Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Сухие молочные смеси


Сухие молочные смеси

Сообщений 121 страница 150 из 164

Опрос

Какую молочную смесь ест ваш малыш?
Nutrilon

28% - 8
Hipp

17% - 5
Mead Johnson

3% - 1
Nestle

14% - 4
Нэнни

0% - 0
Симилак

0% - 0
Мamex Мамекс

0% - 0
Humana Хумана

3% - 1
Danone Данон

0% - 0
Friesland Фризленд

0% - 0
НАН

17% - 5
Friso

14% - 4
Голосов: 28

121

Вообще я кашку начала давать даже на неделю раньше чем пюрешки. Начинала так же с одной ложечки, постепенно увеличивая порцию кашки. А сейчас мы с удовольствием уминаем за обе щечки гречневую кашку с черносливом, овсянку, яблочное и грушевое пюре и начали по чуть чуть морковное пюре кушать.

0

122

_Наташка_
Ой,какие вы умнечки,кушайте на здоровье![взломанный сайт]

0

123

Наташуля
Спасибо :)

Хы, сегодня попробовали кукурузную безмолочную кашку. С пресловутыми пребиотиками. Вот только есть ее мы не хотим. Потому что она не сладкая!

0

124

_Наташка_
моя красота до сих пор не любит кукурузную кашу-в любом виде.

0

125

Девочки, а у меня моя кнопка стала сильно агушей срыгивать. С завтрашнего дня я ей ее не даю  :(
Надо теперь искать замену.

0

126

Marina У меня оба Агушу фонтаном срыгивали. От нее детки через одного срыгивают. Я так и не давала ее.

0

127

TANECHKA
Мы вот вроде нормально кушала, а тут уже четыре дня все обратно выходит. Думаю чем заменить можно.

0

128

Marinaот Агуши у многих сильные срыгивания! А от их творога у нас сильный понос! Кушаем только йогурты этой фирмы (из молочных продуктов).

А кукрузную кашку моя Анюта очень любит! Я беру нутрицию молочную - аж за ушами трещит!!!

0

129

Мы из Агуши только кисломолочную и творожок иногда едим,от молока тоже срыгивает.Раньше я безмолочные каши на нем разводила,а теперь вообще его не употребляем.

0

130

А мы начали Агушку принимать, раньше Полину рвало Агушкой, а щас всё хорошо, кушает с удовольствием. Смесь так и осталась - Хипп 1.

0

131

Привет всем! Подскажите плиз где можно купить Аптамил? Весь инет облазила - никак не найду. Дочке 2 недели, а у меня молоко пропало  :black_eye:

0

132

Mouse_h
Не разу не слышала о нем,а почему именно Аптамил?
Нашла только в Киеве http://www.zn.ua/3000/3855/5407/

0

133

В форумах начиталась. Мы сейчас неделю едим Нутрилак БИФИ, но с него крепит. Да и девчонки говорят, что бифи лучше не давать, т.к. своих бактерий тогда не будет у ребенка

0

134

Нехочу советами надоедать, но мы ели NAN кисломолочный от Nestle и у нас все нормально было (ттт), может попробуете!

0

135

Здравствуйте, одна из лучших смесей по словам мноших врачей Нутрилон. Мы тоже его едим, всем очень хорошо идет (бывает конечно если индивидуально не переносит). Нутрилон бывает всякий: и кисломолочный, и соевый, и для послабления, и для закрепления, начните с обычного Нутрилон-1. Растите здоровенькими!

0

136

А мы на Нутрилон какали черным. :(

Но вообще я тоже слышала, что Нутрилон очень многим подходит.

0

137

Может не тот подобрали? Нутрилона много разного, хотя я уже говорила - все индивидуально.

0

138

Каки черные обычно от гипоаллергенной смеси - ничего страшного. Мы едим Хипп с 1.5 месяцев- нам нравится!

0

139

Мы питались НАНом (гиппоалергенным, кисломолочным и обычным) :)

0

140

мы начинали с Нутрилона комфорта.а после полугода изза поноса еси нан безлактозный две недели,потом когда уже поправились обратно на комфорт,а потом как то не было комфорта,некогда было бегать,купили обычный Нутрилон.Аленка лопала тока так и как то на нем и зависли.на некоторое время.сейчас хотим НАН 2 пробовать.

0

141

и кстати Агушу кушаем с четырех месяцев (как и нутрилон) , все (ттт) в порядке,лопаем тока так.

0

142

Мы Агушку с 2 лопаем :)

0

143

Мы кушаем НАНУ, пока все нормально, вот только как стала Агушу давать, смесь стал хуже кушать, агуша больше нравиться, мы тоже немного срыгиваем Агушой-это потомучто она кисломолочная.

0

144

Инна конечно Агуша больше нравиться, ведь она сладенькая!  :D

0

145

Да, она вкусненькая!

0

146

зато какая бяка на вкус смесь... :x

0

147

:( это точно и запах у нее  плохой.

0

148

Солнце, а почему вы не на ГВ? А хумана действительно - гадость.........

0

149

Смеси которую едим мы нет в списке - Сэмпер Беби

0

150

Пробовала НАН - Добрынька кричал как резанный
Затем НУтрилон антирефлюкс - ему тяжело сосать его
А сейчас остановились на Фрисолак и Фрисобум, очень довольна

0


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Сухие молочные смеси