Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Беременность и растяжки


Беременность и растяжки

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Floya написал(а):

Нас в семье растяжки-наследственное!. У меня ужжжасно много растяжек на пузе. Они красно-фиолетовые и уже начинают вспучиваться,оттого что постоянно чешутся...   Я уже забила на нормальную кожу на животе...

Ну не огорчайся, я думаю со временем они станут менее заметнее...... От них никуда не денешься. У нас в семье тоже это наследственно....... :(  но я пока стараюсь всеми вожможными и доступными средствами их предотвратить, посмотрим что получится :suspicious:

0

32

а у меня вся грудь в растяжках, жуть. и вылезли они месяце на третем, я и не поняла сначала,что это.(

0

33

sanguisorba написал(а):

а у меня вся грудь в растяжках, жуть. и вылезли они месяце на третем, я и не поняла сначала,что это.(

У меня тоже такое было, я сразу кпила в аптеке Mustela для удаления растяжек, они буквально через 2-3 недели стали почти незаметными. Посмотрим что дальше будет! :rolleyes:

0

34

Вот мне сильно интересно- растяжки после второй беременности это очень страшно? С учетом того что и после первой они не маленькие.

0

35

Девчёнки, сегодня купила новое средство от растяжек!
своего не могла найти по всему городу...
Французское какое-то (Lierac, Phytolastil), но говорят ОЧЕНЬ действенное, проверим.
Если эффект будет, куплю от уже имеющихся растяжек,
просто оно достаточно дорогое...

0

36

Сандра написал(а):

Девчёнки, сегодня купила новое средство от растяжек!
своего не могла найти по всему городу...
Французское какое-то (Lierac, Phytolastil), но говорят ОЧЕНЬ действенное, проверим.
Если эффект будет, куплю от уже имеющихся растяжек,
просто оно достаточно дорогое...

Я хотела купить его, но меня в аптеке отговорили, сказали что при беременности его нежелательно использовать. Посоветовали Mustela. По цене и качеству не уступает Lierac, но создано специально для беременных и кормящих. Я ползуюсь. У меня появились небольшие расстяжки на груди, а после Mустелы они побледнели и стали "затягиваться" что ли.... Мне нравится! :tomato:

0

37

Люля написал(а):

сказали что при беременности его нежелательно использовать

Там в инструкции написанно:" Применять, начиная с 3 месяца беременности" !!!
Меня в аптеке просто спросили, нет ли у меня алергии на травы.

0

38

Сандра написал(а):

Там в инструкции написанно:" Применять, начиная с 3 месяца беременности" !!!
Меня в аптеке просто спросили, нет ли у меня алергии на травы.

Может быть, я не читала. Хотя очень много лестного про Lierac слышала.  :yep:

0

39

Люля написал(а):

очень много лестного про Lierac слышала.

Посмотрим! :flirt: если понравиться этот гель, куплю ещё всяких разных штук этой фирмы! :flirt:

0

40

Сандра написал(а):

Посмотрим!  если понравиться этот гель, куплю ещё всяких разных штук этой фирмы!

Ага, отпишись тогда, может я тоже прикуплю!!! :yep:

0

41

Люля написал(а):

Ага, отпишись тогда, может я тоже прикуплю!!!

Конечно, обязательно!!! :flag:

0

42

я стала пользоваться кремом от растяжек еще до беременности, для профилактики. Ну а с наступлением беременности чего только не перпробовала : и масло Бюбхен, и Саносол, и др крема, но отановилась на фитокомплексе от растяжек от "Наша Мама". Очень довольна! Кожа долго остается увлажненной, а крем быстро впитывается. Да и цена, по сравнению с другими средствами, доступная. Растяжек пока нет, надеюсь, что и не будет. Еще помогает контрастный душ, но этим не стоит увлекаться- минуты 2-3. Если нет противопоказаний, то бандаж очень облегчает мыщцы пузяшки. Ну а собственно. если у Вас есть предрасположенность к растяжкам, то тут уж вряд ли что поможет.

0

43

Valkiriya написал(а):

но отановилась на фитокомплексе от растяжек от "Наша Мама".

Я тоже! Пробовала и дорогие кремы, но от них был эффект в первые дни, потом как поползли растяжки!  :canthearyou:

Потом опять взяла Нашу маму, и ттт, все они стали сходить по-тихоньку

Valkiriya написал(а):

Если нет противопоказаний, то бандаж очень облегчает мыщцы пузяшки.

