Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » В путешествие с малышом » С какого возраста лучше брать ребенка на море?


С какого возраста лучше брать ребенка на море?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

COLLEEBRI Молодцы!!!!! Хорошо отдохнули!! И фотка прикольная  ! Только ты на ней какаято уставшая!? А Анжелика счастливая! :D

0

32

Клево. Молодцы.

0

33

COLLEEBRI
Ириш,я искрене за вас рада!Больше всего порадовало то, как Ликуся в море сидит - прелесть.Мою же не затянуть.А в сталовую,мы точно так же ходили по-очереди.Я за вас рада -молодцы!

0

34

COLLEEBRI Поздравляю с удачным отдыхом, молодцы!!!
Фотки просто загляденье, особенно где Анжелика у море  :) .

0

35

Только что прочитала,молодцы,дочку с собой взяли, отдохнули,позагорали,класс!!!!!!!!!!

0

36

Девчонки у кого-нибудь был опыт поездки с малышом на море на машинах, как ребенок выдержал сутки езди и т.д. Мы собираемся поехать летом на море, компанией и с детьми, но таких маленьких, как Димка не будет, вот я и волнуюсь, согласилась ехать, только потому, что Димка просто фанат машины, и сколько бы мы не ездили, он еще пока не капризничал ТТТ, но на такое расстояние страшно!

0

37

Nouba мы тоже хотим на машинах на юг поехать,вот сижу и думаю выдержит ли ребенок такую долгую поездку?

0

38

И мне интересно узнать как это?

Мы с Валюшкой ездели в Иваново. Ей тогда было около семи-восьми месяцев (еще не ходили мы). Ехать от 4-х и да 5-ти с половиной часов, в зависимости от дороги. Ну, часик полтора она у нас спала, по 30 минут в начале и после снана сидела тихонько, а вот все остатьное время для меня был просто кошмар. Она,естесственно, рвалась поползать, все потрогать и т.д. Под конец просто начинались истерики.

0

39

Для нас четырехчасовая поездка на машине к бабушке и то испытание, к тому же его укачивает там(((
Поэтому мы теперь едем полпути электричкой и только полтора часа на машине с дедом.
Так что для нас поездка на машине на юг - это нереально.
Уж лучше поездом или самолетом

0

40

на машинах удобнее,мы так ездили на юг когда дочи еще не было,объездили весь крым,када захотели уехали,вот хочется так же

0

41

Девчат, улетаю 9 июля вдвоём с дочкой в Анапу. Первый раз собралась с ней. Очень переживаю. Подскажите, пожалуйста те, кто летал с детьми до 2 лет. Как там, в самолёте с условиями для ребёнка, чем занимали, как ребёнок себя вёл, можно ли водить его за руку меж рядов, чем кормили и т.д.?

0

42

Ангел Души
Здорово,что на море летите отдыхать!
Детки на море такими большими и самостоятельными становятся!Да и для здоровья хорошо.
Мы в этом году Лику не берем с  собой,я очень жалею.
Самое страшное в самолете - это взлет и посадка.У деток ушки сильно закладывает.Надо попить давать,но нам это не особо помогло.А еще если уже заплакал 1 ребенок в самолете,сразу начинают подключатся остальные.
На оюратном пути нам повезло больше.Еще перед тем как сесть в самолет Лика уснула и простала весь полет.Поэтому обошлось без плача.Походить будет можно,вот только у нас практически весь полет проход был занят,то стюардесы разносили еду и напитки,потом постоянно была очередь в туалет.

0

43

COLLEEBRI Спасибо Ирин, за ответ. Только бы долететь нам без слёз. Она жутко непоседливая, на месте сидеть не может.

0

44

Ангел Души
У нас ее еще тетеньки, на соседних местах седящие,развлекали.И еще она назад лазела мальнького смотреть.Я думаю и вы развлечение найдете.

0

45

COLLEEBRI хорошо бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

46

Девочки, а кто-нибудь отдыхал с детками  в Болгарии? Как там?
Мы собираемся поехать с друзьями туда, получается будет две семьи с ляльками и двума мальчишками сорванцами. А все номера, которые я нахожу, маленькие.

