Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Готовимся к дню Святого Валентина


Готовимся к дню Святого Валентина

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Подарки на 14 февраля

Отличным подарком и для мужчины и для женщины будет, например букет цветов – и здесь ваша воля проявлять фантазию. Вы можете сами составить букет в виде сердца, бабочки, розы - или заказать его в магазине цветов.
Другой необычный вариант валентинки - стеклянная валентинка с изображением ангелочков и вашей надписью внутри стекла. Его непременно надо заказывать в соответствующих магазинах - вряд ли вы сможете сделать его сами.

Для мужчин
В России на День св. Валентина почему-то принято дарить не валентинки, а самые настоящие подарки. Ну что ж, так уж повелось, у русских щедрая душа, здесь ничего не поделаешь. Но перед многими встает вопрос: что дарить? Предлагаем несколько вариантом подарком для ваших мужчин. Только, делая свой выбор, не забывайте, что интимные и дорогие подарки (белье, дорогие часы) дарятся только тогда, когда ваши отношения уже достаточно близкие.
Варианты:
- красивый кожаный ремень;
- дорогая зажигалка или ручка;
- галстук (можно даже расписной:);
- оригинальная пивная кружка;
- визитница, ежедневник.

Оригинальные идеи
- Если ваш мужчина – неудержимый романтик, подарите ему связку воздушных шаров. Сделать ее можно самому, например, в форме сердца или цветка. В общем, фантазируйте!
- Подарите именную бутылку его любимого напитка (этикетку Вам поможет нарисовать любой знакомый дизайнер.
- Если ваш любимый – человек неординарный и обладает чувством юмора, вы можете заказать его шарж по фотографии и подарить ему в рамке в виде сердца.
- Напишите в его честь стихи! это очень повысит самооценку Вашего молодого человека.
А главное - подарите ему Вашу счастливую улыбку и хорошее настроение!

Подарок для женщины
Выбор подарка девушке во многом зависит от того, на каком этапе находятся ваши с ней отношения.
Если ваши отношения находятся на начальном этапе, дарите милые вещицы:
- шкатулочку;
- букет из воздушных шаров
- красивую статуэтку
- кошелечек для ключей или оригинальный брелок
- романтический ужин
- любимый видеофильм, аудиозапись, СD;
- мягкую игрушку с сюрпризом
- подсвечник, свечи
- оригинальный букет цветов
- аксессуары (платок, шарфик, стильные солнечные очки)

Если ваши отношения уже достаточно длительные то тут можно разгуляться. Дарите
- нижнее белье
- одежду и аксессуары
- драгоценности
- красивые стильные штучки, например инкрустированный мобильный телефон.

Может кому пригодится? Думаю такие подарки отлично подойдут для школьников. Ведь наверняка девочки или мальчику будет очень приятно получить такой неординарный подарок
http://art.phi.co.il/blog/2008/02/06/1681/
http://art.phi.co.il/blog/2008/02/07/1697/
http://www.acapod.ru/1127.html
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid= … 1&ob=0
http://www.nicolecrafts.com/asp/toptips … .asp?id=23
http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/SB/06_15.html

0

2

Marina, а мы сначала решили друг другу подарить одинаковые часы на 14 февраля, вот такие

http://www.rado1.ru/i_shop/r1515/kollek … p;nm=71059

Но что-то засомневались уже, это романтично, конечно и тем более, они абсолютно одинаковые - унисекс - это символично... Но очень дорого...

0

3

Мелана
я тоже думала в прошлом году о часах) Муж отговорил. Сказал, что это непрактично))сейчас, мол, никто часы не носит. только если ОЧЕНь дорогие. )) пришлось испечь ему пирог))) :D

0

4

Мама, думаю, у нас будет так же... Правда, вместо пирога я уже заготовила прекрасные труселя, на которых изображены два влюбленных дракончика... и сердца, сердца, сердца!... :)

0

5

Мелана
крууууууто)))и нужно обязательно выпросить приват-танец в таких труселях)

0

6

Мама, а можно купить и себе обновку и станцевать вдвоём.... :love:
На самом деле, он у меня не романтик... так что я не рассчитываю на что-то необычное для себя ко дню влюбленных...
но меня это не огорчает, т.к. я знаю, что он меня любит! :)

0

7

Мелана
По любому, приват танец - шикарный подарок!!! А часы вы и потом можете купить, например, на 10-ую годовщину ;)

0

8

Marina, я потом поделюсь впечатлением :)
а ты своему супругу выбрала уже подарок? :)

0

9

Мелана
Еще нет. Что-то на эту тему мне не думается :(

0

10

Marina, а я вчера пошла стричься в торговый центр (в салонах и парикмахерский по записи, а я стормозила и не записалась заранее), так вот... пошла я стричься и наткнулась на SALE на англицкие рубашки - до скидки 2860 цена была, а со скидкой - 860 (70% скидка), ну я и купила... Так что у меня теперь к труселям еще и рубашечка припасена :)

0

11

Мелана
А где они продаются? Нам лишние рубашечки не помешают :D

0

12

Marina

Да я покупала у нас на Электрозаводской в торговом центре "Серебряный дом", на первом этаже.
Я вот люблюб дарить вещи - пуловерчики всякие, рубашечки... Всегда пригодятся...
А больше и не знаю, что дарить - парфюма навалом, мыльно-рыльных принадлежностей - тоже...

