Happy Mama

Объявление

На нашем форуме проводится фотоконкурс!!!! :) Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! На форуме проводятся фотоконкурсы!!! УЧАСТВУЕМ!!! И ГОЛОСУЕМ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Проблемные соседи


Проблемные соседи

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

а еще я уже не знаю что сделать что бы она не щелкала своим замком дверным,по 150 раз крутит. И слушать какие то бредни под дверью.Может часами стоять и что то говорить.

0

152

Девчонки у меня истерика :'( ,все я не могу, что делать? Я уже кресты нарисованные сегодня нашла на двери,поливала тут "что бы ребенок мучительной смертью помер","мои кости гнили" и все остальное.

пошла уже взяла масло привезенное от матренушки и им натерла полность входную дверь...

Отредактировано чудо в кедах (2008-12-26 18:26:28)

0

153

чудо в кедах
Да уж, жесть!!!! :mad:
Но мне кажется, что с такими людьми можно только лаской и хитростью. То как вы на нее реагируете ее только раззадоривает или она не понимая, что сама же все и начала, думает что "ВЫ" против нее козни строите, да мало ли что она может думать... Просто с такими людьми мне кажется не стоит на конфлик идти. Вину свою они никогда не признают, только пакостничать будут с большей силой.

А у меня уже давно праздник. Мои соседи продали квартиру относительн молодой паре. У них и ребятенок есть, мальчищка нашего возраста. Правда тоже с неким прибабахом или даже не знаю как это назвать, но хоть круглый день не лают собаки и в коридоре не воняет черте чем. Мы уже успели права чуть покачать :D Они у нас тоже затеяли ремонт, несколько раз приходилось их на место ставить и устанавливать рамки во времени, когда можно долбить, а когда нет. Итог - все требования выполняют. А мы в ответ придерживаем свою дверь, а то она сильно по ихней бьет :D  В общем бывает и такое, когда компромис можно найти :flag:

0

154

Marina
так я не обращаю внимания,она там выходит гуляет по коридору ментов вызывает,я их отправляю.Но сегодня было черезчур,она обнаглела я ее дочери сказала что если не прикратится у меня есть знакомые в психушке и ее туда запрячу,потом через стенку слушала как дочка маму ругает.посмотрим на сколько хватит.

0

155

чудо в кедах написал(а):

потом через стенку слушала как дочка маму ругает.посмотрим на сколько хватит.

Мне кажется тут однозначный ответ "не надолго!". Даже то, что вы жалуетесь, а по простому угрожаете ее дочере ситуацию не исправит. Понимаю, что переломить себя очень трудно, но возможно лестью, тортиком и т.д. будет легче исправить ситуацию?! Ведь скорей всего человеку попросту не куда девать свою энергию.

0

156

Marina
когда мы въехали мы не обращали внимания,свекровь уже меня предупредила.Мы не одни кого она трогает. Тут не тортик а психушка реально,человеку 85 лет и крыша едит просто.Я сплю, а она кричит в окна "караул,убивают",а потом выясняется что у нее какие то мои амбалы типа стояли,примеров очень много.

Просто мне не себя жалко,а то что на нее у меня ребенок с итерикой реагирует.А психика мне дороже моего ребенка чем эта шизофреничка.

Отредактировано чудо в кедах (2008-12-26 23:17:58)

0

157

чудо в кедах
Я просто приведу пример из реальной жизни о старушках типа вашей, а выводы делай сама.
Вот жила одна бабушка и все время говорила своим родным о том, что ее соседи извести хотят, отравить, что они сыпят соль под ее дверь, чтоб ее сглазить  и т.д. Ну родные, есстественно, ей в ответ "Господи, да кому ты нужна?! Ну кто тебя убить хочет?! Что ты к ним пристала, старая!!!" Чем сильнее они оспаривали ее позицию, тем яростнее она твердила свое, и за словами шли действия, типа сплетней по всему дому, милиции....

Одни умные люди посоветывали родным тратить силы не на то, чтобы доказать, что это она из ума выжила, а стараться вместе с ней обсуждать эту проблемы "Что? Соль насыпали? Где? Пойдем посмотрим и т.д."

Старики ведь как дети. Много ты ором добьешься от ребенка?!
Конечно всегда есть исключения, тут не поспоришь, да и охото ли "няньчится" с чужим человеком.
Просто есть еще один возможный вариант решения твоей проблемы, подумай :flag:

чудо в кедах написал(а):

Мы не одни кого она трогает.

Так возможно все другие на нее реагировали так же как и ВЫ. "Отстань старая, ты нам никто, а у нас своя жизнь ..." - я не говорю, что это не правильно, но раз сложилось так, что она Ваша соседка...

0

158

Marina
так я в ее сторону вообще ничего не говорила,молчала,мимо проходила но каждому терпению приход конец...я лично ей сегодня сказала последние слова что с нетерпением жду ее кончины и само ручно куплю ей винок,после чего она выпучила глаза и закрыла дверь.после разговор с дочерью был и все...думаю она нас трогать не будет,потерпеть я еще могу,но опять же нервы сдадут и опять матом покрою.

