Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » СВОБОДУ!!! или как помочь носику дышать?!


СВОБОДУ!!! или как помочь носику дышать?!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

заметила, что и у меня частенько нос  "высыхает" :D  Особенно по ночам. Увидела в журнале рекламу спрея "аквалор", проконсультировалась и купила. Все отлично- засухи нет!!!  :rain:  :rolleyes:

0

32

Valkiriya написал(а):

Все отлично- засухи нет!!

Ну вот, реклама не врёт!!! :D

0

33

Kok написал(а):

Ооо, я аллергик уже с 6 лет. У меня на цветение и на все зеленое.

А почему, ты что аллергиком в 6 лет стала? o.O

0

34

Забыла поделится - для тех у кого гайморит возможно это будет интересно, а возможно кто-нибудь поделится своим опытом.

У меня на него подозрение. Врач очень рекомендовал комплекс "ДОЛФИН" для профилактики и лечения: аденоидитов, ринитов, синуситов и гайморитоа. Как написано, он позволяет эффективно, комфортно и безопасно промыть нос в домашних условиях и т.д. Я еще не пробовала, но уже купила (два дня, как простыла, болит голова). Стоит около 400 руб.

0

35

Marina
Ты как попробуешь, напиши пожалуйста, а то у меня у мужа тоже проблема с носом...вообще гайморит эта такая штука неприятная, лучше не запускать!!! Ему прокол около 3 лет назад сделали...но по моему скоро надо будет опять к врачу отправляться. :dontknow:

0

36

У меня сестра пользовалась Долфином и дочке своей детским Долфином промывала. Но она отказалась от него, т.к. у дочке после его использования стала побаливать носоглотка и плюсом сосуды он сужает. Да и сама сестра от него тоже отказалась. Я ей посоветовала промывать нос и дочке и себе аквалором (спрей). Ей он больше понравлся и вроде помогает быстро. Аквалор выпускается для всех возрастов и даже для наших маленьких есть спрейчик. Попробуйте.

0

37

ТАТЬЯНКА написал(а):

Ты как попробуешь, напиши пожалуйста

В общем, я один раз промыла и забила на него. Вроде голова не болит, и при сильном насморке нос не закладывает. Я решила обождать.

0

38

Marina
Я своему сказала, а он мне говорит: У него в носу ещё и перегородка сдвинута(результаты молодости... :sceptic: ), так что у него ещё и из-за этого проблемы... :dontknow:

0

39

ТАТЬЯНКА написал(а):

У него в носу ещё и перегородка сдвинута(результаты молодости...

Я тоже этим страдаю.... :dontcare:

0

40

У меня знакомая есть, у нее тоже перегородка сдвинута. Все чем она может себе помочь это постоянно высмаркиваться и закапывать в нос "Ксимелином". Только так и спасается.

0

41

АленкА написал(а):

Я тоже этим страдаю....

Лиса написал(а):

Все чем она может себе помочь это постоянно высмаркиваться и закапывать в нос "Ксимелином". Только так и спасается.

Надо будет купить. :flag:
Тоже перегородка?
Мужу в больнице предложил врач опять нос сломать, и все поправить, а он отказался... :dontknow:

0

42

ТАТЬЯНКА написал(а):

Тоже перегородка?

Тоже. И у ее мужа такая же фигня. Они нашли друг друга.  8-)

0

43

ТАТЬЯНКА написал(а):

Тоже перегородка?

Лиса написал(а):

Тоже

...............

0

44

Лиса
АленкА
Вы чего меня запутали... :D

Лиса написал(а):

И у ее мужа такая же фигня. Они нашли друг друга

У меня вроде с перегородкой все в порядке! :playful:

0

45

Marina,у меня тоже такая проблема,но купила увлажнитель воздуха- стало намного легче.

0

46

ТАТЬЯНКА Если у тебя тоже насморк, так же попробуй Ксимелин. Я им пользовалась, мне помог. Я имела ввиду, что и у моей подружки и у ее мужа перегородка в носу смещена и они оба спасаются высмаркиванием и закапыванием Ксимелина (спрей).

0

47

Девчёнки, есть большая разница между заложенностью носа из-за насморка и из-за расширенности сосудов.
Я вот, например не могу дышать без капель сосудосужающих(у меня насморка-то нет), и всякого рода промывания- безсмысленны,
зато когда захлёбываешься в соплях(как-то грубо звучит, но всё ж)- промывание- милое дело!

0

48

Торт
Думаю дело было не в этом, он у меня тоже стоял :flag:

Сандра написал(а):

Девчёнки, есть большая разница между заложенностью носа из-за насморка и из-за расширенности сосудов.

Точно точно  :yep:

У меня все же не насморк был, а просто не мога дышать без капель. Самый трудный, но эффективный способ избатся от этого недуга, как я поняла, это просто перестать капать эту химию в нос.

0

49

Marina ну я капала Ксимелином для того чтобы хоть немного избавится от насморка и заложенности. Помогло

0

50

Лиса написал(а):

Я имела ввиду, что и у моей подружки и у ее мужа перегородка в носу смещена и они оба спасаются высмаркиванием и закапыванием Ксимелина

Понятно, а я все не так поняла... :D
А ксимелин попробуем!

0

51

Лиса написал(а):

Marina ну я капала Ксимелином для того чтобы хоть немного избавится от насморка и заложенности. Помогло

А я и не спорю :dontknow: я то пишу не о насморке.

Только вот я три года сидела на каплях, назоле, именно после того как лечила насморк, боролась с заложенностью. Вот вылечилась, а заложенность осталась. Я не хочу сказать, что у каждого может быть так как у меня (кстати перегородка у меня тоже искривлена, по-моему это у большинства так, в той или иной степени), но сейчас я пшикаю в нос только Ирс - не хочу повторений.

Отредактировано Marina (2008-12-06 22:20:22)

0

52

Лиса
а мы капаем називинчег 2 дня...и у нас все замечательно...да и бывает насморк редко)))

0

53

чудо в кедах а нам називин не помогает. Что капали, что нет - сопли так и остаются.

0

54

Лиса
плохо....с детства и уже пихают детям что посильнее(((

0

55

чудо в кедах Не, Ксимелином я себе прыскаю. А дочке гомеопатические, или в равных пропорциях називин+альбуцид

0

56

Лиса
а у меня муж.....от насморка вообще не избавлиятся...этим ксимелином даже....ничего не помогает((

0

57

чудо в кедах Это плохо. А к врачу обращался? Че говорили?

0

58

Лиса
да ты не забыла когда время на врача найти.....да и сам что то мутит как всегда....

0

59

чудо в кедах понятно. Ну я даже не знаю, что ему посоветовать

0

60

Лиса
так ксимелин это сильное средство...и зависимость к нему большая...вот и думай что делать бы....

0


Вы здесь » Happy Mama » Мамино здоровье » СВОБОДУ!!! или как помочь носику дышать?!