А у меня прям мучения с этим бандажом! Когда хожу - сильно облегчает нагрузку, но сидеть в нём просто невозможно, всё пережимает, малыш сразу толкать так начинает, будто ему что-то сильно мешает! Вот и не знаю что делать, мучаться во время ходьбы без него или мучится когда сижу с ним?!

0

44

Сандра, я тоже мучилась с бандажом. Начала носить его с 4 месяца. Хожу нормально, а сяду -дышать тяжело. Потом приноровилась его правильно одевать. Сейчас  без бандажа никуда, сразу чувствуется тяжесть.

0

45

Valkiriya написал(а):

Потом приноровилась его правильно одевать

Я, вроде, тоже правильно его одеваю. Сначала минут 15 полежу, потом натягиваю...

0

46

Девчонки, наслушалась я тут вас...
У меня размер 75D...был изначально...сейчас практически таким же и остался...но думаю не надолго. Не хотелось бы мне терять свою грудь после родов...а для этого, я так поняла, за ней нужно уже ухаживать. Вот только чем и как...мнений столько много, а для моего размера есть мнение???

0

47

Ташка написал(а):

У меня размер 75D...

Хороший размер!!! :cool:
Может у врача спросить как поддерживать грудь в норме!
А вообще у всех по разному, не переживай заранее!!! :yep:

0

48

ТАТЬЯНКА написал(а):

Хороший размер!!!

Поэтому и не хочется его портить)))) А у какого врача?

0

49

Ташка
можно у гинеколога спросить,они должны знать

0

50

чего боялась, то и увидала!!! :disappointed: недавно заметила, что возле шрама от аппендицита появилась жирная растяжка  :'(   ужас!!!

0

51

Ташка написал(а):

У меня размер 75D...был изначально...сейчас практически таким же и остался...но думаю не надолго. Не хотелось бы мне терять свою грудь после родов...а для этого, я так поняла, за ней нужно уже ухаживать. Вот только чем и как...мнений столько много, а для моего размера есть мнение???

У меня тоже D размер, тоже боюсь что грудь может форму потерять... Чтобы этого не случилось, мой врач сказала, что нужно постоянно бельё поддерживающее носить, есть даже лифчики для сна. А ещё мне муж помимо живота ещё и грудь кремом мажет, с эллементами массажа))) Ещё контрастный душ очень полезен...

0

52

Сандра написал(а):

А ещё мне муж помимо живота ещё и грудь кремом мажет, с эллементами массажа

Что за крем?

0

53

Ташка
Мне больше всео подошли крема серии " Наша Мама", там всё есть и для груди и для живота и для ног от "звёздочек"
и отёков, и шампунь и гель для интимной гигиены, вообщем, полный набор!)))

0

54

Сандра написал(а):

" Наша Мама"

Ой,мне так нравился запах у крема от растяжек!Прям йогутром вкусненьким пахнет!

0

55

Я тоже пользывалась кремом Наша мама, мне очень нравилось и очень помогло. :cool:

0

56

COLLEEBRI написал(а):

Ой,мне так нравился запах у крема от растяжек!Прям йогутром вкусненьким пахнет!

Ну не знаю как насчёт йогурта))) У меня пахнет травками всякими. Может потому что у меня не крем, а бальзам-гель от растяжек?!

Инна

мне тоже помогает лучше других средств, хотя уже много перепробовала!

0

57

Сандра
Да,это наверное разные вещи  :blush:  мой йогуртом пах)))

0

58

СандраА я тоже крем-гелем пользовалась, хороший, прям кожа после нанесения становиться упруой, а запах неочень правда. :no: Главное что был ифект.

0

59

Инна написал(а):

запах неочень правда.  Главное что был ифект.

мне тоже запах не очень нравится, я ещё думаю : " Ни фига себе вкусненький йогурт!!!"  :rofl:

0

60

Я что при первой беременности пользовалась кремом VICHY и сейчас тоже .
Экстра для ног или там там для груди не нужно пакупать , его можно наносить везде )) 
После первой беременности пришла я к геникологу , новому )) Просто так палучилось переехала в другой город и пришлось нового искать (который у меня сейчас ) ))  Так он меня проверяет а тут вдруг дочка заплакала ей еще пол годика было . Он такой гаварит ой  сестричка ваша плечет ))) а где мама ? ))) После того как я ему сказала что это моя дочка , Он не поверил )) Так как живот у меня совсем исчез и был такой гладкий ))) да еще и пресс начала качать ))))
И все благодаря этому крему ))

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Беременность и растяжки