя сните мне наивной.У меня до беременности был второй размер груди,муж восхищался-грудь высока и пышная,после родов вовремя кормления размер стал третим,а когда прикратила кормить ,то это уже мало похоже на грудь-уши спаниэля :( .Она просто весит ее почти нет она меньше второго размера-здулась.А самое обидное,муж даже не прикосается к ним.Кто знает она как-то востановится или и будет так висеть?.Я привыкла носить глубокое декольте,а что теперь?

0

2

У меня тоже была грудь до первой беремености 2 размера, а когда молоко прекратилось, то грудь стала 1 размера. Правда форма груди не висячая, а такая же что и была, но на размер меньше. Муж даволен и этим, даже ругает меня, если я жалею о маленькой груди.

0

3

А у меня до беременности грудь была 3 -го размера ,после 1-х родов чуть ли не 4-го, а вот после 2-х родов вроде тоже 3-го  но уже нетакие упругие, но мужу всеровно нравится!!Наташуля-наси свое дикольте и непериживай  всеровно мужчины смотреть  будут. А муж твой увидит, что на тебя мужчины смотрят  и  будет ревновать! С любой грудью женщина красива, просто  надо покупать, что то другое  может лифчик с поролоном!!

0

4

Наташуля Не паникуй!
После родов у всех форма груди меняется, мне кажется даже у тех кто и не кормил. :/
Попробуй подобрать себе какую-нибудь модель лифчика!

0

5

Девочки я бюстгалтер себе подобрала,смотрюсь хорошо,но насамом деле бутофория,вечером все снимаеш и плакать хочется-НЕ ХОЧУ СТАРЕТЬ

0

6

А мы с мужем сразу договорились, что если моя грудь сильно пострадает сделаю операцию.
Я пока не жалуюсь, но что будет когда я похудею!?

0

7

Marina
Вот-вот.У меня это случилось,когда я похудела,я тоже хочу подкачать силикончика,но не знаю на счет того,что если вдруг захотим еще одного молыша.Можно ли при силиконе кормить или ты имееш ввиду другую операцию?

0

8

Я еще толком не узнавала какие виды операционного вмешательства сейчас практикуют. Появится проблема - буду ее решать.

0

9

Девочки, незнаю может кому пригодиться, полазила по инету, нашла ряд страничек с упражнениями для укрепления груди
http://rus.delfi.lv/news/delfi_woman/mo … d=17400439
http://blog.kp.ru/users/ksenial2000/post16598783/
http://ladies.academ.org/?pageID=129

0

10

shardik спасибо.

0

11

я читала что после операции можно также кормить грудью и неочем неволноваться....а еще лучше если вы уж на это решитесь то сделайле операцию по восстановлению.

0

12

Lizz
Все полезла я в инет,сейчас начитаюсь потом сообщю о своем решении.

0

13

Упражнения для груди.Девочки,может я чего не понимаю-но какие мышцы могут быть в груди?Грудь состоит из жировой ткани и мол.протоков....А кожа,если она уже потеряла эластичность,как она может восстановиться???

0

14

Олюша
Я с тобой согласна. :(

0

15

ОлюшаЯ тоже думаю ,что там мышц  нету!

0

16

По поводу укрепления мышц груди разговаривала со своим врачем гинекологом, она также маммологом работала. Так она сказала, что после кормления, когда молоко перестает вырабатываться, грудь заполняется жировой тканью и никакие накачки или подкачки её не подтянут.

0

17

Даладно девчонки незаморачивайтесь!! Вон я сегодня себе сарофан купила перемерила штук  5  неодин на груди несходится, беру размер брльше висит!!  А хотя грудь у меня тоже висит, надо просто хороший бюзгальтер  вот и все!!

0

18

Девоньки,у меня пока вроде ничего не висит,ну это пока кормлю.Заро с расмерами проблемка...Вот смотрите на этой фотке и как мне купальник носить с такой грудью?

0

19

АНЧОУС это смотря как весит. Иногда видешь идет по пляжу или в тойже  сауне молодая, стройная, симпатичная, а грудь до пупка как два блинчика - жалко становится. В наше то время и не подкорректировать! Хотя если нет комплеков, любит муж и вообще все хорошо - другое дело.

0

20

Marina Мужу нравится!! Я раньше первые места занимала на конкурсах в клубе блогадоря груди, а теперь форма вроде осталась но всеровно нетакая как раньше, просто теперь без лифчика нехожу!

0

21

COLLEEBRI , а на фотке смотрится даже очень опетитненько!!!

0

22

COLLEEBRI Хорошая грудь и красивой формы!! Даже и незаморачивайся все ок!!

0

23

http://s.foto.radikal.ru/0705/8d/24120ae4b140.jpg  А вот мая!!

Нам надо конкурс устраивать" грудь после родов"!

0

24

Marina
АНЧОУС
Да!Мне та, что справа тоже нравится!Если бы еще и левая такая же была ^_^

0

25

АНЧОУС у тебя цветочек все скрыл!!!  :) И фотка хорошая, и сама симпатичная !!!

0

26

COLLEEBRI  Все отлично!!!
АНЧОУС  Школьница!  :P
Я вообще стесняюсь когда  идешь, а мужички засматриваются! А сейчас лето, приходится все открытое носить. Мы же к ним не смотрим! :O

0

27

ТАТЬЯНКА Студентка!!

0

28

Птоз груди - это состояние, при котором грудь опустилась вниз. Причин этому может быть несколько, среди них наибольшее значение имеет наследственность. Часто, птоз груди происходит сразу после родов, когда в процессе кормления грудь значительно увеличивается в размере, а потом
Птоз II степени - сосок находится от 1 до 3 см ниже субмаммарной складки.
вот у меня вторая степень.Я наверное сильно зациклилась,но я уже второй день реву.Ведь это не справедливо-хочется чтобы ребенок получил грудное молоко,а не смесь,а вблагодарность за это получай изуродованую грудь.ВЫ меня извините,но она похожа на то,что у мужика парное висит между ног. Вот сайт больницы в нашем городе,почитайте там очень подробно описано на эту тему.Извините у меня кажется дипресия.
http://www.extramed.com.ua/breast-pd-s0301.gif

0

29

Наташуля
не считаю это ерундой,ведь мы делаем эпиляцию,ухаживаем за волосами,лицом и т.п. и грудь тоже хочется чтобы в норме была...А то что мужья говорят мне и так нравиться и т.п. это одно и тоже что мы скажем что нас все в них устраивает,а ведь это невсегда правда,а больше поддеожка......А на то мы и женщины чтобы выглядеть хорошо и привлекать внимания(женщина по сути кошка грациозна,красива и т.п.)

0

30

У меня тоже грудь обвисла. Помнится мама мне говорила, что после родов женщина красивее становится. Блин, где она, это красота - грудь висит, живот висит, кругом растяжки, волосы вылазиют...бррр. Живот можно конечно подтянуть, волосы подлечить (масочки, витаминчики). А вот грудь и растяжки... :(

0


Вы здесь » Happy Mama » После родов » Грудь после родов (грудного вскармливания).