Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » как может полвлиять постинор на беременность

как может полвлиять постинор на беременность

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

BarbieKrisstina написал(а):

Мне 15, делала тесты некоторые показывают положительные а некоторые отрицательные, если я беременна то срок то не большой около 2 недель, но я сомневаюсь в беременности, сказала об этом парню, напоил какими то таблетками, оказалась это постинор. Если всё таки беременности нет, то как это может повлиять намою дальнейшую жизнь и смогу ли я родить потом???? А если беременна то он наверно уже не поможет, так???? помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Надо срочно к врачу на УЗИ.

0

32

здравствуйте!подскажите мне что может быть в такой ситуации-у меня с моей девушкой был незащищенный половой контакт в конце апреля,после его всё было хорошо месячные у её пошли как надо и во время,а следующие месячные задержались на 3 дня,и ещё до задержки говорила что часто тошнит по утрам,сделала два теста и оба по две полоски.Но месячные всё же пошли,после месячных был ещё один не защищенный половой акт и я в её эякулировал,она приняла постинор согласно инструкции.После того как она приняла его через четыре дня у её снова пошли месячные,мой шли как положено.После окончания месячных начало у её болеть внизу живота чуть ли ни каждый день.Ребята подскажите что это может быть!Буду очень благодарен!

0

33

Серы написал(а):

здравствуйте!подскажите мне что может быть в такой ситуации-у меня с моей девушкой был незащищенный половой контакт в конце апреля,после его всё было хорошо месячные у её пошли как надо и во время,а следующие месячные задержались на 3 дня,и ещё до задержки говорила что часто тошнит по утрам,сделала два теста и оба по две полоски.Но месячные всё же пошли,после месячных был ещё один не защищенный половой акт и я в её эякулировал,она приняла постинор согласно инструкции.После того как она приняла его через четыре дня у её снова пошли месячные,мой шли как положено.После окончания месячных начало у её болеть внизу живота чуть ли ни каждый день.Ребята подскажите что это может быть!Буду очень благодарен!

Я так понимаю, вопрос больше ответа не требует, судя по тому, как давно вы писали :))

0

34

девочки ну подскажите пожалуйста!!!!9 декабря выпила пастинор,13 декабря пошли еле красная мазня (в этот день у меня были похороны бабушки и как вы понимаете нервный срыв)на следующий день пошла коричневая мазня, потом как М но только коричневые, потом опять мазня и так до 30 декабря… вчера была на узи сказали что эндометрия увеличена 6.0 мм не совпадает со сроком мен.цыкла и правый яичник… тест отр… ХГЧ не делала… ну у нас ещё узист одно название… болит поясница, малозево появилось, иногда тянет низ живота… я знаю что пастинор ужасен, но не думала что от него столько гемороя может быть.может что то другое?!

0

Вы здесь » Happy Mama » Беременные посиделки » как может полвлиять постинор на беременность