Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Нужен хороший ветврач!!!


Нужен хороший ветврач!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, есть у кого-нибудь ветеринарный врач знакомый,которому вы доверяете? У нас собака заболела очень сильно:( а в ближайших клиниках только деньги дерут! Переживаем очень !!! еле ноги передвигает....помогите если кто знает!

0

2

Natulehka Как собачка? Нашли доктора?

0

3

не нашли........усыпили собаку :(

0

4

Natulehka Приношу свои соболезнования  :(

0

5

Natulehka Бедненькая!! Держитесь!!! Наташ , а что с ней было?? У меня у мамы тоже собаку усыпили , давно правда, у него было завороток кишок!

0

6

АНЧОУС опухоль на печени, он у нас похудел резко,грустный стал, ноги стали отниматься......полседние 2 недели на уколах жил:(((бедненький наш Громочка,собака была мировая

0

7

Natulehka  Очень жалко!!!!!!  Держись Наташ!!!!! Жалко их всех!!! А особенно когда долго жили вместе!!!

0

8

Natulehka написал(а):

не нашли........усыпили собаку

Очень грустно.........жалко их до безумия!!!!!!!!!!!!!  :(  Привыкаешь, страдаешь, беззащитные!!!
Держитесь!

0

9

ТАТЬЯНКА
АНЧОУС
!
CARTOLINA
спасибо девченки за поддержку :(

0

10

девченки не знаете что делать если собака подушечку на лапе порезала,кровь не прекращается

0

11

Natulehka
У нас кот летом болел, я бесплатно вопросы на какой-то ветеринарный сайт задавала. Ответили, ему легче стало.

web: wwwmosvet.com

vetinfo.ru - Единая ветеринарная справочная служба
wwwveterinar911.ru -Ветеринарная клиника в Измайлово, Скорая ветеринарная помощь .

0

12

ТАТЬЯНКА пасибки! :flag:
Мы к врачу не обращались,она лапку сама зализала, теперь прихрамымает,посморим дальше что будет,думаю заживет все как на собаке :crazyfun:

Отредактировано Natulehka (2008-03-27 01:55:29)

0

13

Natulehka написал(а):

Мы к врачу не обращались,она лапку сама зализала, теперь прихрамымает

Ну и хорошо!!!  :yep:

0

14

Natulehka написал(а):

Мы к врачу не обращались,она лапку сама зализала, теперь прихрамымает,посморим дальше что будет,думаю заживет все как на собаке

Если что, то обратитесь лучше к врачу. А то мало-ли что. Не дай Бог.

0

15

Я знаю неплохой круглосуточный Ветеринарный центр .
Ул. Академика Скрябина, д 23. Тел 377-92-24, 657-63-80, 657-63-81
ПРОЕЗД от станции метро "Рязанский пр-т" автобус29 (В) остановка " ул Ак. Скрябина"
и проезд от метро "Кузьминки" Автобус 169,143,248,79 маршрутка 37 Остановка "19 таксопарк"
Там очень хороший врач Ершов Петр Петрович.

0

16

17

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Нужен хороший ветврач!!!