Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Продается свадебный комплект:
1. Платье с открытыми плечами и вышивкой -серебром (покупная цена-12т. р.),
(подъюбник - кольца прилагаются),
2. перчатки (вышивка как у платья - 900р.),
3. диадема (500р.)+набор бижутерии (серьги, кольцо и колье - 350р.),
4.сумочка для невесты-300р.(с серебром как у платья)
Цена за весь комплект - 10т.р.

Комплект "счастливый" - замужество и ребенок в придачу!
Добавьте только невесту!!!!!

0

2

а я где-то читала, что нельзя платье продавать, примета плохая..

0

3

Не слышала раньше такого! А что с ним делать, ждать, пока пожелтеет? Слышала, что нельзя покупать платье у разведенных, несчастных пар!

0

4

А у меня подружки наоборот брали платье на прокат,говорят если счастливы в браке,то обязательно надо его дать носить другим! А вобще все приметы сбываются тогда,когда сильно веришь в них.

0

5

олеся

Это точно!!! ;)

0

6

Мне прабабушка говорила, что свадебным платьем можно исцелить ребёнка от сильной болезни, но только один раз. А как исцелить, читайте в рубрике Приметы.

0

7

могу тоже свое продать!  :)
платье ( корсет, юбка) покупалось за 12500 ( сама я не худышка , в нем не смотрелась как "Баба на самовар")  :lol:
и полный набор к платью, фота покупалась за 700р(удобно крепиться к причестке),в довесок цветочки, диадемки. перчатки 800р ...
за 7000 все отдам.  :lol:
Девченки,ведь можно в церковь отнести осветить, что б судьбу не перенять...

0

8

А у меня не отстирывается.Дождик был весь день.Тоже, кстати, говорят хорошая примета.
Тема какая то не актуальная т.к. живем все достаточно далековато.
Я конечно могу тоже предложить. Комбез - трансформер (т е. и зима и осень) на девочку.разм.80-86 (произ-во Россия 800р),подогреватель для детского питания Авент - 1000р.Все в отличном состоянии.Детские туфли,босоножки р-р 21.

0

9

trinity
а ВЫ В ЭТОМ КОМБЕЗЕ ДО КАКОГО ВОЗРАСТА ХОДИЛИ? Фота есть?

0

10

он нам до сих пор какраз, но мы худенькие и он на нас висит,некрасиво немножко.поэтому на эту зиму покупали отдельно куртку и штанишки - комбез
http://u.foto.radikal.ru/0703/4a/251ac70c5847.jpg

0

11

Спасибо. Хорошенький, но нам он будет велик. Пока подождем

0

12

Мы его с 7-8 мес надевали

0

13

продам коляску трансформер розового цвета.

0

14

Продаю прогулочную коляску Peg Perego A3 Completo. Практически в первозданном состоянии, пользовались ей с сентября (чуть больше 6 месяцев), не очень активно. В комплекте дождевик на молнии и чехол на ножки. Весит около 8 кг, спинка откидывается до полностью горизонтального положения, большой капюшон, удлинняемое спальное место, пятиточечные ремни, бампер, поворотные передние колеса, ездит по стандартным пандусам, в багажник помещается легко. Вобщем, всем довольны были, пока пользовались. Причина продажи - ребенок предпочитает слинг, да и  на улице не спит больше))))
Покупали за 10 000, хочу 6 000, возможен торг

0

15

Uptowngirl
она везде стоит по 4500-5000,я сама обьездила москву чтобы купить себе то что хочу,а этой коляски навалом везде а в инете они еще дешевле.

0

16

продам коляску трансформер синего цвета.состояние отличное.

0

17

Lizz
серьезно? когда мы покупали ее, еле нашли, даже расцветку пришлось брать не ту, которую хотела, а какая была... обидно....

0

18

Uptowngirl
Я  знаю,свою брала за одну цену,а сейчас она меньше.

0

19

продам коляску трансформер.

0

20

Девочки, мучаюсь уже второй год.
Есть у меня шубка из меха стриженого бобра (фотки можно посмотреть здесь:http://foto.mail.ru/mail/maikl-mari/160/). Не ношу я ее уже года два (как говориться: просто не мое). А одевала я ее от силы раз 10, поэтому мех у нее в идеальном состоянии. Производство Италия, все сделано как положено: сшита большими кусками, не проклеина!, подклатка пришита в ручную. Размер 46 - 48, длина 107 см (у меня рост 155 и мне она чуть ниже коленок). Большой теплый капюшон, носится в двух положениях. Есть пояс (только его поискать надо).
Вообщем, вещь пропадает от абсолютного к ней безразличия. Продала бы ее за 10 тыс.руб.

Отредактировано Marina (2008-08-27 23:17:50)

0

21

Marina написал(а):

Есть у меня шубка из меха стриженого бобра (фотки можно посмотреть здесь:http://foto.mail.ru/mail/maikl-mari/160/).

Девчонки, а зима ведь не за горами  :D Предложение еще в силе.

0

22

Marina, как думаешь, на пузяку 7-9 месяцев места там хватит? а то у меня ступор насчет зимней одежды. в чем ходить-то?! если несложно ширину ее в области талии померь. я свое пальто (в котором удачно до родов проходила) тож замерю и соотнесу размеры - влезу или нет :)

0

23

Кыха
Я ее на сохранение маме отдала, добирусь до нее в субботу и сброшу тебе данные.

0

24

Кыха
Значит в груди около 113 см, а в талии 129 см.

0

25

вроде прохожу  :D , у пальто ширина 120.

0

26

Девочки, на днях перебрала Валюшкины вещи и кое-что решила продать. Если кому интересно милости прошу в гости http://foto.mail.ru/mail/maikl-mari/969/?page=1

Вещей боле нет 8-)

Отредактировано Marina (2010-01-09 23:04:15)

0

27

Девчонки, накопилось у нас аж 70 пачек молока Агуша (с 8-ми месяцев). Могу поделиться :D  Правда только самовывоз. А...срок годности от марта и ....

0

28

Я подумаю!)надо у мужа спросить, а скока штук можно увезти?:)
У нас Василиса молоко литрами пьет :crazyfun:

Отредактировано Natulehka (2011-02-06 19:40:25)

0

29

Natulehka
Наташ, ну если претендентов других нет и по пополам не скем поделить молочко, то я себе десять оставлю, а 60-т забирайте 8-)  Кстати, завтра можно его забрать у м. Чистые пруды (там муж работает, но скорей всего в среду уже ту-ту). Решайтесь!!!

0

30

а во сколько?

0


Вы здесь » Happy Mama » Объявления » Объявления