0

47

Marina, на нашем самарском сайте это место отдыха обос.али мягко говоря. задавала я такой вопрос. только одна девушка адекватно все расписала. а бывала она много где. наши чота по Турциям загоняюца. а меня  на туретчину не тянет ваще.
все зависит от твоих личных ожиланий/предпочтений по-моему. маленький номер - вы ж там только ночевать будете по большому счету. думаю и большой найти можно.

0

48

Вернулиь с моря, поездку Димка пережил отлично, я даже не пересаживалась к нему назад, т.ч. теперь я понимаюю, что сутки в машине с маленьким ребенком - это реально!

0

49

Nouba
здорова!а чем малыша занимали всю дорогу?а вы как ездили?с палатками?

0

50

Димка, в основном, смотрел мулбтики, рассматривал машины, разговаривал и т.д. А насчет палаток, то нет, мы снимали номер в гостинице, будь моя воля я бы еще пару неделек там провела! :glasses:

0

51

Теперь и я могу здесь отметиться :D
Валюшка море увидела в первый раз в полтора года, наша подружка Маришка в год и четыре месяца. Все прошло чудестно!!!

0

52

С дочкоя я ездила на море, когда ей был год и10. Я была с ней в доме отдыха. Всё прошло замечательно. А с Мишуткой мы были в Приморье по путёвке на турбазе, в деревянном доме, с посудой и постелью, остальное всё своё. Никаких трудностей не случилось. Отдохнули замечательно, ребёнка силой из моря вытаскивали, хотя отдыхали с 30 августа по 9 сентября. Единственное, мы передумали ехать на машине, купили билеты на поезд, нет гарантии что ребёнок сможет провести в машине около 12 часов. столько он не проспит. Хотя первая поездка за город продлилась 4,5 часа, Мише тогда было 7 месяцев.Он всю дорогу проспал.А сейчас ему год и 7, в машине мы бы с ним не доехали, он везде лезит и мешается. А вообще родня мужа меня отговаривала везти ребёнка на море, нужно подождать до 3 лет, но я считаю что это всё ерунда, морской воздух ничем не повредит. На турбазе, где мы были, отдыхали с 5-ти месячными детьми.Все были довольны.

0

53

Marina
Вообще с детьми после 6 месяцев в машине трудно ездить, особенно если ребёнок неспокойный, они  становятся очень любопытными

0

54

А это наш папочка с Мишуткой.

0

55

Афалина34 написал(а):

А это наш папочка с Мишуткой.

Где?? :huh:

0

56

o.O Сильно извиняюсь!!!!Облом какой-то, фото не закачалось

0

57

АленкАСильно извиняюсь! Облом какой-то с фото, попробую ещё раз!

0

58

Афалина34
Класс http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Мне тоже захотелось на море http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif ,мы поедем только на следующий год, когда Викуле будет 1 год и 3 месяца,только наш папа хочет поехать на машине,а я котегорично против,я ему предлогаю вариант мы на поезде,а он на машине.

0

59

Афалина34 супппер!!!. Действительно потянуло к морю.

АленкА написал(а):

мы поедем только на следующий год, когда Викуле будет 1 год и 3 месяца,

Я тоже собираюсь с Настенькой ехать на следующий год. Нам уже стукнет 1 год 7 месяцев. Только я наверное без мужа поеду, он скорее всего будет работать.
А еще я хочу слетать в Хорватию. А это уже и с мужем и с ребенком. У мужа вроде как летом должен быть отпуск. Мама категорически против, чтобы мы с собой брали Настю. Говорит, что не отдаст, уедет с ней на дачу, а мы одни полетим. Может она и права. Посмотрим.

0

60

Лиса написал(а):

Мама категорически против, чтобы мы с собой брали Настю

Мне кажется,что ребенку пойдет на пользу морской воздух,на счет Хорватии не знаю...

0


Вы здесь » Happy Mama » В путешествие с малышом » С какого возраста лучше брать ребенка на море?