Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Питание во время беременности » На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?


На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Эх, помню что торчала от персиков и нектарин перед рождением сына...поглощала в огромных количествах так сказать

0

92

Росинка
Ой, я тоже когда дочей забеременила, одни яблоки только и могла есть в течении 2 недель, запах мяса вообще не выносила, дело было зимой, я ночь форточку открывала и дышала свежим воздухом, только потом могла уснуть! :cool:

0

93

Росинка написал(а):

около месяца могла есть только яблоки... уж очень сильно тошнило...

А моя сестра грызла или тыквенные сесемчи или сухарики. Ей помогало. А меня токсикоз особо не мучал, недели 2-3 потошнило и перестало. Наверное просто повезло.
А я ис тошнотой и уже без нее поглощала только сладкое, ни на какое соленое меня не тянуло, да  и не хотелось. Как только начала поглощать конфеты, поняла, что у меня будет девочка. Да и сестое я пророчила девочку, хотя она утверждала, что будет мальчик. А получилось все равно по моему. И, честно говоря, я этому очень рада. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

94

Когда я с сыном ходила, терпеть не могла даже запах курицы, токсикоз был не сильный, но если встать с кровати и ни чего не сьесть перед этим, то тошнило целый день, поэтому просыпаясь я сьедала яблоко. Еще все беременность тоннами ела грейфруты! еще очень хотелось пожевать компактную пудру..попробовала фу...., запах её мне нравился! А с дочей вообще ни каких особых проблемм с питанием не было! И не тошнило, в самом начале чуть-чуть.

0

95

в один момент я поняла чт очень много кушаю сервелата....в итоге оказалась беременная...и все равно его ела и чудо творожки....а вот мясо не особо любила)))

0

96

Я помню две свои крайности в еде во время беременности: красная икра ( обычно я ее терпеть не могу, но в какой то момент так захотелось так захотелось) и маринованные огурцы ( почему то не соленые....) :dontknow:

0

97

С Катюшкой ходила беременная так я ела яблоки и мандарины обязательно с кожурой. С Ангелиной объедалась хурмой

0

98

Еленка написал(а):

С Ангелиной объедалась хурмой

Я то же одно время объедалась хурмой  :flag:

0

99

Я от тошноты спасалась только крекерами.Погстоянно что-то жевала,иначе тошнило.Так 3 месяца.Мясо даже нюхать не могла,как раз время шашлыков было,сидела голодная)
Сладкое ела тоннами,по шоколадке в день съедала,помимо пирожных,тортиков и булочек :cool:

0

100

Я первые недели сильно хотела свежих огурцов и зеленых яблок,мясо не ела всю беременность никакое,вторую половину лопала булки и шоколадки каждый день,родился мальчик:)

0

101

Веруська
Наверное огурцы сказались ))))  :crazyfun:

0

102

Веруська Прикольно. И не поймешь по такому желанию в еде кто будет - мальчик или девочка. И в итоге победили огурчики  :D  :cool:

0

103

)

Отредактировано Лалочка (2010-05-07 13:45:58)

0

104

А меня сейчас вообще ни на что не тянет, так как ни в чем себе не отказаваю наверное, только вот от курицы воротит в любом виде.

0

105

ЮлияYK написал(а):

только вот от курицы воротит в любом виде.

У моего брата, жена, обожает курицу, а вот во время беремености она её вообще видеть не могла (все переживала как же так), результат-девочка. :rolleyes:

Лалочка написал(а):

помню меня очень тянуло на консервы всякие,чипсы. Короче на всякую гадость!

Бывает и такое!

0

106

ЮлияYK написал(а):

А меня сейчас вообще ни на что не тянет

Вот когда тебе захочется по среди ночи того, что не найдешь в холодильнике...не забудь снова зайти в эту темку  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

107

А я отказалась во время беременности от мяса и суши с роллами...хотя до беременности оч любила. Все остальное осталось так же.
Правда если в холодильнике или же на полке не оказывалось какого-то привычного моей душеньки продукта, бедный муж шел в магазин, сколько бы часов не показывали стрелки. Обычно приносил сладкое)))

0

108

А меня сейчас тянят на все соленое и острое (огурцы, бастурма в основном). Я и так люблю енто дело, а сейчас нормальная еда  рот не лезет.
Кто же будет????

