Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Десерты


Десерты

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я как не работаю так на кухне торчу... :P

Десертик...из вишни, клубники и молока с сахаром. :flag:

http://s45.radikal.ru/i110/0906/50/1a18b0e0f789.jpg

0

32

Мммм, вкуснямба!
Надо тоже сделать!

0

33

Тань, :cool: Я без вишни делаю сейчас с клубникой, молочница от нас офигевает, куда мы каждый день трёхлитровую банку молока деваем :D
Я делаю из жирного молока, ягод, и добавляю немного пломбира, чтоб воздушнее получалось. Варе мороженое не кладу.
Вот коктейли с клубникой и жимолостью
http://s40.radikal.ru/i087/0906/e9/0abf6fe3eab3t.jpg          http://i008.radikal.ru/0906/0b/93b14f75d208t.jpg

0

34

Спелая ягодка
Ань, я тоже молоко с клубникой и сахаром, а вишню так вприкуску! ;)

Спелая ягодка написал(а):

Я делаю из жирного молока, ягод, и добавляю немного пломбира, чтоб воздушнее получалось

Вкуснота, и мятка у тебя там да?

0

35

Да, Танюш, там мелисса лимонная, я потом подумала, что мятка то получше будет.
Как же я люблю вишню, у вас своя уже поспела?

0

36

Спелая ягодка
Пока нет, и клубника начала подгнивать, дождь не перестает...

0

37

ТАТЬЯНКА
Спелая ягодка
мнямка,на даче жимолость тоже поспела,лопаем с куста,надо коктельчик сделать!:)
Спелая ягодка
Анют,а что еще из жимолости делаешь?тоже самое что из остальных ягод?я как то с жимолостью не очень дружу:)

0

38

А я вообще жимолость не пробовала никогда :(
Она какая хоть на вкус-то?

0

39

Жимолость на цвет и вкус очень напоминает чернику, только вкус кисловатый, а черника почти пресная, продолговатая ягодка, растёт на кусту, куст высотой около 1,5 метра, плодоносит очень рано, до всех ягод. У меня фото в темке "во саду ли в огороде" есть и ягод и куста, вообще мы тоже раньше как-то особо этой ягодой не увлекались, собирать очень муторно, только тронешь и опадает. А в этом году я свои кусты трёхлетки ранней весной обрезала немного, очень загущенные были, а к моменту созревания очень хорошая погода была, а во время налива ягод дожди,  ягод уродилось куча, и на черешках сидели прочно, не облетали, и сочные и сладкие из-за обилия влаги и солнечных дней, поэтому мы и с куста объелись, и компот закатала, на следующий год если уродится, то и варенья сварю. В прошлом году замораживала немного, Варе компотик варила зимой.

0

40

Спелая ягодка
Спасибо! Познавательно :)
А ирга у вас есть? Я ее обожаю!

0

41

Есть кустик, но никто особо её не жалует, видимо дело вкуса :dontknow: А в прошлом году посадила клюкву, в ОБИ купила, специальную,  окультуренную, она у меня всё лето прошлое болела, я уж думала сдохнет, а в этом году потихоньку растёт, может когда - нибудь морсика из своей клюковки наделаю :crazyfun:

0

42

Спелая ягодка
Эх, меня надо запустить "попастись" на ваш кустик ирги  :D

0

43

Мармелад
500 гр.клюквы
500гр.малины
900 гр.сахара
щепотку лимонной кислоты
Залить фрукты водой и немного поварить,чтобы они стали мягкие,затем пропустить фрукты чрез сито,насыпать сахар и лимонную кислоту,варить на медленном огне 40 минут,снимая пенку,затем влить в прямоугольную форму и оставить при комнатной температуре на всю ночь,утром режем на квадратии обваливаем в сахаре,мармелад готов!!!Фотку позже выложу!!!:)

0

44

Кристина, я и не думал, что маремлад так легко делается... обязательно попробую! :yep:

0

45

а я торт на десерт предпочитаю

0

46

Так это не только вам нравится торт на десерт употреблять, но и нам тоже. Мы вот в основном сейчас на https://shop.hlebprom.ru/catalog/svezhi … pirozhnye/ заказываем не только торты, но и другие сладости. Уж больно они вкусно их готовят и при этом всегда свежие по адекватной цене.

0

47

Я люблю готовить домашнее мороженое.

0

48

49

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

50

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Happy Mama » Пальчики оближешь » Десерты