Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Беременность и растяжки


Беременность и растяжки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Муж увидел по дороге магазин Наша мама и решил купить крем от растяжек. Провалялся он у нас с месяц на полке...как-то руки не доходили. А тут вчера он решил меня намазать...Мы то думали, что он для животика и груди заодно...а ннет!!! На нем так и написано (мы сразу читать не привыкли) для предупреждения растяжек кожи живота. Теперь второй раз придется ему ехать...покупать для груди))) в следующий раз будем внимательнее

0

62

Девочки, у меня вся косметика для беременных" Наша мама". Но непонравился крем от отеков и усталости ног - вообще не помогает. Потом обычным дешевым "Нормовеном" намазалась - совершенно обратный эффект. Пока растяжек нет нигде, тьфу-тьфу. Совсем не хотелось бы...

0

63

Ташка написал(а):

Теперь второй раз придется ему ехать...покупать для груди)

А у меня была косметика для беременных Авент. Кстати, Ташка, в этой линии гель для профилактики и коррекции растяжек - и для груди, и для живота. Даже во время кормления я им пользовалась. Только нельзя на соски мазать, мелкому кушать этот гель ни к чему  :D

0

64

Девоньки, два почти полных тюбика от растяжек пылятся до сих пор на полке. Не мазалась, практически, до родов, а после и подавно...как-то руки не доходили. Надо подружке отдать, может она их будет по применению использовать)))))) Так что даже не могу сказать хороша ли "Наша мама", али нет...

0

65

Девочки, кому это актуально 8-)
Я на днях купила себе крем от растяжек мустела (концентрированный) - я в восторге!!! Правда, если бы в аптеке было что-то другое, не такое дорогое, а живот "не разрывался", я бы на этот крем и не взглянула бы.

0

66

Девочки, а вот наш опыт борьбы с растяжками. Как это не странно, мне в свое время никто не объяснил про стрии, так что свою первую беременность в колхозе я растянула всю кожу и поняла что это, через несколько лет не. Молода была, без инета. Вторую беремчатость мазалась авентом, ни одной новой растяжки. Использовала всю беременность от и до, три или четыре флакона. Остаток недавно пригодился, у старшей дочери тоже растяжки на ножках, в этом году сильно выросла. Мажем каждый день, хорошо массирую, лучше после горячего душа или ванны. Все розовые исчезли, ттт, новых пока нет, но будем пользоваться пока, все таки лучше предупредить, чем потом горестно разглядывать

0

67

Я тоже пользовалась Авент кремом .
В аптеке у нас сказали он самый хороший .  Да и нме понравился , запах приятный ) я очень любила его нюхать )))
Да и  вообще я какая то не такая была во время беременности )))  Я всегда ходила в парфюмерные магазины и нюхала духи до упаду )))) До тех пор пака уже и запах весь у меняя мешается и я ничего не соображаю )) только тогда ухожу ))))
А после крема у меня ни одной растяжки не было .  И после первых родов тоже нет .

0

68

Да, у Авента приятный запах, даже я могла его спокойно нюхать и наслаждаться. Сказала, даже я, потому что у меня жутко перекрючило обоняние. Муж как узнал о беременности, на радостях духи подарил, я за месяц до этого их запахом восхищалась, ну он и купил, а меня буквально вывернуло от них :( Удивлению мужа не было предела, расстройству тоже
Даже запах обычной зубной пасты вызывал дурноту, про запахи на кухне ваще молчу, по стенке ползала пока кушать готовила, бр...

0

69

там где мазала кремом от растяжек - их нет, а там где не мазала - капец. полный.

0

70

Растяжки небольшие, почти незаметные есть. Мазалась кремами, уже решила что у меня кожа хорошая, эластичная и растяжек не будет.  Забросила э\ти крема и в последний месяц они и вылезли)))вот так)

0


Вы здесь » Happy Mama » Здоровье во время беременности » Беременность и растяжки