Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Роодом №26


Роодом №26

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Роддом №26 - это современный акушерско-гинекологический центр.

26 роддом предлагает женщинам и супружеским парам комплекс платных медицинских услуг:
-Подготовку к беременности.
-Ведение беременности.
-Сохранение беременности.
-Подготовку к родам.
-Роды (нормальные роды, кесарево сечение).
-Пренатальную (дородовую) диагностику состояния плода.
-Бесплодие: диагностика, лечение.
-Гинекологические заболевания: диагностика, лечение.

В структуре 26 роддома имеются:
-Родильный дом (с палатой интенсивной терапии для новорожденных).
-Женская консультация.
-Гинекологический стационар (с отделением патологии беременности).
-Диагностический центр (с возможностью пренатальной, т.е. дородовой диагностики состояния плода).

Для 26 роддома характерны:
Высокий профессионализм медицинского персонала, приверженность традиционному акушерству.
Оснащенность самым современным медицинским оборудованием.
Внимательное, теплое отношение к пациенткам.

26 роддом расположен в прекрасном парке с яблоневым садом, где летом поют соловьи. В теплое время года (примерно с апреля по октябрь) пациенткам разрешены прогулки в саду.

Адрес:
г.Москва, ул.Сосновая, д.11 (ст.м. "Октябрьское поле" или "Щукинская").

Телефоны
Справочная по тел. 190-40-73
Справки о состоянии родильниц по тел.190-52-80.
Тел. женской консультации 190-50-39.

Мамы и папы, если вы рожали в этом роддоме, то оставляйте свои отзывы ниже! Заранее спасибо.

0

2

Я только собираюсь рожать в этом роддоме!  8-)  С самого начала беременности наблюдалась у мужа на работе у оч хороших врачей- генекологов, но на последующее ведение беременности, они же, оч рекомендовали Воронцову. С 12 недельки я наблюдаюсь у нее! и ооочень довольна  Беременность у меня первая, поэтому меня многое волнует.  Я оч ей доверяю(мое доверие к врачам- бооольшая редкость), относится настолько трепетно и, как то, по родному даже...  Это квалифицированный акушер-генеколог, с большим стажем ведения беременности и родов(что совсем немало важно!) А на сколько я была счастлива, когда узнала, что и рожать я могу у нее, да есче и так близёхонько! Сразу сказала ей: буду рожать, только с Вами! А вообще, про роддом разные отзывы, я оч много перерыла инфы!  :writing: делятся на: оч плохие, страшные и на оч хорошие, добрые. Но для кого, что считается важным! Я считаю, успех хороших протеканий родов, во многом зависит именно от врачей и акушерок!

0

3

Vatrusha
успех хороших родов во многом зависит от самой роженицы! Потому что во время родов нужно обязательно слушать врачей. Они ведь всё объясняют, но есть такие роженицы которые орут благим матом "неподходите ко мне! мне больно!" естественно тут врач ничем помочь не может, а только в ответ также нахамить и вколоть такой роженице чего-нить успокаивающее и просто затавить её родить, чтобы у неё там ребенок не задохнулся, а есть такие роженицы как я, мне было очень больно, да я переодически в бреду ругалась матом :blush: но я слушала всё что мне говорили, я чуть ли не записывала как нужно правильно дышать, как правильно тужиться, о чем лучше думать, чтобы поднялось настроение...вообщем врачи тоже люди, и как ты к ним относишься так и они к тебе :)

0

4

ДьяволицА написал(а):

Vatrusha
успех хороших родов во многом зависит от самой роженицы! Потому что во время родов нужно обязательно слушать врачей. Они ведь всё объясняют, но есть такие роженицы которые орут благим матом "неподходите ко мне! мне больно!" естественно тут врач ничем помочь не может, а только в ответ также нахамить и вколоть такой роженице чего-нить успокаивающее и просто затавить её родить, чтобы у неё там ребенок не задохнулся, а есть такие роженицы как я, мне было очень больно, да я переодически в бреду ругалась матом  но я слушала всё что мне говорили, я чуть ли не записывала как нужно правильно дышать, как правильно тужиться, о чем лучше думать, чтобы поднялось настроение...вообщем врачи тоже люди, и как ты к ним относишься так и они к тебе

Ты совершенно права!!! Да... про таких рожениц мне тоже моя врач рассказывала! сейчас у меня позитивный настрой, надеюсь так и останется, вплоть до завершения родов! Наверно буду тоже такой послушной! :writing:  А ты в каком РД рожала?

0

5

Vatrusha
я в 8 роддоме в Выхино. Мне гинеколог посоветовала, как один из лучших роддомов Москвы. Там и правда всё на высшем уровне. Только гулять не выпускали ;) :)

0

6

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

8

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Happy Mama » Выбор роддома » Роодом №26