0

13

А я вот чего нашла) ну,.... миленько))) почитайте)
http://world-of-love.ru/modules.php?nam … amp;sid=47

0

14

А мы что-то ничего недарим др другу на день влюбленных,наверное это не правильно. А про часы в подарок,слышала, что это плохая примета, любимые не дарят др другу часы, а то расстануться. У меня так было с одним ухажором.

0

15

Nino4ek
мы в результате тоже ничего не дарим. но в этом году сделаю вот то, что в ссылке) смешно) и стол на кухню купим со стульями)

0

16

А мы сегодня с мужем посмотрели друг на друга и решили на 14 февраля подарить друг другу себя  :D
Точнее, я его спрашиваю: "Будем праздновать? А Что ты мне подаришь?", а он мне в ответ томным голосом: "СЕБЯ!!!". "Тогда-а-а" - отвечаю я " подарю я тебе тарелочку  с масочкой, ну и себя в придачу".

0

17

Marina
как романтично! :)
я своему тоже сказала, что тот, кто не дарит подарок - готовит романтический сюрприз :)
он как-то сник... думаю, что у меня всё же будет подарок :)

0

18

а я думаю, что день Св. Валентина это все-таки не наш праздник, в смысле не российский. конечно приятно провести вместе романтический вечер, порадовать друг друга красивой открыткой, признанием, но не больше. лучшим подарком для этого праздника я считаю внимание и общество любимого человека.  :embarrest:

0

19

Недавно по тв слышала передачу о дне влюбленных... . Там сказали, что в этот праздник ломают голову над вопросом: "Что же подарить...???!!!" - только Россияне. На Родине же самого праздника отделываются только Валентинками, припрятанными в каких-нибудь неожиданных местах! Я своей муже подарю станок . Хочу самый крутой - с 5 лезвиями, кот. сейчас рекламируют по тв. А о более важном и полезом подарке будет еще время подумать /до 23 фев/. Ну и самый главный подарок - то, что моя мама посидит с Анютой, а мы куда-нибудь сходим - посидим /полежим / в романтической обстановке :love:

0

20

А мне вообще не нравятся все эти "обязаловки" - когда мужчины гурьбой сметают цветы на день влюбленных и 8 марта.
такое ощущение, что это для галочки!..
Мне было бы приятнее получить букет просто так!..
Я сама иногда покупаю подарки без повода, просто понравилась вещь - купила и подарила... А он - нет... Мне бы хотелось получить подарок неожиданно...

0

21

* Евгентия *, про бритвенный станок вспомнила! муж побррился станком с 3-мя лезвиями, порезался чуток, на скуле 3 полоски остались. на работе в соседнем отделе у него спрашивают: Мак-3 от Жилетт? я угарала :) мы еще думали, когда ж с 5-ю лезвиями появяца? и вот они уж существуют!

0

22

А мне муж сказал, что его коллега запретил жене даже заикаться о дне св. Валентина, т.к. "это праздник не наш", "придумали его злостные продавцы цветов и сердечек"... ну и всё в таком роде!..

0

23

:lol: Кыха Мой пока не резался....!!! :D

0

24

Мне муж сегодня подарил золотую подвеску с изображением Богородицы. Я родилась на Покров , поэтому считается, что она моя покровительница, иногда мне кажется, что это действительно так. Сказал, что пусть она меня хранит, когда его нет со мной рядом.

0

25

А мне муж подарил ремень... :)
Я, правда, ему намекнула до этого... Давно хотела неширокий черный кожаный ремень - все брюки слетают!.. :)
Но больше рада, что ему мой подарок - Сорочка Thomas Mason - подошел и понравился! :) а труселя с дракончиками оставили на вечер!..

0

26

Мелана
Вот мне про труселя очень интересно  :D  :embarrest:

А я своему сейчас стихи смс-ой отправила, так у него первый вопрос "А кто это тебе такие стихи прислал?"  :D

0

27

Marina
потом расскажу про труселя :)
вот ведь!.. ревнивец-то у тебя!.. :) а мой - совсем нет :(

0

28

Marina
а можно стихи в студию?)

0

29

а мне рассказ про мою беременность электронкой прислал. сидела слезами обливалась. тронуло глубоко :)

0

30

Кыха
круто! а мой в командировку уехал :((

0


Вы здесь » Happy Mama » Другое » Готовимся к дню Святого Валентина