Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Каши(фирмы)


Каши(фирмы)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я начитавшись советов купила веллинг - жидкая каша. Хотя я развожу не так жидко чтобы пить, поэтому кушаем с ложечки, Даньке нравится. Едим  2 дня.

0

32

Нутриция самая хорошая кашка (ИМХО) , хорошо растворяется,без комков и оччч вкусная.маська ест - тока рот разевает.

0

33

А мы покупные каши не едим. Я сама кашки варю :)

0

34

тоже вариант.
но мне просто неохота с утра варить каши.
бабушка варит ляльке иногда сама кашку и Аленка одинаково охотно лопает и ту и другую   :D

0

35

+lenorman+
у меня тоже бабушка иногда кашку варит :)
Мы едим все кашки почти. Рисовую, манку, геркулес, пшенную, а вот молочную гречку не любит!

0

36

мы пока пшенную с манной еще не пробовали.
гречку очч любим.

0

37

Наверное, я сейчас вызову возмущение, но скажу все равно) Мамочки! Ну не будьте жертвами рекламы! Такие каши нужны совсем малышам до 6-8 месяцев. Варите нормальные цельные каши. Они и полезнее по составу, и химии в них нет, а для артикуляции какое счастье! И заговорит ведь раньше! Вот читаю форум, только и вижу - не жует, выплевывает... Кашки варите! ))) (только не бейте ногами)

0

38

Краткая характеристика и сроки введения каш, представленных на российском рынке

SEMPER
СРОКИ ВВЕДЕНИЯ:
Кукурузно-овсяная каша - с 5 месяцев
Рисовая каша с яблоком и манго - с б месяцев
Овсяная каша с яблоком - с 5 месяцев
Каша «яблоко-груша» - с б месяцев
Овсяно-пшеничная каша с фруктами - с 8 месяцев
Мультизлаковая каша с грушей яблоком и малиной - с 8 месяцев
Мультизлаковая каша с кукурузными хлопьями - с 12 месяцев

В линии продуктов представлены вэллинги - питательные питьевые кашки. Они содержат растительные масла, минеральные вещества (кальций, железо, цинк), витамины, фолиевую кислоту, пантотеновую кислоту.
Каши содержат сухое обезжиренное молоко, минеральные вещества (кальций, железо), растительные моно- и диглицериды, витамины, фолиевую кислоту, В 12, пантотеновую кислоту. В качестве фруктовых добавок используются натуральные яблочные и грушевые соки, а также сушеные яблоки и сушеные бананы.
Проuзводство: Швеция

HEINZ
СРОКИ ВВЕДЕНИЯ:
Низкоаллергенная гречневая каша - с 4 месяцев
Гречневая каша с молоком - с 4 месяцев
Рисовая каша с молоком - с 4 месяцев
Пшеничная каша с молоком и тыквой - с 5 месяцев
Овсяная каша с молоком - с 5 месяцев
Овсяная каша с молоком и персиком - с 5 месяцев

Все низкоаллергенные каши не содержат молока и сахара.
Гречневая крупа - идеальное начало прикорма. Она богата растительными волокнами, белками, фосфором, калием, магнием и железом, которые хорошо усваиваются детским организмом. Это самая питательная из всех круп.
Овсяная крупа содержит много растительных белков, минеральных веществ и витаминов. Она мягко обволакивает слизистую желудка, улучшает моторику кишечника. Каши, приготовленные из нескольких злаков, особо питательны, так как совмещают в себе полезные свойства нескольких злаков.
Тыква благоприятно влияет на пишеварительный процесс. Персик богат калием и бета-каротином. Груша, банан и яблоко богаты витамином С, калием, железом, кальцием и фосфором.
Производство: Италия

МАЛЫШКА
СРОКИ ВВЕДЕНИЯ:
Рисовая, гречневая молочные каши - с 4 месяцев
Гречневая каша с черносливом, гречнево-риcовая с абрикосом, рисовая с курагой - с 4 месяцев
Рисово-кукурузная каша со сливой - с 5 месяцев
Кукурузная низкоаллергенная каша - с 4 месяцев
Мультизлаковая каша и пшенично-овсяная каша - с б месяцев
Пшеничная каша с бананом - с б месяцев

