Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Кошечки и котики


Кошечки и котики

Сообщений 1 страница 30 из 359

1

Тут мы путешествовали по бабушкам,а у них кошки живут,оказалась,что Лика их ужасно боится!Пытается потрогать и начинает громко плакать.Я вот теперь задумалась,может нам котенка завести,чтобы она перестала бояться.Мы с мужем хотим вислоухого,они около 5 тыс стоят,но нам же не надо с родословной и всеми паспортами,будем искать полукровку похожего на вислоухого.

0

2

COLLEEBRI
у меня у мужа на работе парнишка своей жене на 8 марта подарил полукровку вислоухого, 27 тыщ отвалил за него, это самый дешевый был...

0

3

COLLEEBRI Да уж, они дорогие, а ты зайди на сайт «Из рук в руки» Из рук в руки, там очень много отдают животных, и вислоухих видела кошек. Зайди там в раздел «в дар», там выберешь, может кто-то другой понравиться.

0

4

Бриллианты слез
Мы в выходные у бабули на птичьем рынке видели за 6 тыс. :(

0

5

COLLEEBRI
не уверена, что там здоровое животное!

0

6

Ангел Души
зашла в изруквруки, так мне прям плакать охото.... там такие животные милые, так жалко!

0

7

COLLEEBRI
Британских котят 2.5 м, голубой и голубой мрамор, приучен. к лотку, подарю. 8-910-469-69-75
Дата выхода объявления в газете: 13.03.2007

0

8

Бриллианты слез Да уж, там действительно на фотки посмотришь, и хочется всех взять ))

0

9

Ангел Души
аха=)) глазюки такие жалостливые!

0

10

Бриллианты слез Там выстави, чтоб тебе показали сначала новые, чтоб не лазить далеко.

0

11

Ангел Души
да ладно, я же просто смотрю=)

0

12

Ангел Души
Спасибо большое!Нашла подходящее объявление,вечером звонить будем!Там кстати,Британцев и вислоухих шотландцев отдают,теперь не могу решить кого выбрать. :)

0

13

COLLEEBRI На здоровье  ;)

0

14

Ekaterina У меня персидская кошечка с родословной. Классический перс с длинной шерстью. Нужно причесывать и глазки протирать. У персов тоже носоглотка странно расположена. А у меня, моя Беська( в поспорте:Беста- Сноуболл), т.е. снежный комочек, белая(блондиночка) и глаза у нее разные, один голубой, а другой карий. Просто она альбинос, а если у альбиноса глаза одного цвета, то он глухой. А мы не глухие.

0

15

budu photo zdat'!!!!!!!!!

0

16

Ekaterina конечно выложу, но только попозже, хорошо?

0

17

nu 4to delat' podozdem :rolleyes:

0

18

Ekaterina Спасибочки за понимание!

0

19

Бриллианты слез Ты такая молодец! Кого у тебя только нет! Расскажи про породу песика и кошечки.

0

20

CARTOLINA
песик обычный, самый что есть обыкновенный, только глаза у него голубоватые! Кошка тоже обычная, но очень любимая! она сейчас с мамой в Ясенево живет! и собака с ними! лавковые животные у меня!

0

21

Бриллианты слез То, что они ласковые полностью твоя заслуга! Умничка! :rolleyes:

0

22

CARTOLINA
и мамина тоже=))

0

23

Бриллианты слез Значит вы обе умнички! По себе знаю, что животным нужен не только уход, но и забота и внимание.

0

24

CARTOLINA
вот это точно! они как маленькие дети и болеют и внимания хотят и вообще с ними тоже играть надо!

0

25

Бриллианты слез Еще и похвалить и поругать, когда заслуживают. Да воспитание - дело не из легких!

0

26

:D CARTOLINA
аха=)) мы правда своих чаще хвалим=)) потому что ругать не за что!!!

0

27

Бриллианты слез Мы свою персианку вообще избаловали, даже не знает, что такое слово "брысь".

0

28

CARTOLINA
у нас кошка только определенного вида колбасу ест или ветчину! Все меня ругают, у гоко нет животных, а ты должна меня понять!

0

29

Бриллианты слез слушай, аналогичная ситуация! Ест только корм -  Хилз( только с курицей), ветчинку -  только вкусненькую, а рыбку -  только судачка жаренного.

0

30

CARTOLINA
во во!!! еще и с рук маминых не слизает! сидит целыми днями=)

0


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Кошечки и котики