Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Детский сад и все, что с ним связано


Детский сад и все, что с ним связано

Сообщений 631 страница 660 из 661

631

Чертенок написал(а):

Не помню, писала тебе или нет.

не писала:) интересно конечно, ты это в ЖЖ нашла?:) Если что новенькое обнаружишь интересное,пиши!:)))
Как родишь,можешь присоединится:)
Солнце
как у  вас странно..... :dontknow: так ребенка страшно в садик отдавать!!!Я бы точно не отдала!

0

632

Девочки с кашлем не шутят, действительно можно затянуть , так и до восполения легких не долеко!

У нас в садике с соплями многие ходят, это точно, у моей вот сопли аллергические. Но я кашлем или температурой не берут точно, или потом отправляют домой, если не заметят утром. А если често, то какая нормальная мать больного малыша в садик попрет!

У нас в группе тоже все с яйцами ходят, воняет жуть, но вот насчет помогает ли, болеют все одинаково и те, что с яйцами и те, что нет!

0

633

Ну вот, 22 в саду праздник, ни в одну из групп родителей не пускают...(((

Моей стих дали, так посмотреть охота было, приду до праздника всех пофоткаю и всё!  :dontknow:

0

634

ТАТЬЯНКА
А у Вас в группах не делают так: прячут кого-нибудь из родителей с камерой, ну чтоб детки не видели и не расстраивались, что это не их папа или мама?

А у нас 27 числа, поскольку в группе есть махонькие, то у нас наоборо, маы должны быть обязательно и мы будем с детками участвовать я утреннике. И еще надо будет кого-то найти, что на камеру сняли все это.
Стишок нам тоже дали, нас таких 10 человек 4-ро (более менее взрослые), так моя просто отказывается его читать. Вчера только я ее уговарила и она сама весь стих прочитала. ну ладно, хоть знаю теперь, что она его выучила, а если не захочет его на утреннике читать, прочитаю сама :D

0

635

Нам в садике тоже дали стишок маленький выучить про снеговика, так со мной Мишка не хочет учить, потом наш папа подключился к изучению стиха, короче ни в какую не хочет запоминать и все, что с ним делать не знаю, начала пугать типо дед мороз подарок не даст если ты стих не расскажень, так Мишка мне ответил : я сам заберу  :dontknow:  :D

0

636

lydal написал(а):

начала пугать типо дед мороз подарок не даст если ты стих не расскажень, так Мишка мне ответил : я сам заберу

:D Правильно, чего с этим дедом церимонится :D

Мою тоже не пугает, что ДМ подарок не подарит. Она просто уверина, что он придет и все отдаст.

Люд, моя со мной тоже толком не учила, это я по большей части в слух этот стишок при ней произносила, а позавчера идем в садик и она мне выдала его почти без запинки. Может и Миша его уже знает, но вам его читать не хочет пока.

0

637

Marina написал(а):

Может и Миша его уже знает, но вам его читать не хочет пока.

да может быть и знает  :D , у нас же снега почти не бывает, вот мой ребенок и не знает кто ж такой снеговик, Папа наш на примере взял нашего Домовенка большого и типо энто снеговик, короче умора

0

638

lydal
А что за стишок?
У нас такой:
Наша елка высока,
Наша елка велика,
Выше мамы,
Выше папы, Достает до потолка
(совсем простецкий) 8-)

0

639

lydal написал(а):

начала пугать типо дед мороз подарок не даст если ты стих не расскажень, так Мишка мне ответил : я сам заберу

Во даёт! )))))

Marina написал(а):

А у Вас в группах не делают так: прячут кого-нибудь из родителей с камерой, ну чтоб детки не видели и не расстраивались, что это не их папа или мама?

Да в том то и дело, что это по всему саду, у всех групп. Не знаю, я фоткала осенний праздник, и то зав. недовольна была, потом скинула на диск, пустила по группе. Как в этот раз будет не знаю... :dontknow:
А у нас вот такой стишок, причем мне сказали что у неё стих будет, но она его уже знает, логопед с ними учит.

К нам на новый год стучится
Старый Дедушка Мороз
Он снежинками искрится
Он сосульками оброс.
:rolleyes:

Конечно все родители расстроены! :(

0

640

ТАТЬЯНКА написал(а):

Конечно все родители расстроены!

да уж расстроешся тут!!!
А почему родителей не пускают? Для родителей это бОльший праздник, чем для всех остальных! На дитя своего посмотреть,как стих расскажет или еще что-нибудь.....
Заведующие думают что дети отвлекаться будут??Стесняться?? Пусть тогда фотографа имеют своего,блин савок! :mad:

0

641

Natulehka написал(а):

Заведующие думают что дети отвлекаться будут??Стесняться?? Пусть тогда фотографа имеют своего,блин савок!

Дождёшься от них! ))

Natulehka написал(а):

А почему родителей не пускают?

Первое из-за гриппа, второе-пожарная безопасность.
Это первый раз такое, сын у меня тоже в этот сад ходил, всегда пускали!!!!!!

0

642

ТАТЬЯНКА
что ж вы теперь без фоток останетесь? :dontknow:

0

643

Natulehka написал(а):

что ж вы теперь без фоток останетесь?

Во вторник узнаем! ))

Солнце написал(а):

Я бы тогда лучше просто на просто ребёнка не пустила бы на такой "тупой" праздник.

В том то и дело что праздники у них всегда на "ура" проходят!

