Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Happy Mama » Детские больницы, оздоровительные центры и т.д. » Здесь принимаются жалобы на мед. обслуживание, диагнозы и врачей.

Здесь принимаются жалобы на мед. обслуживание, диагнозы и врачей.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Просто никто не хочет замарачивать без направления....оно им надо?

0

32

меня так достали очереди в детской поликлинике... сил нет просто.

0

33

Белка ТНТ написал(а):

Согласна с тобой полностью!!!!!! Очереди огромные в детской поликлинике, пока с ребенком там отсидишь, еще больше заболеть можно. А в районной женской консультации вообще ужас, сижу по несколько часов в очереди, причем в очереди народу не много ,просто многие наровят без очереди пройти. А если по записи на прием ,то все равно говорят в порядке общей очереди. Просто безобразие с нашей медициной. Вот поэтому мы редко к врачам обращаемся, если только очень приспичит.

0

34

Белка ТНТ написал(а):

В частности поэтому, мы там с Егором еще ни разу не были. А с Радомиром в последний раз были больше 3-х лет назад.

0

Вы здесь » Happy Mama » Детские больницы, оздоровительные центры и т.д. » Здесь принимаются жалобы на мед. обслуживание, диагнозы и врачей.