Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Детский сад и все, что с ним связано


Детский сад и все, что с ним связано

Сообщений 571 страница 600 из 661

571

Чертенок написал(а):

еще не дай Бог мелкого заразит, а они до года вообще в группе риска по осложнениям, им лучше не болеть.

да-а, вот это стремно!!!

0

572

А у нас взяли в среднюю группу малышей, мало того, что они орут, они и в развитии намного отстают.  Воспитатель обьяснила, что у нас 5 человек ушло из группы и места свободные есть, вот их и взяли (ну я так поняла, что по блату). Вобщем теперь эти ребятишки рыдают,утром в раздевалке дурдом :canthearyou:

0

573

читаю и страшно становиться за масика своего-летом тоже хочу в садик отправить...везде денег за устройство просят...блат нужен...и так везде

0

574

Angelika написал(а):

читаю и страшно становиться за масика своего-летом тоже хочу в садик отправить...везде денег за устройство просят...блат нужен...и так везде

Нам с эти повезло.Никому никакую денежку не давали и не собирались! Пришли встали на очередь,написали нужный год и попали в него тогда когда нужно(У нас на очередь льготы)

0

575

А мы сегодня первый день после болезни вышли, дошли до дверей сада и у Саши сразу слезы, ннееее говорит....такое первый раз, так переживала, потом позвонила сказали что ваш ребенок успокоился сразуже как я вышла,зато уже как пришла его забирать знает где его шкафчик, обувь сам обувает, смотрю уже начинает привыкать к самостоятельности, меня это радует

0

576

Инна написал(а):

зато уже как пришла его забирать знает где его шкафчик, обувь сам обувает, смотрю уже начинает привыкать к самостоятельности

Ну вот как хорошо!!! Молодцы!!

0

577

Инна написал(а):

зато уже как пришла его забирать знает где его шкафчик, обувь сам обувает, смотрю уже начинает привыкать к самостоятельности, меня это радует

РАСТЕТ!!! 8-)

0

578

Marina
Чудо в Кедах
Спасибки,Угу растет, только очень умным стал, а хитрый не то слово.......

0

579

Инна написал(а):

Спасибки,Угу растет, только очень умным стал, а хитрый не то слово.......

Ну где ты видела хитрость без мозгов!!! :D

0

580

Инна написал(а):

зато уже как пришла его забирать знает где его шкафчик, обувь сам обувает, смотрю уже начинает привыкать к самостоятельности, меня это радует

Растёт дитё!

0

581

У меня Катюха прямо ждет уже садик, мы в понедельник выходим, уже взяли справку в поликлинннике! (девочки, извиняюсь, но у меня западают кнопки на клавиатуре, так что ошибки получаются!) Скоро там праздники начнутся, новогодний утренник будет, прямо жду не дождусь!

0

582

Ольга Ш написал(а):

ждет уже садик

Повезло!

0

583

Таня написал(а):

Повезло!

А у вас так не любит сад?

0

584

Катюшка у меня плакала конечно сначала в садике, думаю как и все детки, а теперь она привыкла уже, да и интересно ей там, детей много, играют, поют, рисуют ну и много еще чего! Катя просто очень коммуникабельный и шустрый ребенок, ей нужна компания, доча общение любит очень. Но при этом домой бежит с удовольствием, чтобы не хотела идти - такого не было ни разу, утром еще уточняет во сколько я за ней приду!

0

585

А мы опять заболели, отходили неделю, вчера были у врача, сказали что вам пару месяцев надо терпения, у ребенка имунетет должен выробатся, а уних как раз в саду полным ходом подготовка к утреннику идет, жалко занятия пропускать, но ничего догоним.

0

586

Сегодня муж дозвонился до заведующей. Разговор был на тему "Могут нашу Лапу перевести в группу полного дня". Она мялась, мялась, а потом предложила нам купить 4 микрофона. После завтра узнаем, что за микрофоны.

0

587

Marina написал(а):

Она мялась, мялась, а потом предложила нам купить 4 микрофона. После завтра узнаем, что за микрофоны.

Надо было с этого и начинать...Интересно, а правда что за микрофоны?

Инна написал(а):

А мы опять заболели, отходили неделю, вчера были у врача, сказали что вам пару месяцев надо терпения

Большинство так ходит!  :dontknow:  Лечитесь!!!

Инна написал(а):

з в саду полным ходом подготовка к утреннику идет, жалко занятия пропускать, но ничего догоним.

