Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Проблемные соседи


Проблемные соседи

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Ну вот видишь, и у тебя более-менее всё наладилось, я рада за тебя. По себе знаю, что конфликты, даже если активно в них не участвуешь, выматывают, а нам силы очень даже нужны для других вещей :crazyfun:

0

272

Опять я в своей "больной" теме... Девочки не представляете, какой там-тара-рам у моих соседей творится, это что-то... Короче начну по-порядку.
По весне молодая соседка, которая у моего мужа теперь работает, завела себе бой-френда, моложе себя, он к ней стал по выходным ездить, через месяц соседи стали трубить на всю округу, что дочь замуж выходит. Я обрадовалась, думала по наивности, что теперь всё у них устроится и они от нас отстанут, на худой конец уедет хоть молодая к мужу, фиг ты там.
Это чудо думала, что у него серьёзные отношения, а он на выходные ездил, чтоб на озере отдохнуть, пока она на работе, вечером в бане помыться, ночью...  сами понимаете, короче перепихнуться со всеми удобствами и плевать ему на всё остальное.
Она его уверила, что у неё стоит спираль, он расслабился, она забеременела естественно,  а он и не строил никаких планов на совместное будущее, успел познакомиться здесь с симпатичной молодой девчонкой, днём её облагораживал, а вечером моя соседка его с головы до ног "облизывала".
Короче, когда соседка узнала, что он встречается с другой, устроила им разнос, подкараулила их и вцепилась, я этого не видела лично, но моя мама прекрасно слышала, как они потом в своём огороде отношения на всю округу выясняли, не стесняясь никого. Потом она его перед фактом поставила о беременности и пригрозила, что будет рожать, а если он не женится, то заяву об изнасиловании напишет. Он ей как следует морду набил, сказал, что лучше сидеть будет, чем ублюдков от этой коровы растить и жить с ней.
Прикиньте, девочки, я вообще в шоке, такие скандалы на улице, пыль стояла столбом... Соседка припёрлась на работу, давай к дежурному приставать, хочу мол побои снять и заяву писать... Он её отфутболил к непосредственному   начальнику и рапорт подал вышестоящему начальнику.
Короче, моему мужу такой гемор устроили, надо типа по-мирному разобраться, помочь подчинённой.
Интересно как это помочь, жениться что ли на ней, детей её усыновить, ё...ря её на путь истинный наставить, а может вообще к ней перебраться и охранять её покой?
Муж у меня орал матом, решили с руководством, что она  в своём бардаке сама разберётся. Она естественно рожать уже не собирается, у неё один уже такой никому не нужный ребёнок бегает. В среду она сделала аборт, ушла на больничный, теперь пальцы гнёт, что на физическую подготовку ходить не может, пешком по улице с собакой ей тоже тяжело ходить.... короче в пафосном состоянии диктует уже условия моему мужу.
Муж у меня пришёл домой, всё рассказал, я слегка охр...а, а потом посидела так, подумала и решила.................
Девочки, считайте меня дурой, идиоткой, но мне жалко.... Нет, не её, а маленького, он не виноват, что отец негодяй, а мамаша идиотка, жизнь ему не дали, никто его с самого начала не любил и не хотел.
Сижу сегодня разбитая вся, вспоминаю свою первую доченьку, как соседи злорадствовали, радовались, когда она умерла, какие мерзкие слухи распускали. Сижу и думаю, мне почти 32 года, от второй беременности родилась Варенька, каждый раз думаю о том, какое счастье быть мамой, а соседка моя просто так вот решает проблемы - хочу мужика удержать, на тебе ребёночка, не получилось - пошёл вон, нечего в животе места занимать.
Вчера шевельнулась мысль, что есть справедливость в жизни, сразу стало неприятно и гадко, не хочу я такой справедливости для себя, ещё один малышик погиб, не родившись, сижу и плачу, дура, я знаю, ничего не могу с собой поделать.
Поговорила вчера с мужем, решили, пусть неделю она на машине поездит, оклемается немного, вот такая я идиотка, мне гадят каждый день, а я мужа уговариваю, чтоб навстречу ей пошёл. Просто как вспомню, как мне было плохо после смерти Аллочки, всё переворачивается, не могу я злорадствовать её горю, как она моему, хотела бы, но не могу...

