Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?


Беременна ли я?

Сообщений 421 страница 441 из 441

421

Алена написал(а):

, но у вас живот не начинало тянуть больше после того как в туалет сходишь по маленькому?

Вот это что-то не помню...
Подташнивало и всё время низ живота тянуло, намного сильнее чем перед месячными...

0

422

Алена написал(а):

но у вас живот не начинало тянуть больше после того как в туалет сходишь по маленькому?

Нет, такого не было. Живот вообще не болел.

0

423

У меня были следующие признаки, когда я еще не делала тест и не было задержки...

болели колени
снились эротические сны и дельфины (отдельно :))
покалывания в матке
более обильные выделения, немного желтоватые
расстройство желудка

0

424

Мелана, а что ты подразумеваешь под расстройством желудка? Я вот до сих пор не знаю, что со мной твориться, начиная с пятницы. Вместе с мужем вечером ели фесташки с пивом. Ему ничего, а я потом всю ночь рвала, на следующий день тоже тошнило, температура до 37,5 поднялась, потом спала, сейчас держится где-то на уровне 37,2-37,3...Только сегодня отошла немного, но иногда как поем все равно подташнивает. Может ли это быть беременностью? До предполагаемых М еще неделя...И еще перед М. вплоть до их начала у меня всегда грудь болит. А после этого расстройства  вдруг болеть перестала?

Отредактировано Алена (2009-10-25 19:20:54)

0

425

Алена
понос!
у меня было ощущение температуры, а самой температуры не было!.. т.е. нормальная была - 36,6

+1

426

Мелана, а у меня температура была, и понос-не понос. Утром схожу один раз П., и целый день нормально( Честно говоря, я так уже устала от постоянного ожидания и прихода М, которых совсем не ждешь. Постоянно к себе прислушиваешься. Думаешь: оно не оно. А потом снова все сначала((( И у врача была, а она биодобавками пичкает. Разве это правильно? Разве это лечение? Да и говорит мол, "у вас все почти нормально, нужно только "подогреть" - так она это называет"". Может действительно подлечиться немного надо. Да где хорошего врача найти, не знаю...А так ребеночка хочется.

0

427

ну да, когда ждешь - уже не понятно, где твои собственные ощущения, а где ты сама выдаешь желаемое за действительное..
меня прям сразу после секса уже тошнить начинало :)

0

428

Алена написал(а):

А так ребеночка хочется.

Пусть твоя мечта исполнится!!!  :yep:

http://s07.radikal.ru/i180/0910/9c/d318627a2ccf.gif

0

429

ТАТЬЯНКА, спасибо большое за поддержку :)

0

430

Солнце написал(а):

получается медицинского обследования ты не получала? Если всё же получала, то что конкретно врачи сделали?

И что за биодобавки?

И ещё, щитовидку проверяла? И пьёшь ли фолиевые таблетки?

Я не могу назвать это обследованием, разве что очень поверхностным. Муж спермограмму сдал, я узи и анализы на три гормона: пролактин, лютеинезирующий и фоликулостимулирующий. ВОТ И ВСЕ! У меня сказала врач М-эхо маловато (но там еще цифра не очень четко написана узистом: то ли 2 то ли 7, если 2 -то маловато, а 7-нормально). При этом она отметила, что и с таким эхо можно забеременеть. А гормоны в порядке вроде. Про спермограмму вообще непонятно: вроде  в пределах нормы, вроде нужно и лучше...
А щетовидка тут причем?
Ну а биодобавки из серии ВИТАЛАЙН. Может слышали про такие: Женский комфорт-1, Простплас. Единственное, что из лекарств прописала - СПЕМАН мужу! Вот уж полгода как на "лекарствах", а толку все нет.
Сегодня узнавала, так в частной клинике одно обследование мужчины занимает до 3-ех месяцев, а женщины - до 6-и. А эта врач (участковая в гинекологии)  мне все практически за полчаса выдала (неучитывая дни сдачи анализов). И где правда? Нужно лечение или нет? Если нет, тогда почему не получается???

0

431

Алена
щитовидка при чём... там какой-то гормон влияет на беременность!.. у меня был на нижней границе, меня хотели лечить, но я забеременела и так лечение не понадобилось..
6 месяцев что-то дохрена.. на молекулы что ли разбирать будут..
самое фиговое, когда вроде все нормально, а не получается.. было бы что-то точно не так - можно было бы от этого пролечиться.. наверное, надо обследоваться еще где-то.. и послушать мнение еще одного.. а может, не одного, специалиста..

0

432

Алена
http://s55.radikal.ru/i150/0910/05/53546ed22ce0.jpg  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

0

433

Чудо в Кедах, супер!  [взломанный сайт] 

Алена, присоединяюсь к открыточке. У меня тоже не все было гладко. Спеман кстати тоже мужу прописывали - это, как я поняла, для активации головастиков :D Но я как-то старалась не думать об этом, пустила все на самотек- что будет, то будет. И...случилось чудо мое.
Желаю того же от всей души.
А тебе кстати никакой массаж специальный не делали?

0

434

Миндаль написал(а):

Чудо в Кедах, супер!  http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif

Спасябки))

0

435

Мелана написал(а):

самое фиговое, когда вроде все нормально, а не получается.. было бы что-то точно не так - можно было бы от этого пролечиться.. наверное, надо обследоваться еще где-то.. и послушать мнение еще одного.. а может, не одного, специалиста..

Тото и оно, что не знаешь надо лечиться или нет. А еще как минимум мнение одного специалиста думаю было бы кстати. Только вот я сегодня зашла к той, у которой сейчас наблюдаюсь, чтобы узнать в какие дни анализы принимают (после курса лечения мужу пора сперму сдать еще раз). Дак она всячески поддерживала, рассказывала что к чему, сказала, чтобы не отчаивались и все получится. Даже свое нерабочее время на меня потратила. В некоторых случаях, говорит, немаловажен психологический фактор: может лучше отвлечься от этих навязчивых мыслей про беременность, она и наступит, может анализы еще какие сдать. Вот и задумалась я искать ли другого специалиста? Видно, что эта помочь хочет, но как скоро у нее это получится...

0

436

Солнце написал(а):

А что это за лекарство, и для чего его мужу пить?

Миндаль верно про Спеман сказала, он активирует головастиков и разжижает сперму, улучшая ее качество. А биодобавки для снятия воспаления, профилактики простатита, в показаниях - бесплодие в том числе. А мои для регуляции гормонального баланса (хотя не содержат гормонов) и также при бесплодии. Вообщем-то красиво все написано и стоят они красиво. Только вот я к биодобавкам скептически отношусь. А опыт показал, что не зря, видимо.

Миндаль написал(а):

И...случилось чудо мое.
Желаю того же от всей души.

Спасибо. Очень хочется верить, что мое чудо тоже уже не за горами.А вы долго ждали этого чуда. И массаж мне никакой не делали. А тебе какой массаж делали?

Чудо в Кедах написал(а):

http://s55.radikal.ru/i150/0910/05/53546ed22ce0.jpg  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

И тебе спасибки. ПОЗИТИВ очень кстати. Скоро день Х, нервничаю(

0

437

Алена написал(а):

И массаж мне никакой не делали. А тебе какой массаж делали?

Так называемый гинекологический (матки)

0

438

Мои признаки (проверено уже не на одной беременности):
1. пропадал аппетит
2. тошнота (иногда даже рвота)
3. болит грудь
4. потемнели соски
5. бешенные перепады настроения
6. сонливость

ну то что вспомнила написала

0

439

440

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

441

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?