0

644

У нас тоже праздник будет 28 числа и стих Катя уже выучила, нашим большие дают хоть и группа младшая, вот может кому стих понадобится:

Кто в нарядной теплой шубе
С длинной белой бородой
В новый год приходит в гости
И румяный и седой

Он играет с нами , пляшет
С ним и праздник веселей
Дед Мороз на елке нашей
Самый главный из гостей!

А мы опять заболели, у нас ларингит, но на праздник пойдем.

0

645

Ольга Ш написал(а):

А мы опять заболели, у нас ларингит, но на праздник пойдем.

Поправляйтесь!
А у нас помоему ячмень нарисовался! ((
На празднике были, родителей пускали по 1 от семьи, прошло замечательно, дети рады, взрослые  тоже! :)

0

646

ТАТЬЯНКА написал(а):

А у нас помоему ячмень нарисовался! ((

тфу ты!!!  8-)

ТАТЬЯНКА написал(а):

На празднике были, родителей пускали по 1 от семьи, прошло замечательно,

Вот это другое дело, енто я понмаю 8-)  Нафоткали наверное, покажешь?

Ольга Ш написал(а):

А мы опять заболели, у нас ларингит, но на праздник пойдем.

Чтож к вам бяки вякие липнут, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

0

647

Marina написал(а):

Нафоткали наверное, покажешь?

Покажу! ))

Marina написал(а):

тфу ты!!!

Да! ((

0

648

Унас тоже утренник был, нас пригласили смотреть,только мы через тюль смотрели,пока они стихи рассказывали,пели танцевали,еще был кукольный спектакль,вообщем все понравилось, только нашего ребенка  сфотографировать невозможно, немного деда мороза испугался, но потом разыгрался и домой не хотел ити. только вот деток мало было, много болело, а для самых маленьких елки у них нет,чтоб не испугались, наш относится к маленькой группе , но уже к старшим забрали, говорят шустрик.
Сегодня этот шустрик пришел и кусатся, посмотрела на руку а там у него кусь , спрашываю кто, Мися...Завтра буду воспитательнице выговор ставить, а то такой кусь, так и руку можно прокусить и наш ребенок вообще некусался....воть как губки все впитывают....
2 -го января папа его еще водил в Дом кино в театр надежды Бабкиной на представление и елку, я неожидала что такой маленький будет сидеть смотреть,хлопать и потом столько эмоций, пришел с конфетами, радости полные штаны!!!!!Вот такие унас дела в саду...

0

649

Девочки, я на седьмом небе от счастья!!! Сегодня получила путевку в садик, УРАААААААА!!!!!

0

650

Marina, поздравляю )
а вы разве не посещаете дет.сад?

0

651

Marina
Поздравляю!!!  :flag:

0

652

Спасибки!!! Смешно сказать, но пока в очереди постояла такого наслушала, что, когда мне без лишних вопросов дали путевку аж прослезилась.

Кыха написал(а):

а вы разве не посещаете дет.сад?

Ходим, но у нас группа кратковременного прибывания, с 8:30 до 13:00 и три раза в неделю.

0

653

Девы, подскажите, если я подписываю договор, то мой ребенок сразу идет в детский сад, а если мне не нужно сейчас, я хочу отдать ребенка с сентября?

0

654

Ташка
если ты муниципальный имеешь в виду - расскажу как у нас было. я все бумаги подписала, но  Фросю в сад нельзя было из-за гемоглобина. писала заявы, что в отпуске и ребенок с нами. но за один год существует предел, не помню сколько дней, 40 чтоли или 60... хорошо, что мы уложились по срокам.
может у вас по-другому. знаю ,что в Самаре некоторые делают справки о состоянии здоровья ребенка - нужен дом.режим и бла-бла-бла. т.е. ребенок числится в группе, но до опред. момента не посещает дет. сад.

0

655

У нас все дети идут в садик с сентября (это кажется прописано в договоре), а документы оформляются с момента получения путевки в течении семи дней или 14-ти. Мне кажется везде так.

0

656

Девчонки, выручайте! Переезжаем в загородный дом и ребенку (4,5 года) придется поменять садик. Не знаем что делать - там уже есть друзья и воспитатели хорошие. Но находится в другом конце города. А теперь садик будет совсем рядом от дома. Почитала по отзывам - хороший, маленький частный сад чисто для детей поселка, но все равно волнуюсь. Как ребенка подготовить к такой смене? У кого-нибудь был опыт?

0

657

4,5 года возраст весьма сознательный, поговорите с ребенком-он все поймет! Заинтересуйте его чем-нибудь таким, что не было в старом садике, слышала, в частных садиках теперь делают живые уголки и творческих занятий больше. И не переживайте сами)) Мы уже 2 раза из-за переездов садик меняли-и ничего, везде друзей быстро находим и адаптируемся :)

0

658

С сентября пошли в садик, пока вроде все хорошо. Воспитатели очень понравились, внимательно к ребенку отнеслись. Новоприбывшим подарки там вручают-так в первый день с горящими глазами с игрушками этими таскался, вчера вот Изумрудики с ним на совместном с родителями занятии рисовали (так садик называется в нашем поселке коттеджном) на выставку :))) Так что все при дели, зря переживала)

Отредактировано Мышка Норушка (2012-09-16 16:15:43)

0

659

660

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0


Вы здесь » Happy Mama » Воспитание и развитие » Детский сад и все, что с ним связано