Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Пирсинг, тату... ваше мнение?


Пирсинг, тату... ваше мнение?

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Мелана написал(а):

спасибо  только я же крашусь постоянно - брови и глаза подвожу... а недавно не накрасилась - не успела и на работе у меня спрашивали, не заболела ли я....

не обращай внимания,сказала бы что чувствуешь себя замечательно и прекрасно))))).....они просто привыкли что ты с ним,приучай видеть себя без него)))

0

62

Мышка Норушка красивый цветочек.  :cool:

0

63

Спасибо! У меня много всяких сережек, но эта самая любимая:)))))))))))

0

64

Мышка Норушка
А ты мне на вопросик не ответила  :blush:

АленкА написал(а):

А к драгметаллам ты как относишься?

0

65

Один мой знакомый сказал,что если тело женщины красиво, то тату всякие и пирсинг будут только отвлекать от этой красоты и сосредотачивать внимание на себе. А если не красиво- то хооть чт наколи и нацепи-краше не станет.
подруга колола 2 дырке мне в левом ухе. иглой,в ванной,она сама чуть в обмоок не шарахнулась)) Полгода не заживали,потом сняла. Итог- два шрамика.

0

66

А мне нравится татуаж. Как то я себе делала татуаж губ, тогда в Москве только появилась эта услуга и губы забивали только по контуру, а сейчас я знаю, что делают растушевку. Зачем это надо? Даже не накрасив губы они будут яркими, ровненькими. таже история и с контуром глаз. Ну а татуаж бровей очень поможет тем, у кого их практически нет по различным причинам. не надо будет каждое утро их рисовать самой и форму сделают такую, какую надо (хотя бывает всякое).

0

67

АленкА написал(а):

А к драгметаллам ты как относишься?они же лучше носятся и к телу лучше.

Серебро не люблю, а золото нравится. А бижутерию полюбила потому что выбор просто огромен, можно найти потрясающие вещи!

+1

68

Согласна, золотой пирсинг трудно найти красивый, они все обычные, а я длинные люблю, с кучей камешков))))) Мышка, а где вы цветочек свой покупали?

Девочки я вот читаю тему и в ужасе, какие вы смелые, сами себе дырки везде кололи, я б не решилась сама, там же вроде можно что-то не то проткнуть, даже в ухе, типа какие-то нервные окончания затронуть, вроде даже ослепнуть (ттт) можно...а в пупке, так это вообще жесть!  Я крови боюсь до жути, в саму себя иголкой, стопудово через 2 минуты я бы в обмороке валялась)))))))

0

69

Цветочек я покупала в Эталон Женави!   

А зачем себе самой иголкой? Можно же в мед. ценре, на самом деле это не больно:))

+1

70

К татушкам и пирсингам отношусь положительно )))
Так у самой тоже есть и то и другое ...
Пирсинг над губой и 3 татушки )

0

71

lilija написал(а):

3 татушки

Я тоже хочууууууууу, хоть однуууууууууу.... но муж денег на это точно не даст. эх вот пойду на работу...

0

72

Я положительно к пирсингу отношусь, так как у самой есть. НО:у меня сейчас 1 растяжка.И где вы думаете? конечно на коже в области пирсинга(((
Так что делайте пирсинг на пупке после родов)))

0

73

Serna написал(а):

Я тоже хочууууууууу, хоть однуууууууууу.... но муж денег на это точно не даст. эх вот пойду на работу...

Мне мой знакомый делал . повезло деньги не платила )))
А пирсинг правда в студии делала ))
И главное когда прокололи то все нормально было , а потом мне дали зеркало , я увидела пирсинг  , пасматрела какой он толстый и большой , и мне плохо стло )) чуть в обморок не упала ))))  меня сразу отвели на кушетку и  я лежала так наверно около пол часа ))))

0

74

а вот забыла сказать )))
Вспомнила как только пирсинг проколола , пару дней спустя  Ем булочку и нечаяно прикусила булочку с пирсингом вместе )) и потом рот открыть не могла чтоб вытащить булочку от туда . Еслиб рот чуть чуть больше расширила то могла бы дырку прорвать ))))
Пришлось вместе с булочкой в студию ехать , они так посмеялись надо мной ))  акуратно выкрутили пирсинг и открыли мне рот , чтоб я булочку вытащила )

0

75

К пирсингу и татушкам отношусь положительно! Но все должно быть в меру и человеку должно идти это дело. Если например я на свой послеродовой пупок прилеплю сережку, поверьте это будет ужасное зрелище. И еще надо представить себе, что будет с телом к старости и какие картинки на нем останутся, как в том анекдоте.
В данный момент я бы себе сделала бы татуаж бровей, т.к я натуральна блондинка и мои брови просто белые, но у нас это мало практикуют, испортят еще все личико.
А вообще очень красиво все это смотрится на стройненьких, ухоженных девочках.
ВОТ!

