Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Собачки


Собачки

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

АленкА написал(а):

,вроде кажется не поворотливые...а не тут-то было

Это точно!! А еще они очень упрямые!!!!!!! Как бараны!!!

0

122

чудо в кедах Такой пухлячок прикольный.  :love:
АНЧОУС А взгляд действительно хитрющий. Такочка лапочка  :cool:

0

123

Девочки, а у моей собаке  под сиськой какая то опухоль большая!!!! :'(  Я вам наверное рассказывала , что месяца 2 назад завела катенка , так вот этот катенок посстоянно сасет сиську у нее, а собака та сама еще щенок года нету!!! А последнее время собака уже начела рычать на катенка!!!! Может это как то связанно?? Никто случайно не знает???  Я вроде бы помазала ей йодом.....

0

124

АНЧОУС
Скорее всего это лимфоузел,покажись к ветеренару,моей собаке выризалитакую опухоль....
...а рычит...может ее это беспокоит? или болит? она тебе дается себя ощуповать?

0

125

АленкА Вроде бы дает и не рычит!!!   ТОлько вот когда возле соска трогаешь она дергаеться!!!   Я вчера звонила тетке своей у нее собаки по 17 лет жили!!!  Она мне сказала , что это может быть мастит, так как кошка ей рассосала  и молоко начело застаиваться, что то в этом роде!!!!  Вроде бы она бегает прыгает, но всеровно какая то грусная!!!  Сейчас хочу ей сделать компрес и дать антибиотик!!

0

126

АНЧОУС
...лучше проконсультируйся со специалистом...мало ли... :flag:

0

127

АленкА Мы сегодня были нам сказали что это у нее ложная беременность!! Так как кошка у нее постоянно сиськи сосала   , а у собаки молоко пошло  типа застоя   теперь надо уколы ей калоть!!!

0

128

АНЧОУС
Ну и славо богу,у собачек очень часто ложные беременности наблюдаются,после укольчиков све встанет на свои места :flag: Только вы котенка больше к сиське не подпускайте,а то  опять насосет))) :D

0

129

АленкА написал(а):

не подпускайте

У нас собака теперь в камбензоне по квартире ходит!!!! :jumping:

0

130

АНЧОУС
Представляю,какая она сейчас смешная,наверное лапки в коленках не сгинает))) :D

0

131

АленкА Да она как валенок лежит и нешивелиться!! :D

0

132

АНЧОУС
ого как бывает,во дает.....насосала......!Бедная собачка!:) Хорошо что ничего серьезного!Поправляйтесь! :flag:

0

133

Kok у ти какой красатульчик - лапатульчик. так и хочется потискать.

0

134

Kok Какой хорошенький!!! :flag: Так и хочеться его за носик потискать!!!!

0

135

Kok
Прикольная фотка  :D  :cool:

0

136

как мы вам ?  У нас вчера были гости )

0

137

Kok
Какой прикольный! :D
lilija
Хороши гости! :cool:

0

138

А это мой красавец)

0

139

Че то не вложился

0

140

Еще раз пробую

0

141

Подскажите, почему не крепится изображение и какого размера можно фото вложить?

0

142

ЮлияYK написал(а):

размера можно фото вложить

размер максимум 500 пикселей. Может потому и не прикрепляется фото, что размер большой

0

143

http://s58.radikal.ru/i161/0903/f0/97f63fa5bf60.jpg

Вот нашли жениха!!!!! 24 марта едим на вязку!!!!!! :love:

0

144

АНЧОУС
какой элегантный мужчина!! Красавец))

0

145

АНЧОУС
Вау!!!!!!!!! А сколько интересно у такиков щенков бывает?

0

146

ТАТЬЯНКА От 3-х и до 6 ти!!! Будит многодетной матерью!! Правда папашки надо будит отдать щенка на выбор!! Беременность длица 62 дня!

0

147

АНЧОУС
А роды кто принимать будет, и куда остальных щенков планируешь? :flag:

0

148

АНЧОУС написал(а):

Правда папашки надо будит отдать щенка на выбор!!

Это правило такое?

0

149

ТАТЬЯНКА написал(а):

куда остальных щенков планируешь

Как только она за беременеет я ее отведу к ветеринару, а там что скажет!!!!! :dontknow:  Щенков думаю продовать, ну конечно если кто то из родственников захочит то так отдадим рулей за сто!!!( Ну конечно только если из близких родственников) :D

чудо в кедах написал(а):

Это правило такое?

Можно сказать , что и да ! Некоторые просят деньги, а некоторые щенка!!!!! Просто это папашка какой то там чемпион России, так что я думаю женщина сможет его намного дороже продать, чем я !!!! :crazy:

0

150

АНЧОУС написал(а):

ну конечно если кто то из родственников захочит то так отдадим рулей за сто!!!( Ну конечно только если из близких родственников) :D

А мне когда-то сказали если возьмешь...выгонят вместе со щенком... :D Нет, может и будет у нас собака, то позже!!!

АНЧОУС написал(а):

женщина сможет его намного дороже продать, чем я !!!!

Бери с неё %%%... :D

0


Вы здесь » Happy Mama » Домашние питомцы » Собачки