Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Пирсинг, тату... ваше мнение?


Пирсинг, тату... ваше мнение?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Девочки, мне очень интересно узнать ваше мнение относительно пирсинга и тату. 

Как вы к ним относитесь? Кто-то делал себе?

0

2

ТАТЬЯНКА
Ой,я помню свой пирсинг-ужас.Мне было 23года,как раз пошел БУМ на пирсинг и так как я не боялась себе прокалывать уши(у меня на одном ухе 4дырки)то решила что смогу сама себе сделать пирсинг.Для начала приобрела сирежку.Потом взела иголку и начела ковырять через час я понела что-это не так просто,но я не остановилась,пупок уже опух и кожа стала твердая.Через два часа у меня была дырка.Я обрадывалась,но рано - оказалось что я мало захватила кожи и сережке неначем держатся.Через день я пошла в салон и говорю сделайте мне новую дырку.Вообщем это чудо(по другому можно только матом)уколола мне в живот три обезбаливающих укола,а я все равно все чувствовала.Вообщем мы рещили с ней,что я потерплю,а она пусть колит.Но,я же не знала что она безмозглая.Вообщем и сережкой и иголкой и автоматом,всем она в меня пихала а пробить не могла.Вообщем с одной стороны она мне сережку протянула,а что бы вытянуть ее сквозь пупок пришлось прорезать - лезвием.Но,суть в том что,через неделю он у меня не зажил,а стал гнить и я сняла.Сейчас у меня остался на память от моей дурости шрам.Вот,такая история.Мне очень нравятся пирсинги.И я считаю,что если фигура позволяет-то делайте,но с умом и у проверенных спициалистов.А тату-это круто,но как представлю себя в 50лет-это ужас.И если бы сейчас сново был бешеный бум на пирсинг,кто знает - может я опять бы решилась :P

0

3

Ой,чегоя только себе по молодости не прокалывала :D Ухо-5 раз одно,пупок 2 раза(1-раз сама,2-в салоне),даже нос.Сейчас осталось только 2 дырочки в ушах,ну и в пупке,но я сережку не ношу.

0

4

А я себе ничего не делала, у меня только уши проколоты, как у всех. Незнаю, мне как то, все равно, не хочу. :/

0

5

А я тату хотела сделать. Вроде уже совсем собралась, да призадумалась... А вообще на меня обычно летом находит, охота что-то сделать. А потом или денег жалко, или не  до того, а там уж и лето проходит. Но в ушах я дополнительно дырочки точно сделаю.

0

6

Ух у меня много всего было но татушек нет и слава богу!! У меня есть две подружки мы рантше всегда втроем гуляли , одна зделала себе три татушки на спине две и на копчике одну , а другая только на копчике но такую огромную и обе сейчас жилеют!! :(

А у меня был пирсинг на пупке порвался, на губе три раза , язык, нос , бровь!! И все сама прокалывала кроме языка, парень в метро прокалол!! Вот такая я была дура!! :/

0

7

АНЧОУС Да, по молодости и не такое сделаешь! :D  А как прорвался то, на пупке?
Я все вторую дырку по молодости в ухе проколоть хотела, но так и не проколола. ;)

0

8

ТАТЬЯНКА Маленькое растояние кожи взела и она порвалась ,а сережка потерялась! :)

0

9

АНЧОУС Значит так надо было.
:yes:
У нас в магазине, где питание детское продают, у продавца в животе сережка. А живот толстый и мясистый!

0

10

Мне больше нравятся татуировки на мужчинах,хотя в одно время я хотела себе сделать татушку на руке(уберегла меня от этого моя боязнь боли) ;)

0

11

ТАТЬЯНКАГадость!! :/
DIANA-78 У моего мужа на руке !! Мне тоже на мужчинах нравиться!!! :D

0

12

У меня есть татушка на лопатке  ;)
Так что ко всему этому я отношусь совершенно нормально.
Еще хотела сделать пирсинг на пупке, но побоялась.

0

13

А мне муж не разрешает   :mad: и сам не хочет делать.

0

14

Marina, а почему он тебе не разрешает?

0

15

У меня пирсинг на языке ,в пупке и в ухе 8 дырок...Только вот после родов с животом просто жесть!!!!Я серьгу носила  до 5 месяца.И кожа там растянулась...И появилась растяжка  :( .Смотрится просто ужасно.Видно мне плохо прокололи...Или особенность  кожи такая... А так мне пирсинг очень нравилось!!!Тату тоже нравится,только вот не решилась пока сделать...

0

16

Viktoria
я вот пупок не прокалывала только по причине возможной беременности и растяжек вследствии! Вот у тя так и получиолось ;) очень сочувствую, представляю терь твой животик :( И вообще я подумываю о татушке к лету, хочу на ножке браслетиком :)

0

17

ДьяволицА
А я когда пупок колола не думала еще о беременности :( .....Тату здорова!!!!Я тоже хочу, но что то побаиваюсь...Да блин еще муж не дает...А почему ты захотела на ножке?

0

18

Ну я раньше хотела на пояснице,  а сейчас после Б. на боках растяжки остались и я короткие топы не ношу поэтому, и кто ж тогда такую красоту оценит? А на ноге летом шикарно смотреться будет! мини юбки  - это моя стезя :)

0

19

ДьяволицА
Да с мини юбкой конечно клева!!!А муж у тебя не против тату?

0

20

Viktoria
против-не против мне все равно.
Я татушку лет с 13 хочу, так мама мне сказала, что пока 18 не исполнится никаких татушек!!!!!
А я беременная в 18 ходила, какая там тату? Вот терь на это лето очень хочу!!!!! Главное чтоб денег дали :(

0

21

ДьяволицА
А у меня 2 тату)))

0

22

Мама
Очень интересно!А какие и где?

0

23

COLLEEBRI
абстракция, мои рисунки (одна на правой лопатке, вторая на копчике)) А у Вас?

0

24

Мама
А у меня нет.
Раньше в пупке был пирсинг,я уже писала.

0

25

я бы себе сделала татушку где нибудь на руке или на щиколотке,но на фирме,куда я после декрета работать иду такие вещи не любят,с татуировками не берут.а ходить летом в рубашке с длинными рукавами и длинных штанах тож не очень то.а делать тату где то на животе или спине не хочу - с возрастом это буит не татушка,а безобразие... ;)

0

26

Я хотела себе нос проколоть лет в 16-17,но мама не разрешила, да и боюсь я уколов всяких.Пупок страшновато, может когда -нибудь и проколю! Дырки только в ушах ( в одном 3 штуки).А тату тоже хотела, но боюсь боли,может и к лучшему....... :confused:

0

27

Natulehka я тоже пупок бы не решилась проколоть, боль то может еще бы вытерпела но как представляю что колечко будет за одежду цепляться бррр.

0

28

Мама, классно!!!!!! А можешь фото татушек показать?! :rolleyes: :)

0

29

дааа, у меня тоже когда-то зуд был на эту тему. теперь радуюсь, что не сделала ни того, ни другого. чистая кожа это красиво (:) ИМХО)

0

30

Пирсинг у меня есть, уже лет 7 наверное, колола в мед.центре, быстро и совсем не больно, сейчас ношу вот такую сережку:
http://www.etalon-jenavi.com/catalog/p042znk0.jpg

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Пирсинг, тату... ваше мнение?