Каши обогащены железом, 11 витаминами. Рисовая, гречневая, кукурузная каши не содержат глютена. Все каши не содержат соли. Широкая линейка продуктов позволяет знакомить ребенка с разнообразными фруктовыми добавками, а также овощными добавками.
Низкоаллегенная рисовая каша и низкоаллергенная гречневая каша не содержат молока и сахара и являются оптимальным началом прикорма, а также подходят для детей слактозной недостаточностью и непереносимостью белка коровьего молока.
Низкоаллергенные каши обогащены железом и 4 витаминами. В каждой упаковке находится мерная ложка, которая позволяет строго дозировать количество смеси и избегать перерасхода продукта.
Производство: Россия

GERBER
Сроки введения:
Рисовая каша - с 4 месяцев
Овсяная каша - с 5 месяцев
Ячневая каша - с 6 месяцев
Каша из смешанных злаков - с 6 месяцев
Овсяная каша с бананом - с 6 месяцев
Рисовая каша с бананом - с 6 месяцев
Все каши безмолочные и подходят детям с лактозной недостаточностью и непереносимостью белка коровьего молока.

Простые однозерновые каши состоят из одного вида зерна (овсяная, рисовая, ячневая), не содержат фруктовых добавок и поэтому являются низкоаллергенным продуктом.
Каши не содержат сахара и идеальны для начала введения прикорма.
Мультизлаковая каша также не содержит молока и сахара, и ее можно предлагать малышу после того, как вы убедитесь, что он хорошо переносит разные злаки.
Все каши обогащены железом, цинком, витаминами группы В, РР, витамином Е, фолиевой кислотой, кальцием и фосфором. Дефицит этих микроэлементов наиболее часто возникает в возрасте 4-6 месяцев, когда грудное молоко матери уже неспособно полностью обеспечить растущий организм ребенка в этих важных микронутриентах.
Проuзводсmво: США

HUMANA
СРОКИ ВВЕДЕНИЯ:
Молочная безглютеновая рисовая каша - с 4 месяцев
Безмолочные рисово-кукурузная каша, яблочная каша - с 5 месяцев
Банановая, вишнево-банановая, с персиком и маракуйей - с 6 месяцев
Молочные каши:
бисквитно-молочная,
яблочно-манная с корицей,
яблочно-банановая с сухариками,
манная - с 6 месяцев;
Клубнично-йогуртовая каша - с 8 месяцев

В состав молочных каш входит сухое обезжиренное молоко, по составу приближенное к заменителям женского молока. Безмолочные каши не содержат глютена, сахара и лактозы. Молочные каши разработаны для профилактики дефицита йода, железа и витамина С. В качестве фруктовых добавок используются фруктовый порошок и банановые хлопья.
Каша с сухариками - один из первых продуктов, который обучает ребенка навыкам жевания.
Клубнично-йогуртовая каша содержит йогуртовую закваску, которая положительно влияет на рост полезных бактерий в кишечнике.
Вишнево-банановая каша с рисом не закрепляет кишечник за счет добавления порошка свеклы.
Проuзводство: Германuя

FRISOCREM
СРОКИ ВВЕДЕНИЯ:
Рисовая каша - с 4 месяцев
Каша 5 злаков - с 6 месяцев
Рисово-кукурузная каша с детской молочной смесью - с 6 месяцев
Фруктово-злаковая каша с детской молочной смесью - с 6 месяцев
Каши обогащены витаминами - ниацином, пантотеновой кислотой, фолиевой кислотой, ниотином и кальцием.
Добавление ванилина придает им приятный нежный вкус.
В молочные каши добавлена детская молочная смесь, адаптированная к потребностям грудного ребенка.
Фруктовые каши содержат натуральные порошки фруктов: абрикосовый, персиковый, банановый и апельсиновый. Рисовая, кукурузная и рисово-кукурузная каши не содержат глютена.

В состав каши из 5 злаков входит пшеничная, рисовая, кукурузная и ржаная мука.
В состав фруктово-злаковой каши с детской молочной смесью входят пшеничная, рисовая, овсяная, ячменная, ржаная и пшенная мука, а также кукурузный крахмал и мука сорго.
Проuзводство:Голландuя

Отредактировано ДьяволицА (2008-03-29 14:09:48)

0

39

А мы в самом начале ели Бэби Ситтер - безо всяких добавок. ВотЬ)

Отредактировано Мама (2008-03-29 15:13:43)

0

40

Мама написал(а):

Такие каши нужны совсем малышам до 6-8 месяцев

Согласна. У меня это даже по ребенку видно было. После месяцев 7 Даша стала плохо эти каши есть. Я думаю, она ей элементарно надоели.  Стала варить сама цельные - пошло на ура. Только я эти кашки первое время блендером измельчала, варила пополам с молоком и водой и добавляла фруктозу или виноградный сахар. Ну и плюс курага, чернослив, тыква.