0

273

Спелая ягодка написал(а):

ещё один малышик погиб, не родившись

Спелая ягодка
а было ли ему бы лучше если бы он родился? Если мать и отец не хотели его. Был ли он счастлив?

Ань, не принимай так близко к сердцу. Дураков много на свете

0

274

Мне не приятно, что в данной ситуации, все считают, что я и мой муж в этом виноваты. Я виновата в том, что у меня по их мнению всё слишком хорошо, а мой муж виноват в том, что не принял мер никаких, не создал так сказать условия на работе и по-соседски не поддержал. Мы все вместе ещё и виноваты в том, что в курсе всех подробностей их бардака, им это неприятно, хотя как на всю улицу орать и морду бить это нормально, а мы, наверное должны сидеть смирно и даже слова по этому поводу не скажи, она первая на суд общественности это всё вынесла. А когда этот ё...рь только на горизонте нашем появился, то моя соседка сказала, что он тут порядок теперь наведёт, с нами разберётся и на место нас поставит... Разобрался....

0

275

Буду ругаться.
Над смежной квартирой сверху ремонт идет полным ходом месяц уже.
Причем сверлежка начинается ближе к часу дня- дневной сон ребенка. Я постепенно передвинула дневной сон к 2 часам. Неск. раз ходила,вычисляла квартиру, потому как шум на весь подъезд и сразу не поймешь,откуда он. Нашла эту квартиру. Открывает мужичонка в робе-а я ,грит,не сверлю. А я вижу- у него и дрель лежит, и материалы все, конкретно так ремонтец делают. Как хорошо,грит,что вы зашли, а то вдруг,начну сверлить- и ребенка разбужу. Ну лан. Домой прихожу- смотрю, сверлежка прекратилась. Ну, думаю, жук поганый. Через неск. дней опять- захожу к нему, он мне- да вы что, я ж прекрасно теперь знаю, что у вас ребенок, я не сверлю. И опять молчок до 4-х часов.
Сегодня третий час, шум, сверлеж, поднимаюсь- затихли, уже раздраженно мне говорит, хватит ко мне ходить, это не я сверлю. Я грю, не надо из меня идиотку делать, шум из вашей квартиры, никто больше не сверлит. Он мне че-то буркнул, я ушла. Тишина до 15.50 была. То есть, понимаете, я не против ремонта, когда-нить и самим придется делать. Но будь ты человеком- считайся с другими! Он как будто нарочно, собака, проверяет, через сколько мои нервы сдадут и прекращает только тогда.
А вчера ваще пипец) Сидим с друзьями, ролики смотрим, время 10, собираемся за дочкой  скоро идти. И тут такая дрель в ночи как завоет)) Мы переглянулись- не охренел ли человек?? Ваще-т вскр( запрещено делать ремонт по вскр и праздничным дням) и 10 вечера!(если что- даже на буднях шум ремонтных работ разрешен только до 7), а он тут концерт закатил))
Пришли с дочей- все тихо было.
Надо ж совесть совсем не иметь, чтоб так поступать с соседями. Зла не хватает. Вот и сейчас сверлит, а у меня ощущение, как будто черепушку церкуляторкой вскрывают.

0

276

Спелая ягодка написал(а):

А когда этот ё...рь только на горизонте нашем появился, то моя соседка сказала, что он тут порядок теперь наведёт, с нами разберётся и на место нас поставит... Разобрался....

Вот об этом как раз не стоит забывать. Значит так, вы ее пожалеете, а получается, что это прилюдно, а она вас еще больше ненавидеть будет!!! Енто закон такой, можно сказать.
А малявочке, как негорько, но так лучше!!!

Как у Вас таи сейчас дела?

Нася
Эх, сочувствую!!! Я неделю одного сверлильщика искала - не нашла :mad: а он, гад такой долбил только с часу до трех, как раз время нашего сна.

0

277

Нася написал(а):

Надо ж совесть совсем не иметь, чтоб так поступать с соседями. Зла не хватает. Вот и сейчас сверлит, а у меня ощущение, как будто черепушку церкуляторкой вскрывают.

Даа....ремонт это вообще гадость, но когда за стенкой и когда ребёнок у тебя маленький...Держись!!!
У нас одно время соседи, Из другого подъезда  любили часов так в 10 вечера в караоке начать петь..... :unsure:  :mad:

0

278

ТАТЬЯНКА написал(а):

Из другого подъезда  любили часов так в 10 вечера в караоке начать петь.....

