Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?


Беременна ли я?

Сообщений 31 страница 60 из 441

31

COLLEEBRI

Ой, и я тоже!!! :lol:

0

32

Девушки=)) как же приятно, что вы все за меня переживаете=)) Все рассказала в болталке-)) Лень просто печатать еще раз=)

0

33

trinity Ничего себе целых три месяца не было менструации. А что врач сказал и что за таблеточки, на которые ты подсела!

0

34

таблеточки пью гормональные противозачаточные и что бы цикл был, а к врачу тогда ходила каждую неделю.Она меня смотрела и говорила - ну вот вот должны придти

0

35

trinity А я не пью таблеточки, сама понимаешь ребеночка хочу. Да и никогда их не принимала.
А что тебе врач тогда сказала, на фоне чего была задержка?

0

36

Ничего она и не сказала. Сама знаешь какие сейчас врачи в областной поликлинники. У меня как пришло что то похожее я так туда и не ходила

Отредактировано trinity (2007-03-28 16:35:48)

0

37

trinity Понятно!  :)

0

38

Делала узи,врачиха ничего не увидела.Сдавала платные анализы на гормоны, так результат и не знаю.Все равно на таблетки по любому я бы стала пить.просто временно пришлось прекратить. и такая ерунда была. Я уже знаю что бы было дальше,если бы я к ней продолжила ходить.Предложила бы таблетки не пить и проходить полное платное обследование.гденибудь в Москве. А я с маленькой ни как себе этого позволить не могу. и по деньгам тоже трудновато. И другой способ предохранения нас тоже не устраивает. вот сама и решила.С таблетками хоть проблем никаких.

0

39

Бриллианты слез написал(а):

Девоньки, а при Б. может подняться температура тела на несколько градусов? а то у меня температурка 37, 2!

По поводу температуры процитирую тебе ответ врача-гинеколога высшей категории Азата Рызванова(газета "Восточный экспресс")
"При беременности температура может подниматься вне зависимости от заболевания.Дело в том,что это состояние сопровождается выработкой гормона прогестерона,который влияет на температурный центр в головном мозге.Температура может быть субфебрильной:37-37.3,но это вариант нормы.Если же она высокая и сопровождается простудными симптомами(насморк,больв горле и др.),то врачь должен поставить диагноз и рекомендовать лечение,позволяющее снизить интоксикацию и избежать осложнений.Немаловажно в какие сроки вы заболели.Самые неблагоприятные-первый и второй триместр беременности.

0

40

Девочки привет.Мне 42 будет 24 марта и я тоже хочу второго.Дочке 13 лет.Все эти годы не предохраняюсь.Последний месяц грудь очень налилась и болит , как при беременности.Просто  не дотронуться.Венки на груди все торчат.Даже не знаю, что и думать.Мес. прошли , но очень долго-13 дней.Вопрос- беременность или нет.

0

41

При Б. может быть менструация. А чего тест не купите? :)

0

42

sirena95
а почему бы Вам не сделать тест, к врачу может? ведь это может быть и внутриматочная (не дай Бог, конечно)

0

43

sirena95 Танюш привет подруга! А может получилось забеременеть, ведь есть такое понятие цветная беременность.
Ты ж сама вроде медик. Надо к врачу сходить обязательно.

0

44

медики они как сапожники без сапог :)

0

45

sirena95 ;) Желаю тебе чтобы перед праздником твоя мечта исполнилась, любви все возрасты покорны! :yep:
Дочка будет помощницей вашему малышу!
А к врачу сходи и тест купи. :rolleyes:  И прислушайся к своему организму, он не должен обмануть! Удачи! ;)
Пиши нам что и как! :flag:

0

46

sirena95 Танюш я жду от тебя хороших новостей. Ты же так этого хотела :flirt:

