Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Пирсинг, тату... ваше мнение?


Пирсинг, тату... ваше мнение?

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

а у меня язык проколот уже 6 лет и не жалуюсь,наоборо снимаю когда не хватает даже

0

32

Мне кажется, если бы я и решилась сделать себе пирсинг, то в пупке. На лице, мне кажется пирсинг смотрится не очень красиво. Хотя, если человеку идет или уж очень хочется, то почему бы и нет. А вот татушки это сложнее, пирсинг хоть снять можно, а татушки то нет. На тату, я бы не решилась...Вообще мне кажется всё должно быть в меру, без фанатизма. :crazyfun:

0

33

Нуся написал(а):

бще мне кажется всё должно быть в меру, без фанатизма.

а кто в молодости поглупости наделает :D ....потом тока мозгами соображают....

0

34

Я хочу себе тату, но муж не разрешает. У него есть на плече, но ему брат бил, безобразно. А ещё у меня 7 серёжек в ушах (4 и 3 соответственно).

0

35

Serna написал(а):

Я хочу себе тату, но муж не разрешает.

я согласна с твоим мужем,тату это временная красота,потом это становится безобразностью...

0

36

У всех разное мнение по этому поводу))) Я просто не собираюсь её выставлять на всеобщее обозрение. Просто очень хочется :flirt:

0

37

Serna
ну если уж очень хочется :flirt:

0

38

а я себе пупок хочу проколоть. Правда страшновато, да и муж наверное будет против. А мне нравится.

0

39

Лиса А ему потом тоже понравится, так что делай :yep:

0

40

Лиса
да сережа твой ничего не сделает,пару дней рожу покорчит и потом все будет ок!!!

0

41

Serna, чудо в кедах девочки спасибо  :flag:

0

42

Лиса Да не за что, обращайся!!!!!!!!!

0

43

А я как-то пирсинг в пупке переросла  :D  :rolleyes:
А вот, на счет тату я слышала,что татушка может судьбу человека поменять, да и человека в целом тоже  :yep:..........

0

44

АленкА наверное поэтому я и хочу солнышко на лопатке- мне кажется это добавит моей жизни позитива. Хотя у меня уже есть 2 солнышка :love:

0

45

я считаю что татушка это знак обознавающий вас, т.е. это примета по которой вас всегда и везде узнают, можно сказать клеймо, как-то по молодости тоже хотела сделать, мне вот так сказали, я задумалась и больше не хотела
а на счет пирсинга, у меня уши проколоты, в одном ухе две дырки, в сумме три))))
раньше хотела пупок проколото, но мне сказали что там находиться точка отвечающая за возбуждение и т.д. (эрогенная), и если ее прокольть то можно стать фригидной, не знаю верить в это или нет, но тоже отказалась прокалывать, а сейчас рада что не поддалась детскому соблазну

0

46

У меня был проколот пупок, мужу очень нравилось, постоянно мне разные серёжки покупал. Пупок мне подруга прокалывала, она пофи в этом деле. У нас обезболивающее ещё тогда осталось, и я попросила её мне уши проколоть. Это всё было в перерывами между парами, так я потом в в универ с такими варенниками вместо ущей приехала))))
Во время беременности серёжку сняла, дырочка затянулась, но как только грудью откормлю, хочу опять проколоть. Одену маленькую, аккуратненькую серёжку, чтоб в глаза не бросалась сильно.
А в ушах почти все дырки заросли(за исключением первых двух, которые мне сестра делала, когда мне лет 7 было)
Татушку давно хочу. Маленькую, на ступне. Но муж говорит, что там одно из самых болючих мест((( т.к кожа тонкая. У него самого две татухи, одна двухцветная, мне очень нравитья))))

0

47

А я ко всему этому отношусь спокойно, только мне этого ничего не надо. Кроме пирсинга в пупке. Мужа ужо давно уломала, а дойти никак не могу, наверно по лету этим делом займусь.

0

48

А я хочу перманентный макияж сделать!..
Только мне сейчас нельзя из-за беременности. Даже во время месячных не делают!..
А вот после родов, может быть, решусь!.. Если кому интересно - мне дали координаты салона, в котором делали перманент и очень довольны!..
http://www.vip-permanent.ru/make-up.html

0

49

Мелана
А перманентный макияж-это не вредно???

0

50

АленкА
вроде нет... девушка, которая мне дала эту ссылку, делает перманент на брови, очень красиво и естественно!.. она довольна!.. у нее сами по себе короткие брови, но после перманентного макияжа выглядят супер!..

0

51

Мелана
Тогда я просто не вижу связи....

Мелана написал(а):

Даже во время месячных не делают!..

.....а почему,ты не интересовалась?

0

52

Мелана Ты итак куколка, зачем тебе этот перманент?! 8-)

0

53

А я вот отношусь к этому неочень хорошо, мне просто ненравится, но это дело каждого,у всех своё!!!

0

54

У меня тоже пирсинг, ношу года 3 уже, очень нравится с нм ходить особенно на пляже:))) Сейчас ношу вот такую сережку

+1

55

мышка Норушка, а у Вас это бижутерия, серебро или титан?? Аллергии нету?

0

56

Мышка Норушка
Симпатишный цветочек  :yep:

0

57

Спасибо! Это бижутерия с серебрянным покрытием, носится отлично! Аллергии нет:)

0

58

Мышка Норушка написал(а):

Аллергии нет:)

Славо богу,что нет  :flag:  А к драгметаллам ты как относишься?они же лучше носятся и к телу лучше. :flirt:

0

59

АленкА написал(а):

Мелана написал(а):
Даже во время месячных не делают!.......а почему,ты не интересовалась?

нет, не интересовалась... :dontknow:

Афалина34 написал(а):

Мелана Ты итак куколка, зачем тебе этот перманент?!

спасибо :blush: только я же крашусь постоянно - брови и глаза подвожу... а недавно не накрасилась - не успела и на работе у меня спрашивали, не заболела ли я....  :'(

0

60

Мелана
Просто они привыкли тебя видить при полном пораде,у всех так,не накрасишься и сразу думают,что ты заболела,а закон подлости продолжает действовать-мужики так и клеятся-когда ты не в форме,а как накрашена и при пораде,не одна сволочь и в сторону не посмотрит :D

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Пирсинг, тату... ваше мнение?