у меня тоже были такие. я в ответ на следующее утро врубала музыку, так они пере стали. так как поняли если они мне не дадут вечером спать, то им утром также не дам.

Нася
держись. уменя соседи приходили предупреждали имы шли гулять на время сверления

0

279

Белка ТНТ
наша-то уже не маленькая,чтоб на улице спать)
сейчас вроде угомонились..

0

280

-

Отредактировано Лалочка (2010-05-11 10:58:01)

0

281

Гы)) Ну у нас те соседи снизу,о которых я когда-то писала, так вот мамаша повадилась каждый вечер сначала в 9, потом муж к ним сходил, и теперь в 8, учить дочку игре на пианино. Это что-то. У мелкой не получается ничего, мамаша орет,по пианино стучит,жесть)) А когда дома никого нет, дочь с силой бьет по пианино. А по выхам они всем семейством так забористо поют караоке! Вы б слышали))))
А сейчас мы их немножко подтопили, вынуждены общаться))

0

282

Нася написал(а):

учить дочку игре на пианино

КАк хорошо, что у нас нет соседей, а то мы тоже любители поиграть и на пианино, и на гитаре, и собака наша еще поет громко!

0

283

The yellow Rose of Texas написал(а):

у нас нет соседей, а то мы тоже любители поиграть и на пианино, и на гитаре, и собака наша еще поет громко!

Да уж...а то бы точно на вас дулись!!! )))
Всем надо иметь свои дома и соседей на приличном расстоячни!!! ;)

Белка ТНТ написал(а):

я в ответ на следующее утро врубала музыку, так они пере стали.

Я тоже так пробывала...но безрезультатно!!! :no:
Правда сейчас уже около года молчат...)))

0

284

А у меня моя любимая соседка опять родила, опять мать-одиночка, во весь голос голосит, что теперь все ей поголовно должны, начиная от государства, заканчивая работодателем...
Маленькая предыстория... Я уже писала, что она смогла устроиться кинологом, пока у меня муж на дипломе был, теперь она у него в подчинении... всю  беременность она на больничном провела, хотя при этом каждую неделю со своими собаками на выставки по другим городам ездила, картошку сажала, а потом я вообще офигела, когда она шпалы с мамой своей для теплицы под основание ворочала и яблоню ломом из земли корчевала... я думала, что она скинуть хочет таким образом... всё время жаловалась на работе на своё плохое самочувствие и строчила доносы на моего мужа, что он создаёт ей, беременной женщине, невыносимые условия работы... отец ребёнка с ней не живёт,  она как в декрет ушла, все перекрестились и с облегчением вздохнули... а недавно она звонит, типа вот дочку покрестили, можете на подарок скидываться и приезжать поздравлять, сослуживцы её не любят и посмеиваются над ней за спиной, подарок ей не хотят дарить, Вовкин заместитель в шутку ей предложил поляну накрыть к их приезду, так знаете, что она ответила, причём на полном серьёзе? Типа, а если я стол накрою, тогда я потрачусь на угощение, да ещё больше получится, чемс вы подарите, вы так приезжайте, маме моей подарок передадите, если меня дома не будет...
Я как сегодня узнала про это, целый день на го...о исхожу, :mad:  ну не наглость ли, а может всё-таки не от большого ума это..

0

285

Девочки, только не подумайте, что я против матерей-одиночек, всегда уважала женщин, кто ребёнка растит без оглядки на  биологического родителя... а эта так, опять не получилось привязать мужика, а аборт делать поздно, а теперь всем рассказывает, сколько денег получит по материнскому капиталу... ну не абсурд ли ради денег ребёнка рожать... я вообще в шоке от такого...

0

286

да, говнистая она дама как я посмотрю.....

0

287

Спелая ягодка написал(а):

, когда она шпалы с мамой своей для теплицы под основание ворочала и яблоню ломом из земли корчевала..

:O  :crazyfun:

0

288

289

http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ru
http://gearpitchdiameter.ruhttp://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ru
http://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ruhttp://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ru
http://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ruhttp://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ru
http://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ruhttp://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ru
http://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ruhttp://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ru
http://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ruhttp://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ru
http://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ruhttp://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ru
http://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ruhttp://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ru
http://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ruhttp://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.ru
tuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru

0

290

В суд на них подать.

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Проблемные соседи