Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Питание во время беременности » На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?


На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Афалина34
А мне с сыном было легче, а с дочкой и тошнило больше и ходила хуже!
И я сразу как-то поняла во вторую беременность, что скорее всего будет девочка! :flirt:

0

62

ТАТЬЯНКА
Я тоже сразу знала, что у меня будет сын, не знаю почему. Но у меня очень развито шестое чувство. Бывают моменты, что мне подсказывает внутренний голос как поступить, что сказать. Правда я не всегда к нему прислушиваюсь, а жаль. Иногда хочется верить самой себе, но при этом ошибаться. У меня есть какие-то способности, скорее всего передавшиеся от бабушки, но я не пытаюсь их развивать, на это уходит много сил и энергии. Только в самые тяжёлые моменты я стараюсь что-то увидеть

0

63

Говорят,если ждешь сыночка,то на сладкое тянет. не знаю у кого как,но у меня так и было! Причем,я до беременности вообще сладкое не любила,а тут как прорвало: каждый день муж приносил кучи сникерсов,баунти и всех остальных видов батончиков, целая плитка шоколада уходила за раз (а раньше могла съесть только один квадратик)!!! а после родов опять всё на место стало - ем своё любимое солёное.а к сладкому даже не тянет)))

0

64

А меня на помидоры тянуло и обязательно с майонезом!Поглощала их в неимоверных количествах. 8-) А ещё мне ужасно хотелось кока колы.Муж запрещал,а я несколько раз,когда ходила гулять забегала в палатку,покупала колу и где-нить в подворотне(чтоб муж не видел) втихоря делала несколько глоточков и успокаивалась на пару месяцев :P

0

65

Я читала, что если будет мальчик, тянет на шоколад и капусту, а ели девочка, то на соленое и острое.

0

66

Nastya(Timosha) написал(а):

Я читала, что если будет мальчик, тянет на шоколад и капусту, а ели девочка, то на соленое и острое.

:D  Всё это ерунда, говорят с девчёнками на молочное тянет, а с мальчишками на булки! У каждого своё!
Хотя я молоко литрами пила и не ошиблась! :yep:

0

67

А мне булочек и пирожков хочется, ну поживем увидем))

0

68

Nastya(Timosha) написал(а):

А мне булочек и пирожков хочется, ну поживем увидем))

Главное чтобы хотелось!!! :yep:
Кто-то мяса ни в каком виде есть не может! :dontknow: Говорят с девочками!

0

69

Мня первые 2 месяца так тошнило,могла есть только хлеб.А потом как прорвало на сладкое...Хотя так я конфету одну раз в полгода ела-не любитель.Все говорили,что девочка будет,а родился Ванька!

0

70

Я слышала или где-то читала, что когда мальчик хочется то, что ешь обычно, а с девочкой, хочется чего-то экзотического или новенького. У меня совпало, я ничего нового не просила, единственное на чем пришлось разориться - это на икре, я ее пачками поедала (мужу повезло, что красную, а не черную :playful: )!

0

71

У меня отвращения ни к чему нет, все почему-то считают, что мальчик будет, посмотрим)))

0

72

Токсикоза у меня не было вообще :flirt:  на какую то определенную еду тоже не тянуло, да и аппетит остался прежним: на пищу не налегала. :blush:  все говорили: мальчик, ан нет- доча! :surprise:

0

73

Valkiriya написал(а):

все говорили: мальчик, ан нет- доча!

Вот так всех обманули... :P  :cool:

0

74

Могу сказать одно: со мной в палате лежала девочка, она, как и я, не могла устоять перед помидором (в любое время суток!) ... и у нее и у меня по УЗИ МАЛЬЧИКИ

0

75

Ташка У меня тоже самое с сыном было!! Ела всегда только одни помидоры!!!!! :cool:  А с дочкой очень много минералки( Боржоми) выпила!!

0

76

А я ела пиццу и на сладкое налегала :flirt:

Отредактировано Ксанка (2008-05-29 15:33:05)

0

77

меня тоже на помидоры снесло,особенно когда салат режу,но мне пока рано еще говорить из-за того что там мальчик будет или просто витаминов не хватает

0

78

Кристина написал(а):

мне пока рано еще говорить

я что-то пропустила пока в больнице валялась???

0

79

Ташка
да ничего особенного пока нет!

0

80

Кристина
так у тебя определенность появилась какая?..
что победило - ХГЧ или твои чувства и // на тесте?

0

81

А я до сих пор от сладкого не могу оторваться! Хорошо, хоть фруктов сейчас всяких вкусных полно, поменьше на сладко-каллорийное хоть стала налегать)))
Парень будет сладкоешька, наверное, -весь в папку!
А мясо до сих пор нормально есть не могу, не хочется совсем...

0

82

Сандра написал(а):

Парень будет сладкоешька, наверное, -весь в папку!

Истинный сын своего отца!!! :cool:

0

83

ТАТЬЯНКА
Ага!))))  :yep:

0

84

:flirt:

Отредактировано Лалочка (2010-05-07 10:39:40)

0

85

Меня во время беременности тянуло на всякие батончики сникерсов,марсов,очень сильно тянуло на кукурузные хлопья,на несквик с молоком,не могла оторваться от помидоров,причем в любом виде.В итоге родилась доча. :flirt:

0

86

Меня во время беременности тянуло исключительно на сладкое:шоколадки, конфеты, печенье, пирожки, булочки и т.д. На соленое вообще не тянула и практически не ела.

0

87

ТАТЬЯНКА
да, да я мясо только перед родами стала есть, а так практически все 9 месяцев вегетарианка была, из белокв пила ела - молоко (литрами) и яйца. одинраз зашла в макдональдс (захотлось) и по привычки купила бигмак, - выкинула, не могла есть, только картошку и поела - хотя пол ребенка мы поздно узнали, я была уверенна что у нас девочка, ну уж очень мне хотелось.
что касается сладкого, то в основном меня тянула на булочик,в общем мучное, на солоное нет, вот после родов я стала пить кофе, а до родов терпеть не могла
ну а в остальном, все как обычно

0

88

Basilisa написал(а):

вот после родов я стала пить кофе,

То же самое,а как его не пить,что бы, хоть както себя в норму привести ....

0

89

Я когда с дочкой ходила, то вообще около месяца могла есть только яблоки... уж очень сильно тошнило...

0

90

Росинка написал(а):

около месяца могла есть только яблоки... уж очень сильно тошнило...

В яблоках железо, тоже полезная вещь! :cool:

0


Вы здесь » Happy Mama » Питание во время беременности » На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?