0

159

чудо в кедах написал(а):

так я в ее сторону вообще ничего не говорила,

Так  я ж писала образно :

Marina написал(а):

Отстань старая, ты нам никто, а у нас своя жизнь ..." -

Здесь имеется ввиду даже не общение, а простое игнорирование.
Судя по ее возрасту она человек еще тех времен, когда в доме все всех знали с вытикающими (думаю ты знаешь). Вот человек и маятся, а негатив - это ведь самое простое выражение чувств.

чудо в кедах написал(а):

но опять же нервы сдадут и опять матом покрою.

И кому от этого легче будет?!

Мое дело предложить, решать конечно тебе самой :flag:

0

160

чудо в кедах да, бабулька совсем с ума сошла. И чего ей спокойно не живется? Никто ее не трогает, не лезет к ней, а она за свое - пакостит, да еще так серьезно. Ее в психушку надо определить

0

161

Marina написал(а):

И кому от этого легче будет?!

так в том и дело легче не будет никому,а нервы не железные и постоянно игнор тоже до разумного идет....

Лиса написал(а):

И чего ей спокойно не живется?

Пойди у нее спроси,может тебе что скажет...Она мне до сих пор имя отчество не говорит

0

162

чудо в кедах прими тада меры. Хватит терпеть и нервы себе портить

0

163

Лиса написал(а):

прими тада меры. Хватит терпеть и нервы себе портить

так на нее ничего не действует"бесстрашная бабулька"

0

164

чудо в кедах а написать заяву участковому? если никаких мер не примет, пойти в высшие инстанции. Там наверняка что-нить решат

0

165

Лиса написал(а):

чудо в кедах а написать заяву участковому? если никаких мер не примет, пойти в высшие инстанции. Там наверняка что-нить решат

от нее все уже открещиваются,связыватся не хотят.На нас уже во всех инстанциях она начирикала по несколько заяв

0

166

чудо в кедах а вы на нее? Должна же быть хоть какая то управа на таких больных людей

0

167

Лиса написал(а):

чудо в кедах а вы на нее? Должна же быть хоть какая то управа на таких больных людей

мы на нее можем подать,после ее приходов по этим инстанциям от приема заявлений, в ее сторону отказываются,она всем мозги там вылечила :D

0

168

Все я не могу :'( .Я устала.Меня зае..... эти менты приходящие по несколько раз на дню..Вытирание крестов с двери и протирание двери святой водой....В следущий раз я этой соседке голову расшибу,старуха шизанутая. :'(

0

169

чудо в кедах
Так она всё чудит......... :canthearyou: ........тогда это не проходимо!!! :dontknow:
А у меня соседка сбрендила пол на площадке помыла, за 5 лет что мы живем, я только 2 раз такое вижу...... :glasses:

0

170

ТАТЬЯНКА
для меня полы мыть нормальное,эта старая не моет....мы моем с другой соседкой....
я уже реально фотою кресты что бы было что доказать

Реально прибью ее..лампочку выкручу на площадке и сковородкой по башке....уже реально психую.... :'(

Отредактировано чудо в кедах (2009-01-12 16:43:15)

0

171

чудо в кедах
Может её как муж припугнет..... :sceptic:

0

172

ТАТЬЯНКА
:D смешно....он к ней в хату заходил угрожал,собаку чутли не грохнул...у нее аж ее члюсти лежали на языке,орала в окна помогите..Если её уже это не пугает и то что валялась на лестничной площадке...то Кроме сковородки ничего не вижу......сказала бы матом что с ней надо сделать....Я реально до того устала что даже на мужа наорала...уже срыватся на родных стала,скоро сама лечится буду.... :confused:  :'(

0

173

чудо в кедах А помериться не получается?......
...тогда сочувствую :( ...тут только к участковому,а если не согласиться помочь,то жаловаться его начальству на него.....безобразие :angry:

0

174

АленкА
тут уж и высшестоящее начальство от нее открещивается.....

Вот так охото пойти,разнести ее дверь и выкинуть через балкон.... :mad:

0

175

чудо в кедах
А может просто ЗАБИТЬ? А?
...свои нервы все-таки дороже....

0

176

АленкА
так  как ее забыть.Если она напоминает о себе,каждый денья:
вижу кресты на двери под глазком,после вытираю полностью дверь святой водой,
в дверь стучатся милиционеры по ее заявкам

ЭТо монстр....пипец...таких истреблять или изолировать от общества нужно.

0

177

чудо в кедах
А у вас есть старший по дому? Может ему нажаловаться? Я бы например выше стоящие организации обратилась,в управление. :hobo:
Раньше,я знаю на м. Каширская-выход к больнице,там 2-х этажное красное здание там принимают заявления( к сожалению точный адрес не припомню,но заяву там на нашу ментовскую систему там писала)...потом от них получает нагоняй милиция,вот тогда они точно меры принимают.

0

178

чудо в кедах
Жесть... Я бы сама уже сошла с ума((((((((((

0

179

АленкА
мда....это больной человек,ей ни милиция,ни президент.Это как пьяному море по колено. :'(

0

180

Сандра
поверь я начинаю сходить и быть раздрожительной очень.... :'( ...родных жако они тоже страдают,а бывает что реально себя гне контролируешь от ярости

0


Вы здесь » Happy Mama » Погода в доме » Проблемные соседи