Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Собачки


Собачки

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Такая манюська))) прелесть :love: Злобный зверь))) прям Зверюга)))

0

92

lydal
такая малявочка, просто прелесть)))))

0

93

lydal какой лапатулешный маленький комочек. Просто прелесть

0

94

lydal
Какой малявка, здорово!!! Как он себя ведет? :P

0

95

Девочки спасибо

ТАТЬЯНКА написал(а):

Как он себя ведет?

Бесятся с Мишкой, гоняют друг друга по квартире

0

96

lydal написал(а):

Бесятся с Мишкой, гоняют друг друга по квартире

Весело у вас! :cool: А в туалет как?

0

97

lydal
А он большой будет когда выростет?

0

98

ТАТЬЯНКА написал(а):

А в туалет как?

первое время на ламинат, а сейчас уже приучила на специальную пеленку собачью. Чуть подрастет и будем на улицу ходить

АленкА написал(а):

А он большой будет когда выростет?

до 1,5 кг, а рост примерно 20-25 см в холке

Мне нравится в пуделях, что у них шерстка не линяет и аллергию не вызывают.
У меня подруга купила шпица, так теперь с ума сходит, говорит что он сильно линяет у нее (мож витамин не хватает)

0

99

lydal
У меня Той-терьер-тоже не линяет)) :flag: ....  хотя совсем не линять собака просто по природе своей не может-просто волосики маленькие и их не так легко заметить.)))

0

100

lydal написал(а):

У меня подруга купила шпица, так теперь с ума сходит, говорит что он сильно линяет у нее (мож витамин не хватает)

Мдя, а я тоже хочу шпица купить, мне он оч нравится. А теперь наверное придется задуматься.

0

101

АленкА написал(а):

просто волосики маленькие и их не так легко заметить.)))

угу,у меня тоже пудель,правда щас с родителями живет
http://s51.radikal.ru/i133/0812/d3/b3e9eebcdecat.jpg

0

102

У меня раньше был пудель,жил у нас 15 лет-очень умная собачка была :'( кстати домой мы такого же комочка принесли как и у lydal ,прям настольгия меня посетила :rolleyes:

Отредактировано АленкА (2008-12-06 09:59:18)

0

103

lydal Класс !! Такой песик красивый!! :cool: Natulehka
Артемон!!! :D

0

104

Natulehka Такой классненький песик.  :cool:

0

105

Natulehka а у вас карлик или малый, фотка почему то большого размера не открывается

АНЧОУС спасибо

Лиса написал(а):

Мдя, а я тоже хочу шпица купить, мне он оч нравится. А теперь наверное придется задуматься.

Я думаю, что просто надо вычесывать его чаще и давать витамины. Если нравится такой песик, то покупай не задумываясь, ведь ухаживать надо за любой живностью

0

106

у меня муж просит соачку....а я не могу позволить это...его дома нет практически всегда...на мнебудет и собачка и ребенок и еще хозяйственные дела.....думаю только когда ребенок подрастет и будет думать головой мы еще сможем завести питомца...

0

107

чудо в кедах написал(а):

когда ребенок подрастет и будет думать головой мы еще сможем завести питомца...

Я считаю это правильно...просто зверюшка может возненавидеть ребенка (проверено на своей шкуре))),когда тот начнет шипать животное-проявляя интерес...я очнь боюсь,что же будет с моей собачкой...ее Вика ущипнула,так она ей вообще не показывается, избигает ее,что же будет когда Вика подрастет....поживем-увидим......

0

108

АленкА
ну и я вот не хочу обид,укусов и так далее....

0

109

lydal у нас карликовый,он уже старенький 11 лет,правда носится колбасой дос их пор,игрунчик:)

0

110

Natulehka
Хоть и старый, а игривый!!! :cool: 

lydal написал(а):

Чуть подрастет и будем на улицу ходить

А прививки делали?

0

111

Natulehka
Маленькая собачка-до старости щенок :cool:  :flag:
Моей тоже, уже 5 лет, а все с игрушками носится  :flirt:

0

112

АленкА
да,единственное,что мне не нравться в маленьких собачках что они "звонки" все,особенно остро реагирую на это когда доча спит,и рот ей не заткнешь:)

0

113

Kok
Клевый,такой весь в скадочку :love:

Natulehka написал(а):

единственное,что мне не нравться в маленьких собачках что они "звонки" все,особенно остро реагирую на это когда доча спит,и рот ей не заткнешь:)

Мммм сочувствую...но мне в принципе повезло с собачкой,хоть и говорят Тои звонкие...у меня все по другому...она у меня с одного слова и взгляда понимает,что ей лучше помолчать.... :D
Жаловаться не могу....

0

114

АленкА
повезло......у вас прям эксклюзив!:)

0

115

Natulehka написал(а):

повезло......у вас прям эксклюзив!

Нет не особый...просто дрессировка :D  она не рискует со мной связываться [взломанный сайт]  ....она один мой взгляд понимает....вот сейчас она у меня наказана-сидит в углу...
Мамка моя со смеху загибается...говорит,прям спартанское воспитание  :D

0

116

Kokну красавец пес, а правда что мопсы очень игривые? На вид мне кажется они очень неповоротливые

0

117

http://s56.radikal.ru/i151/0812/8b/671947b804b2.jpg
а это собачка моего дедушки...

0

118

чудо в кедах Видно , что она старенькая :surprise: !!! Ей наверное лет 10????

http://s53.radikal.ru/i142/0812/80/8a3b1340fb4d.jpg
А вот эта гадина которая на фото, вчера прогрызла Синьку на палас в коридоре!! Теперь надо менять палас :mad:

0

119

чудо в кедах Всегда жалко когда они уходят, привыкаешь к ним! :(
АНЧОУСА взгляд хитрющий! :yep:

0

120

АНЧОУС
Мне всегда таксы нравились  :cool: Они такие забавные,вроде кажется не поворотливые...а не тут-то было  :D

0


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Собачки