Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки


Наши хочушечки

Сообщений 31 страница 60 из 493

31

dobroeutro У меня с Соней тоже еле-еле вторая полосочка видна была! Я тест делала на 4 день после задержки! Только один раз. Еще через неделю я пошла к врачу и мне поставили 5/6 недель беременности. Но я еще до теста знала, и чувствовала что у меня внутри появился пузожитель, на ближаййшие 9 месяцев! :rolleyes:
Все у тебя будет хорошо!
:pig_ball:

0

32

dobroeutro
Я очень за тебя рада.Я помню,когда хотела малюську и не получалось,то этими тестами вся квартира была заваленна.я на месяц два раза делала. Мне все время казалось,что у меня таксикоз.Ложишся спать с надеждой,что вот я завтра проснусь,а у меня будет две полосочки-а в итоге было разочорование.Месячные у меня регулярные,я даже знала в котором часу они начнутся.И вот когда 2ноября у меня ни чего не произошло,я провела тест и с разочарованием увидела яркую одну полосочку,а вместо второй была розовая розмытость.Я со злостью выбрасила все это в мусорное ведро,но через 10 минут все таки достала от туда тест и увидела слабую розовую полосочку.Я была счастлива!Через час я уже сидела в очереди к гинекологу,а через 20минут мне сделали узи и доктор сказал,что я беременна 2 недели.Из кабинета я вышла с улыбкой до ушей и счастливыми глазами.Так что беги на УЗИ! УДАЧИ ТЕБЕ!

CARTOLINA
Зайка теперь твоя очередь,верь милая и все будет как ты захочешь!
[взломанный сайт]

0

33

А у меня тест не показал вторую полосочку когда я забеременела 2-ой раз. Но я все равно чувствовала, что там кто-то есть. Пошла ко врачу, а она обрадовала 4 недели беременности. До этого были небольшие проблемы и поэтому сделала УЗИ в 6 недель- подтвердили. Для интереса сделала ещё тест, а он опять показал 1 полоску. Вот так.

dobroeutro, удачи тебе! Пусть твоя радость подтвердится.

Отредактировано Октябрина (2007-05-22 19:49:13)

0

34

Ой, спасибо всем. Я сделала тест сегодня другой фирмы - тоже самое. Вот теперь не знаю как сообщить данную новость окружающим...в особенности родителям

0

35

dobroeutro Я думаю все обрадуются, такой замечательной новасти!!! Когда хочишь к врачу пойти?

0

36

АНЧОУС наверное на след недели...Буду вас держать в курсе своего счастья

0

37

dobroeutro Правельно сходи!! Потом раскажешь!!

0

38

dobroeutro Молодчинка! Удачи!

0

39

Наташуля Спасибки тебе добрая душа  ;)

dobroeutro С нетерпением ждем от тебя хороших новостей! Надеюсь ты первая, кого мы поздравим в темке о зарождении новой жизни! :)
А окружающим и родителям надо не просто рассказать, а кричать, ведь это такое счастье! :rolleyes:

0

40

УРА!!! У нас первая радостная новость!!!  :P

dobroeutro
Всё у тебя будет хорошо! Сообщай нам о развитии событий!

0

41

Вот только сегодня удалось выбраться в поликлинику. Узнала, как работает участковый гинеколог. В понедельник пойду записываться, постараюсь в этот же день к нему попасть. Что он мне скажет - всё расскажу.
А как вы, милые хочушечки? Какие продвижения? Задержки?

0

42

Девочки, всем привет! Я к вам присоединяюсь. Вот, второй год пытаемся зачать малютку. :rolleyes:

0

43

Ксана Ло
У нас здесь  всех мечты по-тихоньку сбываются!Жди ЧУДА!

0

44

dobroeutro Ждем от тебя радостных новостей! :rolleyes:

Ксана Ло Привет! Очень здорово, что наших хочушечек стало еще больше! :D

0

45

Ну вот я и посетила врача. Она меня успокоила, вроде  пока нет поводов для беспокойств. Пальпаторно гинеколог сказала 6 недель. Выписала витаминьчиков и кучу анализов...

0

46

dobroeutro
Я за тебя рада! Все будет хорошо!Под Новый год будет у вас подарок в конверте!
[взломанный сайт]

0

47

dobroeutro Все в порядке, теперь ростите, и не забывай посещать врача! Пей витамины, ешь фрукты и не о чем не беспокойся! Ждите... :rolleyes:

0

48

dobroeutro Я правда очень - очень рада за тебя и за твою семью. Береги себя. :rolleyes:

0

49

dobroeutro
Ура!Как это здорово!Я представляю как ты счастлива!Поздравляю!

0

50

Ой, спасибо за поддержку и за поздравления. Знаете, сейчас такое желание поделиться со всеми своим счастьем, но потом понимаю, что пока не стоит. Сегодня была у своих родителей, думала скажу, но так и не набралась смелости.

0

51

dobroeutro Почему? Расскажи они рады будут! Внук! Наследник! А если девочка, вообще-класс!

Я с Соней сразу всем рассказала, кроме жены брата, уж очень ей хотелось, а у нее не получалось и она злилась!

Удачи! Не бойся! :rolleyes:

0

52

Я своей маме тоже сказала когда была на 4 месяце.Она у меня болтушка и я боялась,что похвастаится и не дай Бог(просто у меня был первый выкидыш).

0

53

Девочки я даже призадумалась. Вы на меня не обижайтесь, но я если забеременею, то  расскажу о своей беременности только после 4 месяца.  ;)

0

54

А я сразу всем сказала!! Чему быть того не миновать!!! Чего скрывать то?

0

55

АНЧОУС
Это потому что люди боятся,зависти чужой.А тем более,если были проблемы,то боишся каждого взгляда.Если я надумаю второго ребенка,то уже не буду такой запуганой,а вот первый ребенок это же впервые!

0

56

CARTOLINA
У меня такие же понимания жизни! я с тобой полностью согласна! Многих девченок знаю, которые решили рассказать только после 4 месяца, ибо до этого боялись, что бы не сглазили!

0

57

Бриллианты слез Просто я в последнее время стала мнительная какая-то. Я не то, что боюсь сглаза, просто пусть сначала мне врач скажет, что беременность протекает нормально и Узи покажет, что все в порядке.
А потом я обязательно поделюсь этой новостью. ;)

0

58

privet devchonki, ia toje  xochu k vam :P

0

59

sorry, no ne mogu naiti -TRANSLIT ;)

0

60

katrin Привет! Очень рады новой хочушечке! :pig_ball:

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Наши хочушечки