0

41

А мы только начили кушать кашки Нутрицию и  Нестле, сейчас кушаем гречневую с черносливом, пока нравиться, а как по старше станет сама буду варить.

0

42

Каши Хайнц и Нестле(гречка безмолочная), хочу попробовать Беби кукурузную. ФрутоНяня, Малышка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

43

А мы кушаем гречку безмолочную HIPP и рисовую безмолочную Фрутоняня.

0

44

Я вот попробывала давать Фруто Няню, хорошо растворяеться и вкусно, только совсем не сладкая..А остановились на Нутриции и Нестле

0

45

Ели хаинц гречка

0

46

Сегодня попробывали кашу Беби, совсем не понравилась...  :nope:

0

47

COLLEEBRI написал(а):

Мы сейчас еще Хайнц Лакомые(кукурузную и рисовую )едим,я тоже подъедаю по чуть-чуть,вкуснятина....

:cool: У нас те же предпочтения. Хайнц очень нравится. Перепробовали, похоже, все их каши, а тут новая появилась - Гречневая кашка с Омегой-3. Надо будет попробовать.

0

48

едим Хайнц, фруто няню и Малютка.

0

49

Смесь у нас НАН безмолочка и обычная, а каши Хайнц, Хипп, нестле

0

50

Мы кашки Хайнц кушали, разные. Они все хорошо разводятся. Лакомые кашки я тоже подъедала:)

IRbee написал(а):

Гречневая кашка с Омегой-3. Надо будет попробовать.

А вот такой не было, когда мы коробочными кашками питались. Сейчас уже настоящие едим:)

0

51

Ксюшка написал(а):

IRbee написал(а):
    Гречневая кашка с Омегой-3. Надо будет попробовать.
А вот такой не было, когда мы коробочными кашками питались. Сейчас уже настоящие едим:)

Ага, у Хайнц это новая каша, я только в одном магазине ее видела, жалко, что тогда не взяла, думала, поищу в интернете, что за омега 3 такая. Сейчас вот придется туда ехать, но это стоит того.

0

52

девочки выложите фото коробочки ,а то не пойму о чем речь

0

53

Мы когда были маленькие ))), кушали разные каши Хайнц. А сейчас я ей покупаю хлопья фирмы Нордик. И те и другие ели и едим с удовольствие

0

54

Белка ТНТ написал(а):

девочки выложите фото коробочки ,а то не пойму о чем речь

Выкладываю
http://s57.radikal.ru/i155/1006/c1/22836e55f38c.jpg
Омега-3 очень полезная для развития мозга вещь.  Присутствует еще и в рыбьем жире, да разве маленькому его можно? Так что лучше он получит его через Хайнцовскую кашу.

Отредактировано IRbee (2010-06-03 11:16:28)

0

55

IRbee
спасибки!

0

56

тоже что ли прикупить..., а то только каши и уважаем, на остальное плюемся :crazy:

0

57

IRbee написал(а):

Сейчас вот придется туда ехать, но это стоит того.

Вот что значит дефицит:)  И как наши родители при нем жили. :rofl:
Была в магазине, увидела эту гречневую Хайнца с омегой, вспомнила этот разговор и купила 2 пачки для племяшки. Они как раз к началу прикорма готовятся.
А рядом мужчина брал  целиком упаковку.  Оказалось, их ребенок уже пробовал эту кашу и хорошо пошла :)   
Я чуть было не купила еще пару коробок (это заразительно), но решила, что пусть ребенок сначала попробует. Если понравится, тогда и купим побольше.

0

58

А у меня поросенок не в восторге от этой кашки, любит Пудинг и помогайки от нестле.

0

59

Давала Нестле, потом попробовала Бейби - вот это красота! Доче нравится, да и мне тоже  ^^  , я кашку за ней доедаю.  :blush:

0

60

Бейби, никогда не слышала. но надо попробовать.

0


Вы здесь » Happy Mama » Детское питание » Каши(фирмы)