0

76

lilija Да, это жесть :tired:

0

77

Дымка написал(а):

А вообще очень красиво все это смотрится на стройненьких, ухоженных девочках.
ВОТ!

А ты думаеш толстые и не ухожениые будут себе делать татуировки ?
Покрайне мере мне еще таких не встречалось . Или по крайне мере делать татушку можно только для себя . Чтоб ее никто не видел . И тогда без разници , как она будет выглядеть на старости лет .

0

78

lilija

Я имею в виду ухоженные - это, те девочки которые стильно и со вкусом одеваются.
А то порой идет такая красавица, жирочки свисают, пупок голый в нем сережка и одета а-ля 70-е. Не очень красиво смотрится.

0

79

Дымка написал(а):

Если например я на свой послеродовой пупок прилеплю сережку, поверьте это будет ужасное зрелище.

Считаешь, что после родов животик так и не восстановлю? а то украшение свое обратно планирую прицепить...

0

80

lilija написал(а):

Так у самой тоже есть и то и другое ...
Пирсинг над губой и 3 татушки )

сижу с отвисшей губой и открытым ртом. Ты меня шокировала!!!!

lilija написал(а):

А ты думаеш толстые и не ухожениые будут себе делать татуировки ?

ну не все же изначально толстые. Я до родов тоже была дюймовочкой, а сейчас..... эх...

ЮлияYK
если есть сила воли, то обзятаельно восстановишь. И не ешь много мучного после родов. Я в свое время ела сушки и ряженку, и вот теперь страдаю из-за этого. А всвязи с тем, что я ненавижу физические упражнения, похудеть все никак не могу, до тех размеров, которые были до беремененности

0

81

Забыла ответить на воспрос. Я не могу сказать ,что я отношусь негативно, просто для себя я считаю непримемлимыми татушки и пирсинг. В 8 лет мне прокололи уши, и после этого я зареклась что либо колоть себе. Было ужасно больно и очень долго не заживало.

0

82

Мне нравится как смотрится пирсинг на молоденьких девочках с подтянутыми фигурками, но себе деалть не буду, и татушки тоже. Если только временные

0

83

ЮлияYK

Почему же , если очень захотеть, то можно с собой сделать все что захочешь. Просто у меня был огромный живот при беременности и остались ужасные  растяжки. А еще влом садится на диеты и работа сидячая. Но похудеть вообще хочется, как приспичит буду худеть. :crazyfun:

0

84

Белка ТНТ написал(а):

сижу с отвисшей губой и открытым ртом. Ты меня шокировала

Почему ? )) что тут такова ) . Татушки все равно мои не видно , делала их только для себя .  Правда конешно когда  в бассейн хожу то видно ))) . а пирсинг можно и на фотках моих увидеть . Саша (Сандра ) по началу думала что это у меня родинка над губой ))

0

85

Дымка написал(а):

жирочки свисают, пупок голый в нем сережка и одета а-ля 70-е. Не очень красиво смотрится.

Ну  у людей нету вкуса чтож тут поделаеш ) себя на посмешише только выставляют ).
Хотя их тоже можно понять , мечтают быть такими как другие . Я сочувствую таким людям .

А у меня слава богу получается востановить свои предродовые формы ) радуюсь , уже и гардероб опять меняю , все висит 38 размера . перехожу потихоньку на 36 ) .и эивот почти ушел .особенно утром его вообще нету плоский ))

0

86

lilija написал(а):

перехожу потихоньку на 36 )

поздравляю! молодец!

0

87

Ну насчет бедер то мне нет проблем . У меня бедра узкие . фигура вообще всегда спортивная .
Иногда даже сматрю но попы более большие и думаю ну и почему у меня нет ее )))))

0

88

lilija

Умничка молодец!

А я со своим 52 размером, чувствую себя порой ущербно. Особенно если вспомнишь, что раньше был 36 размер.
Я и так из всей родни самая стройная, так,что гены никуда не денешь. Можно конечно поднапрячся, но времени на себя не хватает.

0

89

Девчата, простите, что не в тему. Очень шутка прикольнула из КВН
Вопрос: На каком месте сделать тату, чтобы мама не увидела?
Ответ: У мамы на спине))))

0

90

Чертенок
:D
А я всё равно себе тату набью, мужу предявлю по факту, пусть потом ругается сколько влезет. вот выйду на работу... Хочу солнышко на лопатке :tomato:

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Пирсинг, тату... ваше мнение?