0

47

Девочки здраствуйте!Мне до месячных осталось 6 дней,но мне кажется что я береемнна,Последние месячные у меня были скудные и непродолжительные,и во время них у меня была увеличена грудь,по идеи по М., она должна вернуться в форму,но она до сих пор увеличена и покалывает,низ живота тянет постоянно,а еще теперь меня тошнит от запахов которые раньше я не чувствовала,даже бедному мужу пришлось поменять дезодорант,который раньше мне очень нравился.Да и сны стали какими-то странными,то рыбу в воде ловлю(говорят к беременности),то вижу во сне что у меня на тесте две полоски.(хотя понимаю,что снам верить нельзя)Тест делать боюсь,вдруг покажет отрицательно,как вы думаете это может быть беременностью,с тем учетом,что никогда у меня такого не было

0

48

Кристина
т.е. ты думаешь, что беременна ещё с тех месячных, которые были скудными?..
тогда тест уж наверняка покажет!.. чего бояться-то?.. если да - будешь особенно себя беречь и радоваться по полной!.. если нет - избавишься от сомнений и с новыми силами в бой!..

0

49

Кристина
А тестик не пробовала сделать?Может уже покажет.

0

50

COLLEEBRI написал(а):

Кристина
А тестик не пробовала сделать?Может уже покажет.

Сегодня куплю и сделаю завтра с утра.Думаю что уже должен проявиться

0

51

Кристина Лучше купи два и зделай один сразу а другой послезавтра. Незнаю, как вы выдерживаете, у меня как только сомнения были я сразу бежала покупать тест и сразу же делала. Только в этот раз тест сделала просто так(потому что дома лежал лишний) и оказалось что беременна.

0

52

Кристина написал(а):

низ живота тянет постоянно,а еще теперь меня тошнит от запахов которые раньше я не чувствовала,даже бедному мужу пришлось поменять дезодорант,который раньше мне очень нравился.Да и сны стали какими-то странными,то рыбу в воде ловлю(говорят к беременности),то вижу во сне что у меня на тесте две полоски.(хотя понимаю,что снам верить нельзя)Тест делать боюсь,вдруг покажет отрицательно,как вы думаете это может быть беременностью

Конечно ни в чём нельзя быть уверенной, но у меня было тоже самое, и сны снились и запахи и живот тянул... :yep:
А тест я сделала через 6 дней после того, как должны были начаться месечные и не начались...Мне даже сон приснился что я тест должна сделать 22 числа. Сделала 22 и тест меня не обманул!!!
Напиши потом что и как!!! :flirt:

0

53

Девочки,помогите!До след месячных,если считать те которые были в феврале (скудные) осталось неделя,но сегодня жутко тянуло левый бок (периодами),а потом появилось три капли коричневых выделений и все (простите за подробности).Живот правда перестало тянуть.Может ли это означать что у меня произошла имплатанция плода в матку?Просто беременность очень желанная,а тест я сегодня не успела сделать,так хочется чтобы это случилось

0

54

Кристина
Самое время для имплантации! :)

0

55

Кристина Главное не паникуй!!! И смотри как чувствовать себя будешь!
А тест можно сделать, но помоему он после задержки делается!
Главное-спокойствие!!! :yep:
Потом напиши, что у тебя!!! Ладно?! :rolleyes:

0

56

Сегодня сделала тест и он показал еле-еле заметную полосочку.Живот иногда все равно потягивает,но коричневых выделений больше нет.А мама сказала что у нее тоже самое было когда она моим братом была беременна.Так что пока можно ходить спокойно.Спасибо,девочки,за поддержку!!!!!Жду не дождусь когда можно увидеть на УЗИ  маленького :rolleyes:

0

57

Кристина
Здорово!!! Мои поздравления!!!!
А животик у меня тоже чуть тянуло.

0

58

Спасибо большое!!!!!Я сама очень рада:)

0

59

Кристина
поздравляю!!! :))))

0

60

Мелана написал(а):

Сегодня 10:32:17
Кристина
поздравляю!!! )))

Спасибо!!!Хотя даже немного старшно радоваться,вот когда покажет УЗИ что я точно беременна,тогда я наверно до потолка буду прыгать:)

0


Вы здесь » Happy Mama » Планирование малыша » Беременна ли я?