Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Чистка лица.

Чистка лица.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

После чистки в косметическом салоне кожа лица становится красной. У меня так всегда бывает, но через несколько часов полностью проходит. Я потом ещё лицо кремом лановит смазываю для залечивания мелких трещинок.

0

32

persiki написал(а):

После чистки в косметическом салоне кожа лица становится красной. У меня так всегда бывает, но через несколько часов полностью проходит. Я потом ещё лицо кремом лановит смазываю для залечивания мелких трещинок.

Красная кожа у всех после чистки, это ерунда. А вот то, что она шелушится сильно начинает дня через 3 и длится это больше недели, это плохо. Ничем мазать кожу не могу, щиплет офигенно. Надо попробовать лановит, у меня есть дома, для ребенка иногда использую. Там вроде химии никакой нет, щипать не должно. И шелушение наверное быстрее пройдет.
Спасибо за совет.

0

33

у меня ничего не шелушится, может это обычное обновление кожи?

0

34

Мне как раз скоро на великое торжество по случаю свадьбы идти. Хочу чистку лица сделать. Хотела крем от трещин Лановит заранее купить, он все же кожу обновляет здорово и освежает. Но в аптеке не нахожу. Где его ещё купить можно? Побыстрее мне напишите, пожалуйста!

0

35

Я вот вроде базироном повыводила все черные точки и комедоны, но от старых остались шрамы... Как это исправить можно, кто подскажет?

0

36

Мне косметологи помогли... Была в Раи http://msk-beauty.ru/catalog/salon/stud … iy-val-1b/. Там мне делали и аппаратную чистку.

0

37

По таким вопросам лучше, конечно, консультироваться у косметолога. Только будьте аккуратнее при выборе.  как-то записалась к Ольге Даниловой. Она делает процедуры на дому, незаконно (!!!), в общем, один сплошной обман! Мне пришлось искать профессионального косметолога, чтобы все исправить. Так что лучше потратить время на поиски профессионала, чем потом пожалеть о своем выборе.

0

Вы здесь » Happy Mama » Мамина красота » Чистка лица.