0

109

Солнце написал(а):

Marina
думаю мальчик...но это я просто так...думаю...

Это было бы чудесно :rolleyes:

0

110

О! Меня тоже на острое! Корейские салатики  :cool:

0

111

COLLEEBRI написал(а):

О! Меня тоже на острое! Корейские салатики  :cool:

Marina написал(а):

А меня сейчас тянят на все соленое и острое (огурцы, бастурма в основном).

Девочки, ребусы разгадываете, ваше чудо будет!!! :rolleyes:
И сроки у вас рядышком!!! :flag:

А как МЕЛАНА у нас? :question:   Ведь у неё финишная прямая пошла,  меньше месяца осталось!  :yep:

0

112

ТАТЬЯНКА написал(а):

меньше месяца осталось!

Как? Уже? Во время летит)))

0

113

Ташка написал(а):

Как? Уже? Во время летит)

Да, время летит! :yep:
Я помню она говорила что в первых числах мая ей рожать!!!

0

114

У меня вообще меню было разнообразное. Могла семечки грызть и кефиром запивать. :) Еще меня очень тянуло на кукурузу из ростикса. Мужу приходилось из за меня частенько там появляться. Мороженое ела большими пачками. Как вспомню, даже не вериться.

0

115

Я первые два месяца вообще ничего не ела. Токсикоз сильный был, 8 кг потеряла. А потом - овощи. Мясо до последнего дня на дух не переносила.

0

116

Bonita написал(а):

Я первые два месяца вообще ничего не ела. Токсикоз сильный был, 8 кг потеряла. А потом - овощи. Мясо до последнего дня на дух не переносила.

Тож самое, зато мимо Макдачки пройти не могла!!! :) В результате гестоз и недостаток белка в крови. а вот в моче сколько угодно!
Это наверное из за дочки, если по аналогии с тобой!
И всю беременность постоянное состояние мути! Ходишь вся мутная  - жуть!!!!!
Даже готовить не могла, а мой терпел бедненький!!! :(
И молоко, как америкосы выяснили к двойне!
Если интересно, могу статейку кратенькую сбросить!

0

117

Allusik написал(а):

Если интересно, могу статейку кратенькую сбросить!

Давай!

0

118

Вот, девочки, кому интересно!

Молочные продукты могут спровоцировать двойню!
Протеин из печени животных, возможно, повышает вероятность рождения двойни Результаты недавних исследований показывают, что рацион питания с большой долей молочных продуктов может существенно повысить вероятность рождения женщиной двойни.
Данные исследования, опубликованные в журнале "Джорнэл оф Репродактив Медисин" показывают, что вероятность рождения двойни у пьющих молоко в пять раз больше, чем у вегетарианок.
Число случаев рождения двойни в мире в последние 30 лет существенно выросло, в некоторых странах более чем на 50%.
По мнению ученых, по-видимому, сказываются воздействие лечебных курсов по репродуктивной способности и поздние беременности.
Однако новые данные показывают, что рацион питания также имеет немаловажное значение.
В рамках исследования доля случаев двойни у женщин, которые употребляли в пищу молоко сравнивалась с таким же показателем у вегетарианок.
Предполагается, что причиной может быть протеин, который находится в печени животных. Он называется инсулиноподобный фактор роста (ИФР) и входит в состав коровьего молока и других продуктов животного происхождения.
Попадая в организм женщины, он делает яичники более чувствительными и усиливает выработку женских половых клеток. Высокий уровень ИФР повышает вероятность выживания эмбриона на ранних стадиях развития.
Эффект от этого сравнительно больше в таких странах как США, где разрешено употреблять гормоны на корм скоту.
По утверждению исследователей, те женщины, которые планируют забеременеть, могут подумать над тем, чтобы есть меньше мяса и молочных продуктов, чтобы снизить вероятность появления двойни, так как в таких случаях вероятность сложных родов больше.

0

119

Во блин! буду мясо жрать тоннами и молоко глушить цистернами - авось повезет и мне!  [взломанный сайт]

0

120

Bonita написал(а):

Во блин! буду мясо жрать тоннами и молоко глушить цистернами - авось повезет и мне!

:rofl: Тож двойняшек захотелось??? Ну пробуйте там, чем старше мы становимся, тем наши шансы тут выше!!! Возраст тож как выяснили, влияет!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Happy Mama » Питание во время беременности » На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?