Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Питание во время беременности » На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?


На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

А я Сникерсы ела... Много... До истерики доходило, муж и мама пытались не разрешить...
Зато сейчас эти Сникерсы со всех боков торчат...эх...  :'(

0

122

ekaterina
зато какой теперь у тебя есть СЛАДЕНЬКИЙ мальчик!!!  :D

0

123

Ой, это точно!!! Вот куда вся сладость делась))))

0

124

С дочкой ела сладкое и очень хотело все время сгущенки, а сейчас с сыночком обожаю помидоры свежие с солью, и соленые помидоры.

0

125

Я тож со своим сыночком лопала сладкое тоннами. Особенно любила Киевский тортик, могла сама за день съесть килограммовый торт!!! [взломанный сайт]  Один раз, когда муж уехал на день в Киев в командировку и не привёз мне от туда торт, у меня такая истерика началась!!! Меня все уверяли, что должна родиться девочка, а родился мальчуган. [взломанный сайт]

0

126

а я ела только картошку(это моё самое-самое любимое блюдо. её я ем всегда и везде), овощи и фрукты. ааа, ещё супчики...  на мясо(особенно на курицу. у меня только на один запах было  :x )  было отвращение и на колбасы. только за две недели до родов я начала есть мясо. а на колбасы только недавно  прошло отвращение. хотя, я их практически не ем. уж очень люблю мяско и балычёк :love:

0

127

У меня сейчас вообще аппетит пропал. ЗА 2 недели потеряла 1 кг 700 гр. То ли из-за жары (меньше 33 в тени нет уже неделю), то ли из-за лекарств которые мне сейчас колят. Только пить хочу постоянно и все.

0

128

Много пить это хорошо . Но вот если  постоянно хочется пить то значит в организме что то не в порядке. Или может это от медикамантов так .

Отредактировано lilija (2009-08-01 04:19:15)

0

129

Я получается за всю беременность отвернулась от мясного и рыбного. Вобще воротит.Ем очень много фруктов, овощей, а особенно не могу жить без арбузов)))Муж их тоже очень любит. Так что делим пополам))). Еще и Жоре тут дали попробовать. По куску съедает, проглот))
Ждем девочку.

0

130

А я первую половину беременности мясо трескала как львица, во второй половине мясо почти забыла и перешла на шоколадные прянички, шоколадки, конфеточки шоколадные, хотя до этого все это ела очень редко. И пить мне запрещали во второй половине беременности, говорили из-за воды вес набирался, хотя ела я очень мало.
В итоге родилась доча на 3780г 52 см.

0

131

мне сначала хотелось вишневого сока (впрочем как и всю беременность), потом мяса (я его вообще не ела до Б), потом томатного сока, сладкого, молока с макаронами причем именно с длинными (!), если таких не было - все - истерика., потом семечек захотелось...
а! вспомнила, еще капустки квашенной и помидор соленых.
потом прочитала, что все эти продукты на определенных сроках полезны для развития малыша, так что... - организм сам знает, что ему надо - и требует. :)

0

132

я  сейчас на  шестом  месяце,  ем  только сладкое  и  квашенную  капусту, в  начале  ела  только  помидоры  по  кг. в  день))воротило  от  курицы  и  сало

0

133

Солнце написал(а):

@Врединка@ написал(а):

    я  сейчас на  шестом  месяце,  ем  только сладкое  и  квашенную  капусту, в  начале  ела  только  помидоры  по  кг. в  день))воротило  от  курицы  и  сало

Вроде как к девочке. Но раз вам по узи сказали, что мальчик...

конечно МАЛЬЧИК!!! я тоже на помидорах, да на сладком сидела, а вот мясо видеть не могла!!!

0

134

Ташка
))) Я  даже  на  вид  мяса  реагировала,  на  собственной  свадьбе  урыгалась)

0

135

Я вообще мало ела. Не хотелось.
Особенно творог не могла есть, а говорили, что надо.
А все другое ела понемногу, чтобы силы поддерживать. Особых предпочтений не было.

0

136

Ксюшка написал(а):

Я вообще мало ела. Не хотелось.

Такая же проблема. насильно себя заставляю кушать, потому что просто НАДО, а не потому что хочется. Вообще никаких слюноотделений на еду нет =( Даже обидно, если честно...

0

137

Я мне последнее время все время чего нибудь хочется покушать, особенно фруктов и выпечку какую либо..  Сашей когда была беременной тянуло на сладкое просто жуть, а теперь на печеньки, прянички,  булочки и иногда хочется мясо. Очень тяжко себя сдерживать от такого соблазна в наших магазинах... :yep:

0

138

Я перед рождением дочери прям с ума сходила по соленым помидорам, объелась накануне родов, что называется, душу отвела. А после рождения как рукой сняло. Спокойно к этим солениям отношусь. Когда лежала на сохранении, в палате была женщина, которая хотела холодной телятины с грибами. Муж ее гдето в ресторане это блюдо нашел, принес, а она уже не хочет. Вся палата хохотала, чуть раньше времени все не родили.  :rofl:

0

139

Я мне часто хотелось жареных гренок с майонезом! Приходилось даже среди ночи жарить) Ну и конечно на соления тянуло безумно!

0

140

Перед дочкой -пила квас!

0


Вы здесь » Happy Mama » Питание во время беременности » На какую еду вас тянуло перед рождением дочки? А сыночка?