Конечно догоните! :)

Ольга Ш написал(а):

утром еще уточняет во сколько я за ней приду!

А моя просит чтобы за ней пришли все! ))

0

588

ТАТЬЯНКА написал(а):

Надо было с этого и начинать...

Она в свое время так и сказала, что дашь на дашь будет. А тут повыпендриваться решила, на комиссию нас отправить. Хотя мы то знаем, что из нашей группы уже куча деток переведены.

0

589

Marina написал(а):

А тут повыпендриваться решила

На то она и Зав. столько  родителей через них проходят...  Им наверное по статусу положенно! ((

0

590

А мне маленькую очень жалко отавать в садик. Ей идти с сентября, если через камиссию в садике для нас найдется местечко. Так жалко ее, как она там будет без нас?...

0

591

murzik написал(а):

Так жалко ее, как она там будет без нас?...

Ирин, а ты работаешь, с кем она сейчас у тебя?

0

592

murzik
Мне тоже тяжко было дочу в садик отдавать, но потом привыкли и сейчас все отлично. Только денег много дерут и заведующая тоже очень любит повыпендриваться и позлить родителей.

0

593

А я уже начну "пробивать" сады после НГ.
Думаем после 2 попробывать его отдать. общество детей его просто с ума сводит от счастья))))
Теперь вопрос стоит: в какой? На очередь мы даже не вставали (у нас дай Бог, чтоб к 5 годам подошла))))
Возле дома- государственный. Но я хочу в частный..... После НГ  будем думать...

0

594

Сандра написал(а):

Но я хочу в частный..... После НГ  будем думать...

У нас знакомая хотела отдать, передумала, сейчас её доча в обычный ходит, частный -  9 тыс. руб. в месяц, она просто сына туда водила когда 4 тыс. было, время идёт...цены растут...

У вас сколько? И проверенный садик?

0

595

ТАТЬЯНКА написал(а):

Ирин, а ты работаешь, с кем она сейчас у тебя?

Мы через день, как я работаю сидим поочереди со свекровью. Школа у нас много денег дерет, а будет еще и сад..
Кашмар

0

596

Сандра написал(а):

Возле дома- государственный. Но я хочу в частный.....

Раз даже на очередь не вставала, то государственный вам даже не светит(((

0

597

Девы, а у меня вот какой вопрос.
В садик мы записались, сказали прийти в марте для галочки, но мне тетя сказала, что их надо почаще навещать...по типу, чтобы не забыли про тебя. Они там у себя пометки чтоли делают, кто чаще приходит, тому больше всех садик нужен......ну как-то так. надеюсь мысль понятно изложила. Что вы на счет этого думаете?

0

598

ТАТЬЯНКА написал(а):

У вас сколько? И проверенный садик?

Сейчас на Калининградсом форуме вычитываю про все частные садики в нашем районе. Стоимость их 7-10 тысяч в месяц. Но там немножко другие условия. Там деток в группе в два раза меньше, все доп. занятия уже включены в стоимость, да и поборов постоянных на всё как в государственном нету...

Ташка написал(а):

Раз даже на очередь не вставала, то государственный вам даже не светит(((

Бабло- победит зло)))) Можно даже годовалого в сад устроить- вопрос только в сумме, которую ты готов платить..

Отредактировано Сандра (2009-11-12 00:35:22)

0

599

Ташка написал(а):

В садик мы записались, сказали прийти в марте для галочки, но мне тетя сказала, что их надо почаще навещать...по типу, чтобы не забыли про тебя. Они там у себя пометки чтоли делают, кто чаще приходит, тому больше всех садик нужен......ну как-то так. надеюсь мысль понятно изложила. Что вы на счет этого думаете?

У нас вроде такого нет. Шумиха вся начинается в мае и в комиссии, кажется, всем наплевать кто ты. Может имеется ввиду заведующая конкретного садика, чтоб она, когда пойдет на комиссию помнила своих героев в "лицо".

0

600

Бумажку с моделью микрофонов заведующая пока зажала :D  видно надо идти и лично перетирать (хотя даже наш  воспитатель в курсе всего).
Я тут узнала, что одного мальчика из нашей группы перевели за 90 тыс. рубликов, а он не смог там на дневной сон оставаться, месяц с ним боролись родители - не получилось, плачет и все.

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Детский сад и все, что с ним связано